Что приготовил посетителям InterCHARM-Украина 2014

19 Серпня 2014 754

Уже меньше чем через месяц в Киеве начнется самое интересное бьюти-событие года. Организаторы приготовили для посетителей выставки много интересных событий.

Партнером косметологического направления выставки стал бренд DMK. Основатель компании доктор биохимии и фармакологии Данне Монтегю-Кинг готовит доклад по нехирургической подтяжке лица для Международной конференции по эстетической медицине и авторский семинар о терапии акне для Международной конференции по прикладной эстетике.

В 2014 году сразу 20 компаний из Польши представят свою продукцию на киевской выставке. Польское качество подтверждено многолетним сотрудничеством производителей и украинского рынка. В экспозиции участвуют не только профессиональная косметика и оборудование, но также косметика масс-маркет.

Французский профессиональный бренд Algologie предложит программы детоксикации и минерализации, натуральные пилинги, живые водоросли, омолаживающие препараты с эффектом миорелаксации и мгновенного лифтинга.

Целебные свойства виноградной лозы буквально взорвали косметический рынок пару лет назад из-за своего чудодейственного влияния на кожу после 30 лет. Линия Vine Secret от Algologie содержит антиоксиданты, фитоэстрогены, усиливающие образование коллагена и фибронектина, и активные пептиды, в том числе ресвератрол - производное красного винограда, воздействующее непосредственно на ростковые слои эпидермиса.

Немецкий бренд Dr.Spiller представляет Alpenrausch - органическую линейку средств для кожи с экстрактами арники, облепихи, эдельвейса, зверобоя, подорожника, альпийской розы, сирени, ромашки, липы, зародышей пшеницы, чертополохом и т.д. Люкс-линия Cellebration содержит олигопептиды, экстракт икры и шампанского. Кстати, посетители выставки смогут приобрести набор средств для ухода за кожей лица «Санвита» Dr.Spiller со скидкой 25%.

Корпорация «Академия Научной Красоты» впервые презентует все продукты лаборатории Teoxane торговой марки Teosyal (Швейцария). Это космецевтика, а также филлеры на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения и препараты для биоревитализации и мезотерапии.

Уходовая и профессиональная косметика из Кореи уверенно завоевывает мировой рынок благодаря уникальным формулам и натуральному составу. Косметический бренд Beyond презентует все свои линейки, в том числе и актуальные сегодня улиточные кремы.

В ходе цикла мастер-классов о клеточном омоложении и современной фито+цито-косметике расскажет Елена Галахина, врач дерматовенеролог высшей категории, эксперт компании Dr. Spiller. Все тайны инъекционной коррекции возрастных изменений контура лица представит врач-хирург Виктория Радкевич.
В женщине все должно быть прекрасно. А потому волшебные инъекции гиалуроновой кислоты сегодня применяют не только для коррекции лица. Название семинара доктора Михаила Юдина «Методика «Бразильские ягодицы» говорит само за себя!

Парфюмерная сюита 2014.9

Событием украинского парфюмерного рынка станет премьера бренда Demeter – одного из самых ярких производителей монопарфюмерии. Звучит фантастически, но маленький флакон духов Demeter в сумочке – это шанс в любое мгновение очутиться там, куда зовет мечта: в поле в грозу, в весеннем лесу, в кондитерской или даже в старой библиотеке. Бренд предлагает цельные ароматы земли, дождя, пыльных книжных страниц, грозы, голубичного маффина, помидора с грядки, содовой, свежескошенной травы, бамбуковой рощи, имбирного печенья или яблочного пирога. В линейке Demeter сегодня насчитывается почти 200 разных ароматов, в форме духов, геля для душа или эфирного масла.

Британско-украинская компания «Арома Парфюм» запустила новую мужскую парфюмерную линейку в среднеценовом классе MAXIMAN ULTRA. Роскошные ароматы туалетной воды Admiral, Legion и Condor станут открытием выставки.

Шелк волос

Парикмахерский партнер выставки, бренд Vitality’s (Италия) и его эксклюзивный дистрибьютор в Украине компания Rhema в год десятилетия работы на рынке страны предложат всю линейку профессиональных средств для ухода за волосами, окрашивания, завивки и стайлинга. Все три дня команда Vitality’s на своем стенде представляет парикмахерское шоу приятных сюрпризов и удивительных образов.

На объединенном стенде Польши будет презентована профессиональная косметика для волос и оборудование для парикмахеров от компаний Chantal, Edgar и Firma Gorgol.

Открытый тур чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и наращиванию ресниц «Кубок Киева» снова объединит на одной сцене разнообразные оттенки красивого бизнеса с выступлениями молодых и талантливых мастеров. За три дня публика сможет увидеть более 1000 различных образов причесок, стрижек, макияжа, бодиарта и нейл-дизайна.

Все для ухоженных ногтей

Корейский бренд Konad предложит украинскому рынку уже популярную систему Stamping Nail Art, а также быстросохнущие лаки с «песочным» эффектом Konad Sandy Nail, линейку покрытий с ароматами экзотических фруктов Scented Nail Polis, лаки-кракелюры с эффектом растрескивания и гелевое покрытие Konad Gel Effect Nail Polish.

Золотой медалист выставки компания «LCN Натурфарм» представит на выставке марки Rolland, Natura House,Skin Doctors, LCN INSIGHT, BYLY. Средства ухода за ногтями предлагают на объединенном польском стенде компании BIM, Evelina и Verona. Витрины ногтевого супермаркета «ГармонияПлюс» на выставке пополнятся 6 новыми неоновыми эмалевыми оттенками Colors of Paradise от эластичного растворяемого гель-лака Gelish.

В рамках мастер-класса по европейскому спа-маникюру директор школы маникюра Mavala (Швейцария) Дженни Уилс представит европейские стандарты диагностики и восстановления натуральных ногтей.

Мастера маникюра смогут принять участие в двух чемпионатах. Извечная конкуренция геля и акрила – традиционные темы чемпионата по маникюрному искусству Beauty Nails 2014. Среди номинаций чемпионата по ногтевой эстетике «Кубок Киева» – классический французский маникюр акрилом и гелем, художественная роспись ногтей на разные темы - «мультяшную», Fantasy, «Очевидное невероятное», «Отпуск», маникюр женский и мужской.

Напомним, 13-я Международная выставка косметики и парфюмерии «InterCHARM-Украина 2014» состоится в Киеве с 17 по 19 сентября.
Место проведения – Международный выставочный центр (Броварской пр., 15, метро «Левобережная»). Организатор – компания ООО «БьютексКо» (Украина), входящая в ITE Group Plc (Великобритания). Организатор деловой и обучающей программы – компания «Эстет». Партнер выставки – бренд DMK, парикмахерский партнер – компания Vitality’s. Выставку официально поддерживают ТПП Украины и Киевская городская государственная администрация.

Подробнее – на сайте http://intercharm.kiev.ua.

Вас також може зацікавити