Collistar Art Design Mascara

10 Липня 2015 867

Если спросить девушку, какие три средства декоративной косметики она возьмет с собой на необитаемый остров, то ответ будет следующий: “Тональная основа, помада и, конечно, тушь!”. История туши началась в середине XIX века и успешно продолжается и сейчас. Мировые бренды радуют нас инновациями и красивыми упаковками, приглашая пробовать новинки каждый сезон. А мы не можем устоять и спешим в магазин за новой бьюти-симпатией, которая не только сделает взгляд более выразительным, но и подчеркнет женственность в любое время дня. Именно за это мы так любим тушь для ресниц!

Сегодня знакомимся с новинкой от Collistar! После невероятного успеха помад Art Design Lipstick, Collistar расширяет линию Art Design и выпускает один из главный beauty-атрибутов каждой женщины – черную тушь Art Design Mascara. Представляет тушь муза Collistar итальянская актриса Маргарет Маде.

collistar2

Новая тушь превращает ресницы в произведение искусства: эксклюзивный дизайн кисточки мгновенно добавляет ресницам объем, удлиняет и придает изгиб. Глаза выглядят открытыми и взгляд становится магнетическим. Кисточка туши – настоящий технологический шедевр, каждая деталь выверена до миллиметра: от тонкого конического стержня до расположения щетинок. Кисточка была разработана с особой тщательностью, наносить тушь стало очень легко, комфортно и быстро. Она позволяет придать ресницам форму, панорамный объем, удлиняет их, аккуратно подхватывает как короткие, так и длинные ресницы. Щетинки кисточки туши гибкие, что позволяет подхватывать ресницу за ресницей, придавая им разделенный вид, объем и изгиб.

collistar1

Экстра-черные пигменты в формуле туши придают особую притягательность вашим глазам, покрывая ресницы черным глянцем. Особая текстура гарантирует равномерное нанесение, отсутствие комочков и прекрасную стойкость туши. Формула туши обогащена карнаубским воском и соевым лецитином, которые ухаживают за волосками, а также антиоксидантами – комплексом витаминов С и Е. Дизайн туши вторит флакону первого запуска в линии Art Design – помаде. Платина и золото лаконично вращаются по спирали, минималистичный дизайн упаковки скрывает сокровище – саму тушь.

Новинка представлена в двух вариантах - обычная и водостойкая, в экстра-черном цвете. Специально к запуску туши она будет представлена в подарочной упаковке с черным карандашом в подарок!

collistar3

Вас також може зацікавити