Будь неотразима с Guam

27 Травня 2015 853

Лето стартует уже через неделю, поэтому объявляем готовность №1, доставая купальники, соломенные шляпки и любимую пару солнечных очков! Готовы быть самой обаятельной и привлекательной? Шаг первый: запастись отличным настроением. Шаг второй: переосмыслить гардероб и добавить несколько ярких акцентов. И конечно, шаг третий: сделать все, чтобы чувствовать себя красивой в любое время суток. На последнем пункте остановимся подробнее, ведь невозможно представить подготовку к жаркому сезону без ухода за телом, а иногда и небольшой коррекции его недостатков и без подбора правильных средств для лица и волос. Сочетая здоровый образ жизни с действием эффективных косметических средств (всевозможные маски, скрабы и кремы), мы получаем отличный результат – сияющее лицо, подтянутое тело и роскошные волосы. Именно поэтому, готовя для вас сюрприз совместно с маркой GUAM, мы были уверены в правильности выбранного направления.

wwOAuURLVdsK0HSVBa-bPA1dMXh_FWtL6yTvjZQUA4I,M-0njhQOZZdhfhhPR3t_iB9AyrV-Y3c1_4YTaj-zcVU

С продукцией GUAM вы уже имели возможность познакомиться в нескольких наших коробочках. Марка выделяется среди ряда других представителей косметического рынка высокой концентрацией морских водорослей в составе большинства косметических средств. Сами водоросли собираются в нетронутых водах у берегов Англии только в определенное время года, поэтому они богаты минералами, макро- и микроэлементами, протеинами и витаминами. Также в состав входит каолиновая глина, очищенная морская соль и морская вода, эфирные масла, фитоэкстракты, ценные растительные масла.

Что нам так нравится в GUAM? Комплексные программы по уходу за телом, для похудения и для борьбы с целлюлитом в домашних условиях – это просто love :), ведь видимый результат на лицо и другие части тела всегда гарантирован. Как можно отказать себе в том, чтобы похвастаться стройной фигурой и здоровой кожей?

Хотите узнать, как стать неотразимой? Вот вам подборка летних must have средств для лица, тела и волос от GUAM. По секрету скажем, что совсем скоро у вас появится возможность опробовать их все!

- Грязевая маска из морских водорослей для живота и талии
Fanghi d'Alga GUAM Pancia e Girovita

1_renamed_9203

Не очень довольны видом вашего животика и лишними сантиметрами в талии  - эта маска для вас! Усиливая кровообращение, ускоряя обмен веществ, маска способствует выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, тонизирует кожу, придает ей эластичность и упругость и, как следствие, получаем уменьшение жировых отложений, а любимые шорты начинают запросто сходиться на талии.
Активные ингредиенты: измельченные морские водоросли GUAM, фукус, эсцин, кофеин, каолиновая глина, фитоэкстракты плюща, конского каштана, эфирное масло лимона и масло шалфея.
Мы специально проконсультировались с косметологами  GUAM о том, как правильно использовать все средства подборки и делимся ими с вами.
Совет косметолога: наносите маску на слегка увлажненную кожу талии и живота. Содержимого саше (75 гр) должно хватить на 3 - 4 процедуры обертываний. Это обертывание можно совместить с антицеллюлитным обертыванием для бедер и ягодиц. Совет от нас – лучше все это проделывать, пока никого нет дома :) Проверено на себе: некоторые незнакомые с девочковыми проблемами люди (как большие, так и совсем маленькие) могут захотеть вас срочно отмыть!

- Антицеллюлитная маска из морских водорослей “холодная формула”
Fanghi d'Alga GUAM Formula a Freddo

3_renamed_26175

Если с животом и талией мы разобрались, то пришло время перейти к бедрам и тому, что между ними и талией находится. Эта маска оказывает охлаждающий эффект (для лета самое оно!), улучшает микроциркуляцию, способствует нормализации обмена веществ и выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, тонизирует ткани. В итоге получаем упругую кожу, без отеков, а как бонус – укрепленные сосуды. К тому же маска обладает пролонгированным действием, то есть работает и после того, как вы ее смыли даже до 24 часов!
Активные ингредиенты: измельченные морские водоросли GUAM, экстракт морской водоросли фукус, каолиновая глина, морская соль, фитоэкстракты плюща, конского каштана, хвоща, эфирные масла лимона и душицы, ментол.
Совет косметолога: нанесите маску на слегка увлажненную кожу тела в проблемных местах на 45 минут, затем смойте. Содержимого саше должно хватить на 1 – 2 процедуры. Наш совет: рекомендуем обратить внимание именно на эту маску тем, для кого нежелателен разогревающий эффект, а именно при проблемах с сосудами или хрупкими капиллярами.

- Антицеллюлитная маска из морских водорослей
Fanghi d'Alga GUAM

2

Кто в детстве близко познакомился с горчичниками? Придется вспомнить это ощущение еще раз, но теперь уже без уговоров мамы :), мы же уже взрослые!
Эта грязевая маска создает тот самый эффект горчичника на коже, активизирует работу рецепторов, которые способствуют расщеплению жировых клеток. Маска улучшает микроциркуляцию, нормализует обмен веществ, помогает выводить токсины из клеток всех слоев кожи, восстанавливает ее упругость. И снова – смываем маску, а ее активные вещества продолжают работу в течение 24 часов! И что-то нам подсказывает, что результат вы увидите уже с первого применения ;)
Активные ингредиенты: измельченные морские водоросли GUAM, экстракт морской водоросли фукус, каолиновая глина, фитоэкстракты плюща и конского каштана, морская соль, эфирные масла лимона и душицы, витамины А и Е.
Совет косметолога: нанесите маску на слегка увлажненную кожу тела в проблемных местах на 45 минут, затем смойте. Содержимого саше должно хватить на 1 – 2 процедуры. Активное покалывание и разогрев тела во время процедуры являются нормой. Наш совет: не волнуйтесь, если после применения маски обнаружите небольшое покраснение – это отлично! Значит маска работает.

- Подтягивающий антицеллюлитный гель
Crema Gelai Fangi d'Alga GUAM

4_renamed_7582

Восстанавливая эластичность и нормализуя водно-солевой баланс в тканях, этот гель подтягивает, тонизирует и укрепляет кожу, а также эффективно борется с отечностью.
Совет косметолога:используйте этот гель в комплексе с маской для живота и талии для максимальной эффективности обоих средств или же нанесите гель на места нанесения антицеллюлитной маски.

- Масло-пилинг с дренажным эффектом
Burro Scrub Dren

6_renamed_11795

Масло-пилинг мгновенно очищает кожу, отшелушивая ороговевшие клетки,обогащает кожу ценными олигоэлементами, которые создают на ее поверхности натуральную гидролипидную пленку, возвращает коже тонус и жизненную силу.
Совет косметолога: используйте масло-пилинг в качестве скраба для тела накануне процедуры нанесения масок (обертывания).

- ДУО Антицеллюлитные кремы с охлаждающим и согревающим эффектом

5_renamed_28330

- ДУО Антицеллюлитный крем с охлаждающим эффектом

DUO Anticellulite Effetto Freddo

Крем активно противодействует проявлениям целлюлита, кожа становится более увлажненной и упругой. Бонус: средство также можно использовать для массажа.
Совет косметолога:нанесите крем после смывания антицеллюлитной маски на бедра и ягодицы, но не живот! Для большей эффективности средства и более быстрого результата, используйте для антицеллюлитного массажа.

- ДУО Антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом

DUO Anticellulite Crema Forte

При регулярном использовании крема выравнивается кожный рельеф, укрепляется и увлажняется кожа, признаки целлюлита значительно уменьшаются.
Совет косметолога:нанесите крем после смывания антицеллюлитной маски на бедра и ягодицы, а также на другие проблемные зоны (вы сами знаете, где у вас такие :) Снова же, совсем не лишним будет антицеллюлитный массаж с применением этого крема.

- Фанго крем ночной
Fangocrema Notte GUAM

8_renamed_24790

Дренажное действие крема эффективно при проявлениях отечных форм целлюлита, тонизируя, увлажняя  и смягчая кожу, продукт при этом стимулирует похудение.
Совет косметолога: нанесите крем в свободные от обертывания дни на ночь. Средство вызывает образование белой пленки на теле из–за большого содержания соли, которую необходимо утром смыть под душем. Возможно нанесение на все тело (кроме груди и спины)  или только на проблемные зоны. И не забудьте в этот день надеть пижаму – пусть весь крем останется на вас, а не на простынях.

- Антицеллюлитный крем с повышеным содержаним йода для тела и антицеллюлитный крем без йода

7_renamed_4144

- Антицеллюлитный крем с повышеным содержаним йода для тела

GUAM TrattamentoAnticellulite BIODATO CremaCorpo

Этот крем эффективно борется с проявлениями целлюлита, улучшает состояние кожи, делает ее более подтянутой, увлажненной и более упругой.
Совет косметолога: возможно нанесение крема после антицеллюлитных масок на бедра и ягодицы, а также без применения масок – на все проблемные места.Возможно использование для антицеллюлитного массажа.

- Антицеллюлитный крем без йода для тела
GUAM TrattamentoAnticellulite NO IODIO CremaCorpo (iodine free)

При регулярном применении крем уменьшает проявления  целлюлита, поддерживает тонус кожи, улучшает ее эластичность. Как результат – более упругая и молодая кожа!
Совет косметолога: крем универсален, поэтому может наноситься как после антицеллюлитных масок, так и без них. Антицеллюлитный массаж с этим кремом тоже будет совсем не лишним. Особенно это средство будет по душе тем, кто предпочитает косметические продукты с минимальным ароматом. Также советуем обратить внимание на этот крем тем, кто испытывает проблемы с сосудами (крем не имеет термоэффекта) или имеет аллергическую реакцию на йод (не содержит йода).

- Интенсивно питательная маска для волос
GUAM UPKer impacco integratore

9_renamed_488

Эта маска рекомендуется для восстановления ломких, поврежденных и слабых волос, поскольку ее основное действие направлено на питание и лечение эпидермиса кожи головы и волосяного стержня, что возможно благодаря экстракту водоросли UndariaPinnatifida.
Маска опробована на себе и навсегда поселилась в ванной комнате и аналогов ей пока мы не нашли – волосы держат объем и укладку, при этом ведут себя совершенно естественно. Поверьте, здоровее они просто не могут выглядеть ;)
Совет косметолога: не используя шампунь, нанесите маску на влажные волосы, деликатно помассируйте и оставьте на 2 - 3 минуты. По истечении данного времени тщательно промойте волосы большим количеством воды, чтобы хорошо удалить все остатки маски с волос. При необходимости используйте средство, облегчающее расчесывание волос или бальзам.

- Очищающая маска БиоЭколоджико для лица
BioEcologico Maschera Sulfurea

10

Грязевая очищающая маска нормализует деятельность сальных желез, сужает расширенные поры, делая их менее заметными, и глубоко очищает кожу от загрязнений, благодаря активным ингредиентам и водорослям в составе.

Совет косметолога: до нанесения маски обязательно предварительно очистите кожу, далее 10-15 мин. с маской (до полного высыхания), смываете и улыбаетесь своей улыбающейся коже ;) Рекомендуем использовать один раз в неделю, при жирной проблемной коже - 2-3 раза в неделю. При необходимости можно наносить локально на места воспаления.

Итого получаем набор из уходовых и корректирующих средств на все случаи жизни, для всех проблем и задач и для каждой части тела – GUAM способен позаботиться о нас полностью, даже не прибегая к использованию продуктов других марок. Вы уже заинтересовались? Мы тоже!
Именно поэтому предлагаем познакомиться с каждым из этих средств и их комплексами, подобранными специально под вас. Как это сделать?
Заказать мини-коробочку WonderBox «Будь неотразима с GUAM», которая включает в себя все это в мини-объемах и семплах. И подписка на нее будет открыта со дня на день! Следите за нашими новостями, а мы будем следить за новинками GUAM и сразу же вас с ними знакомить :)

Подробнее ознакомиться с полным ассортиментом GUAM вы сможете, перейдя по ссылке на официальный сайт марки.

Вас також може зацікавити