Bobbi Brown New Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15

22 Листопада 2012 676

Идеально ровный тон кожи, увлажнение и уход, стойкость и надежное покрытие, защита от солнечного воздействия и высокий фактор SPF – вот требования девушек к идеальному тональному крему.

Bobbi Brown решили посягнуть на такое звание своей новинкой Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15.

             

Новый тональный крем предназначен для среднего и плотного покрытия для комбинированной и жирной кожи. Текстура средства легкая, напоминает гель. Крем легко адаптируется к цвету и потребностям кожи, увлажняет и, контролирует чрезмерную выработку кожного жира. Покрытие остается безупречным, практически невесомым и стойким с утра до ночи.Специальные пигменты в формуле нового тонального средства и светоотражающий эффект “soft-focus” позволяют выровнять тон кожи за счет равномерного рассеивания света с ее поверхности. Комплекс витаминов С и Е, глицерин, масло Ши, входящие в состав Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15, поддерживают оптимальный уровень увлажнения кожи, борются с вредными воздействиями антиоксидантов, защищая тем самым кожу от преждевременного старения. Фильтр UVA/UVB SPF 15 предохраняет от вредного воздействия солнечных лучей.

В линейке представлена очень широкая гамма оттенков – около 20-ти штук.

                                     

Универсальный тональный крем Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15 обязательно должен оказаться на вашей полочке, ведь сочетание хорошего тонального покрытия и бережный уход за кожей - весомый аргумент для этого.

Вас також може зацікавити