Ароматный партнер Keiko Mecheri

18 Березня 2013 570

                                                 image 

Keiko Mecheri – японская художница и дизайнер, которая захотела попробовать себя в парфюменом искусстве. И надо сказать, у нее довольно хорошо это получилось. Создаваемые ею парфюмы – это разнообразная палитра ароматических красок, удивительных нот и необычных аккордов. Кейко утверждает, что ее парфюмы не просто благоухающий запах, но и едва осязаемая вуаль, окутывающая и обволакивающая вас невидимым облаком. В настоящее время ассортимент марки насчитывает более 30 парфюмов. Все они пропитаны восточной загадочностью, гармонией и мудростью. Давайте насладимся несколькими утонченными ароматами этой изысканной японки.


Amber Mirabilis

                                                                  image
Аромат Ambre Mirabilis предназначен для женщин и мужчин и причислен группе ориентальных ароматов. Парфюм является частью эксклюзивной линии бренда Bespoke. Лёгкая, но интенсивная парфюмерная композиция роскошно подчеркнет индивидуальность любого человека. Манящие верхние нотки миндаля, розы, ладана, специй и сладкий цветочный букет звучат чувственно и элегантно. Ноты сердца пачули и амбра создают сложную структуру парфюма, а базовые ноты: бобы тонка, бензоин, дерево агар, ваниль и кедр шлейфят незабываемым ароматом.
Canyon Dreams

                                                                    image
Ориентальный пряный аромат Canyon Dreams также является частью эксклюзивной линии Bespoke. Canyon Dreams – таинственная и завораживающая парфюмерная композиция. Аромат вызывает ассоциации с расслабляющим жарким калифорнийским зноем. Верхние ноты Canyon Dreams - мандарин и бергамот освежают и бодрят. Далее они медленно переходят в ароматные цветочные нотки сердца - розу и пачули. В завершении композиции звучат томные ноты сандалового дерева и душистого дерева агар.
Bois de Santal

                                                                       image
Современный аромат Bois de Santal предназначен для использования в дневное время. Несмотря на свою динамичность аромат довольно гармонично составлен, чтобы не раздражать и не вызывать головную боль от обилия буйных нот. Bois de Santal выполнен, словно сад гармонии в суетном и вечно спешащем современном мире. С первых нот аромат очаровывает запахами белого сандала и нежной розы, а нотами золотистой амбры, душистого османтуса и экзотических бобов тонка завершает насыщенную композицию.
Bal de Roses

                                                                      image
BaL De Roses изящный и очень женственный аромат. По названию сразу становится ясно, что центральной «фигурой» этой парфюмерной игры стала роза. Начало аромата благоухает сложным сочетанием нот иланг-иланга, жасмина и охапки только что сорванных цветов. Нежные и элегантные ноты сердца: роза и тубероза пробуждают чувственность и изящность. Душистая база из нот дерева агар, амбры и мускуса завершает композицию и создает элегантный шлейф.
Camellia Purple

                                                                          image
Парфюм Camellia Purple раскрывает красоту и изысканность японской камелии, цветы, которые украшают традиционные прически японок. Загадочная и утонченная парфюмерная композиция раскрывается верхними нотками листьев белого чая, сливы умэ, лепестки камелии. Через некоторое время начинают отчетливо проявляться цветы магнолии, древесные оттенки и душистая амбра. Мягкий, теплый аромат подойдет для ношения в офис или для теплых викендов за городом.

Утонченность и японский шарм полностью отражены в парфюмах Keiko Mecheri. Попробуйте хотя бы один из ее парфюмов, и мы уверенны, что вы обязательно их оцените. Теперь парфюмы Keiko Mecheri можно приобрести в нашем интернет магазине.

Вас також може зацікавити