Estée Lauder 20 лет в борьбе с раком груди!

27 Січня 2013 587

На протяжении уже 20 лет компания Estee Lauder активно ведет борьбу с серьезной болезнью – раком молочной железы. В далеком 1992 году Эвелин Лаудер организовала фонд BCRF, который финансирует самые перспективные методы исследования и борьбы с этой тяжелой болезнью. В честь 20-ти летнего юбилея компания запускает в продажу несколько средств такие как: набор Evelyn Lauder and Elizabeth Hurley Dream Lip Collection, пудру Evelyn Lauder Dream Compact, сыворотку Perfectionist CP+R with Pink Ribbon Keychain Charm и элегантную брошь. 20% прибыли от продажи этих средств направляется в фонд BCRF. 

Evelyn Lauder and Elizabeth Hurley Dream Lip Collection

                                            image

Дуэт для губ Evelyn Lauder and Elizabeth Hurley Dream Lip Collection содержит помаду Pure Color Long Lasting в оттенке Candy (светло-сливовый) и блеск Pure Gloss в сладком оттенке Pink Innocence (кремово-розовый). Средства преподнесены в красивой косметичке розового цвета со змеиным принтом. По размеру косметичка может вместить гораздо больше, чем два средства для губ так что ее вполне можно использовать как универсальную полноценную косметичку.

Evelyn Lauder Dream Compact

                                                                image

Компактная пудра в потрясающе красивой упаковке, выполненной под витраж. Внутри этой прелести любимая многими девушками пудра от Estee Lauder – Lucidity.

Perfectionist CP+R with Pink Ribbon Keychain Charm

                                                                         image

Мощная сыворотка Perfectionist CP+R активно противостоит проявлению морщин и укрепляет кожу лица. Уже через неделю применения средства кожа чувствует себя гладкой, выглядит свежее и моложе. Флакончик сыворотки украшен элегантным аксессуаром – кулоном в форме сердца, похожем на футляр Evelyn Lauder Dream Compact.

Evelyn Lauder Pin

                                                               image

Элегантная брошь, символизирующая не безразличность ее обладательницы к проблеме. Два камня розового и голубого цвета символизируют мужчину и женщину. Мало известно, но у мужчин также диагностируют рак молочной железы. 

Поддержите Estee Lauder в их стремлении помочь в борьбе с такой серьезной проблемой как рак молочной железы и приобретите замечательные средства в новом дизайне.

Вас також може зацікавити