Caudalie Teint Divin Mineral Bronzing Powder уже в продаже!

23 Листопада 2012 815

Caudalie Teint Divin Mineral Bronzing Powder

                                    image

Бронзирующая компактная пудра Teint Divin Mineral Bronzing Powder от Caudalie создана, чтобы преобразить и оживить скучающую по солнышку и теплу кожу лица. Уникальная пудра обладает одновременно увлажняющим, разглаживающим и матирующим эффектом. Натуральные минеральные ингредиенты в составе Teint Divin Mineral Bronzing Powder подобраны наилучшим образом для создания натурального бронзового мерцания. Уникальные минеральные пигменты преображают кожу, делают ее холеной и сияющей, добавляют деликатный оттенок загара и при всем этом надолго матируют кожу. Миллионы светоотражающих микросфер идеально выравнивают тон кожи, делают ее удивительно гладкой и приятной на ощупь. Пудра естественно и в тоже время эффектно преображает макияж. Несомненным плюсом Teint Divin Mineral Bronzing Powder являются ее замечательные ухаживающие свойства. Главный активный ингредиент – масло косточек винограда увлажняет и хорошо питает кожу, также обладает сильным антиоксидантным эффектом. А божественный цветочный и солнечный аромат обязательно подарит солнечное настроение при нанесении.

                      image

Teint Divin Mineral Bronzing Powder подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной или проблемной. В комплекте с пудрой предлагается удобная широкая кисть, которая делает процесс нанесения удобным, а покрытие тонким и естественным. Компактные размеры футляра позволяют носить пудру с собой в сумочке любого размера.

Попробуйте замечательную Teint Divin Mineral Bronzing Powder, уже сегодня ее можно найти на полках косметических магазинов!

Естественный бронзовый оттенок кожи, солнечное сияние и отдохнувший вид день за днем круглый год специально для вас от Caudalie.

Бронзирующую компактную пудру Teint Divin Mineral Bronzing Powder можно приобрести в нашем магазине 

Вас також може зацікавити