Безопасное солнце с Kanebo Sensai

30 Травня 2013 761

                           image 

Как хочется обзавестись ярким и стойким южным загаром и при этом не получить покраснений, аллергии или неприятной пигментации. Загореть безопасно и без последствий для кожи вам поможет линейка солнцезащитных средств от наших партнеров Kanebo Sensai Silky Bronze. Передовые технологии и эксклюзивное шелковое волокно, которое входит во все средства марки Kanebo Sensai, не только защищают от вредных солнечных лучей, но и ухаживают за кожей всего тела. Давайте познакомимся со средствами линейки поближе.


Sun Protective Cream For Face

                                                   image
Крем для лица Sun Protective Cream For Face обладает различной степенью защиты, начиная от SPF10 и заканчивая SPF50. Выбор крема зависит от вашего личного цветотипа кожи или продолжительности пребывания на солнце. Sun Protective Cream For Face надежно защищает, увлажняет нежную кожу лица, делает ее мягкой приятной на ощупь.
Sun Protective Cream For Body SPF30

                                                                              image
Солнцезащитный крем для тела Sun Protective Cream For Body SPF30 создает защитный экран и увлажняет кожу. Невероятно легкая текстура средства быстро распределяется по всему телу, не оставляя ощущения липкости и маслянистости. Крем обладает водостойкими свойствам, так что повторное нанесение будет зависеть только от времени пребывания на солнце.
Sun Protective Spray For Body SPF10

                                                                                    image
Легкий спрей для тела Sun Protective Spray For Body SPF10 надежно защищает от вредного действия солнечных лучей, увлажняет кожу, придает ей мягкость и шелковистость. Формат спрея позволяет быстро распылить средство, например для обновления защитного слоя, когда вы находитесь на пляже или просто под открытым солнцем.

Используя Kanebo Sensai Silky Bronze, вы непременно получите ровный бронзовый загар, мягкую и хорошо увлажненную кожу без вреда для нее.

Эти средства можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Вас також може зацікавити