Benefit Holiday 2012 Gift Sets

25 Грудня 2012 722

Праздничная коллекция подарочных наборов от Benefit Holiday 2012 Gift Sets радует приятными красками и очень милым дизайном упаковок и флаконов.

                                       

Три комплекта косметических средств в коробочках напоминающих, книги и мини-витрины магазинов придутся очень кстати тем, кто в поиске подарков своим близким, и может быть даже себе. Давайте посмотрим средства и наборы из этой веселой коллекции. 

Crescent Row Set

                                         

Четыре роскошных парфюмов в наборе Crescent Row Set. Четыре мини-версии ароматов, подходящих для любого настроения и случая. Набор включает в себя 

Laugh with Me LeeLee – цветочно-древесный аромат, смесь цитрусовых, жасмина и цветков лилии Легкий аромат классического женского стиля.

My Place or Yours Gina – древесно-восточный аромат. Заманчивые ноты розового перца, дикой малины и пачули создают соблазнительный шлейф и окутывают невесомой шалью.

Ring My Bella – цветочный аромат. Верхние ноты парфюма благоухают нотами розы, белой лилии и маргариток, сердце играет нотами жасмина, пиона и мускуса.

See & Be Seen Sasha  - смелый и увлекательный цветочный аромат. Взрыв цветочной энергии - апельсиновый цвет, абсолю, фрезия, иланг-иланг, мускус и ваниль будоражат и заряжают энергией свою обладательницу.

Jetset Kit

                                         

Универсальный комплект Jetset Kit для лица, глаз, губ и щек. Самые лучшие средства Benefit собраны в этом наборчике. В него вошли праймер (Porefessional) тушь (Rebel), блеск для губ палетка теней четырех нюдовый оттенков и два оттенка румян. Бонусом в коробочку вложены кисть для румян и стандартная кисть для теней от Benefit. 

High Flyin’ Glosses

                                    

Этот подарочный набор состоит из шести роскошных  оттенков блесков для губ. Шелковистая текстура легко ложится на губы, обогащает стойким и насыщенным цветом, не сушит и не приносит некомфортных ощущений.

CORALista (√ nice) – ярко-коралловый цвет;

Dallas – темно-морковный цвет;

Bella Bamba – сочный ягодный;

Hoola – бежево-желтый;

Sugarbomb – нежно-кофейный;

Dandelion – молочно-розовый.

Надеемся вам также понравились подарочные наборы из коллекции Benefit Holiday 2012 Gift Sets, а, возможно, вы станете счастливой обладательницей одного из них. 

Вас також може зацікавити