День красоты с Lancôme.

21 Листопада 2014 703

Каждый раз, слыша о Lancôme, мы представляем себе французский шик и изысканность этого бренда. Что для нас  Lancôme? В первую очередь – это не только сочетание высокого качества и красивой упаковки, но и традиции, бережно передающиеся из поколения в поколение. До сих пор помнится восторг от легендарного Climat, который остается и сейчас любимым ароматом многих женщин. Да, мы любим Lancôme! Поэтому приглашение протестировать новую тушь Grandiose и получить макияж от национального визажиста бренда было воспринято с невероятной радостью.

image

Впорхнув в светлый корнер Lancôme в магазине Бомонд, который находится в Ocean Plaza, мы попали в рай для девочек – тени, помадки, туши и все, что душе угодно. А встретила нас улыбчивая и позитивная Анастасия Мехеда, национальный визажист бренда, которая сделала красивый макияж с использованием продуктов  Lancôme, рассказывая поэтапно о каждом из них.

image

Теперь обо всем по порядку…

image

image

Предварительно очистив кожу, Анастасия нанесла легкую сыворотку-корректор Visionnaire, способную скорректировать текстуру кожи.

image

Следующий шаг - использование активатора молодости Advanced Genifique, который активирует и сохраняет признаки молодости. 

image

image

Затем был нанесен тональный крем Teint Miracle, который придает сияние и естественный ровный тон. Чтобы скрыть покраснения и локальные несовершенства кожи, была призвана палетка корректоров Le Correcteur Pro, которая также эффективно скрывает темные круги под глазами и выравнивает тон.

image

Палетка румян Blush Subtil Palette подчеркнула контуры лица, а лайнер Plume красивого угольного цвета добавил образу утонченности.

image

А мы вот влюбились… в роскошный цвет матовой жидкой помады L'Absolu Velours (по секрету – номер 493). Как вам? Мы в восторге! Насыщенная и стойкая помада – идеал для женских губ!

image

image

И настал черед главной звезды Lancôme – новой туши Grandiose с уникальной осью в форме «лебединой шеи». Красивая, грациозная, изящная - эту тушь хочется приобрести уже только ради упаковки, а на самом деле ее достоинства превосходят все ожидания.

image

image

Поначалу, кажется, что Grandiose сложна в использовании, но первое впечатление обманчиво, потому что красить ресницы ею легко и приятно. Изогнутая кисть туши позволяет максимально удобно адаптироваться к форме глаза и захватывать все ресницы от внешнего к внутреннему уголку глаза, от корней до кончиков. Алгоритм прокрашивания ресниц прост: мы просто поворачиваем тушь под разными углами, как вы можете увидеть на изображении ниже, а остальное Grandiose сделает сама, не дотрагиваясь при этом к скулам, носу или надбровным дугам, как это, согласитесь, иногда бывает.

image

Огромным преимуществом туши есть то, что остатки остаются в флаконе, а не скапливаются в огромном количестве на кисточке. Двойной изгиб оси позволяет перемешивать тушь при открытии, сохраняя формулу всегда свежей.

image

image

Взгляд становится действительно выразительнее, благодаря ультра-черным пигментам, а экстракт клеток розы обеспечивает мягкость, гибкость и объем ресниц. Результат на лицо: идеально прокрашенные ресницы без склеивания и эффект бесконечной длины ресниц. Хотим отметить, что ресницы еще никогда не были такими длинными, как с тушью Grandiose. Действительно грандиозный взгляд!

image

image

image

image

image

Все рассказали, показали… Ждем ваших отзывов!

Вас також може зацікавити