Декоративно-уходовая линейка Caudalie Teint Divin

30 Грудня 2012 678

Не так давно Caudalie обновили декоративно-уходовую коллекцию – Tеint Divin, которая добавляет коже легкий бронзирующий эффект. В линейке представлены три новых средства –минеральный тональный крем и минеральная пудра. Сегодня мы расскажем и о новинках и о ранних средствах, чтобы у вас сложилось представление о всей линейке в целом. 

Начнем с новинок:

Tinted Moisturizer

                                                              image

Минеральный тональный крем Tinted Moisturizer мгновенно увлажняет, выравнивает тон и освежает цвет лица. Мягкая текстура обладает ровной и натуральной кроющей способностью. При самостоятельном нанесении крем дает очень естественный эффект загара. Андиоксидантный комплекс в составе борется со свободными радикалами, предотвращая их вредное влияние. Подходит для всех типов кожи. Выпускается в двух оттенках.

Mineral Bronzing Powder 

                                                     image

Мы уже упоминали ранее о минеральной пудре Mineral Bronzing Powder. Она входит в линейку Tеint Divin, поэтому кратко расскажем о ней. Пудра придает коже легкий оттенок загара, делает ее холеной и сияющей, ровно ложится и надолго матирует. Пудра эффектно сочетает в себе декоративные и уходовые свойства. 

Пудру Mineral Bronzing Powder  можно приобрести в нашем магазине 

И уже полюбившиеся средства:

Beauty Elixir

                                                                   image

Волшебный спрей для лица Beauty Elixir. Экстракты винограда, цитрусовых, розы и розмарина в составе преображают кожу. Эликсир сужает поры, придает легкое сияние, успокаивает и сглаживает недостатки кожи.

 Спрей для лица Beauty Elixir можно приобрести в нашем магазине

Divine Oil

                                                   image

Масло Divine Oil увлажняет, питает и укрепляет кожу благодаря своей уникальной формуле на основе смеси масел винограда, гибискуса, кунжута и арганового. В сочетании с запатентованной антиоксидантными полифенолами средство творит чудеса. Оно окутывает кожу тонкой неощутимой вуалью, защищает и ухаживает. 

Gradual Self Tanning Cream

                                                               image

Крем Gradual Self Tanning Cream предназначен для тех, кто предпочитает иметь естественный загорелый цвет лица круглый год. Средство богато антиоксидантными ингредиентами, ухаживает за кожей, сохраняет молодость. Его легкая, не липкая текстура легко наносится и не оставляет никаких следов. С первого применения кожа лица приобретает оттенок как после уикенда на южном берегу. 

Коллекция Tеint Divin – это ваш личный секрет. С ней кожа будет иметь безопасный естественный золотистый оттенок, будто бы вы каждые выходные отдыхаете где-то на теплых берегах :)

Средства из представленных серий можно приобрести у нас в магазине

Вас також може зацікавити