21 день WonderChallenge от WonderBox: как это было.

20 Вересня 2019 1342

Мы не можем жить без приключений! В нашем стиле — бросать себе вызовы и принимать их со всем нашим девочковым «я могу все!» Новое испытание — отличный способ добавить в жизнь новые краски. 

В этому году WonderBox целых 7 лет! И за это время мы миллион раз убедились, что красота — это больше чем косметика! Поэтому мы решили готовиться к семилетию сервиса необычно и интересно, и устроили челлендж, в котором не просто заботились о своей красоте и здоровье всеми возможными способами.

Мы ещё и увлекли в это приключение наших подписчицу! 

Поверьте, мало что может быть прекрасней, чем провести 21 день WonderChallenge в компании классных WonderGirls, которые на одной волне с тобой идут к одной цели! 



21 день мы провели здорово во всех смыслах этого слова! Каждый день мы готовили смузи из самых разных ингредиентов. Это сочные и ароматные сезонные овощи, фрукты и ягоды, невероятно полезные семена льна или чиа, а также растительное молоко, вода или наш любимый напиток Chlorella Algalive в качестве основы смузи. 

Почему именно смузи? 

  • Это здоровый способ обогатить организм витаминами и микроэлементами

  • Это красивый способ быстро позавтракать с акцентом именно на те составляющие, которые подходят по вкусу больше всего и в которых организм нуждается больше всего

  • Это вкусный способ поддерживать свою красоту. Стоит только понять, какой из ингредиентов, на что влияет. 

А чтобы все это понять и с легкостью внедрять в свою кулинарную и бьюти рутину, нужна привычка! Именно она вырабатывается за 21 день.


Каждый день WonderChallenge мы заботились о себе, вдохновившись советами экспертов и посвящали чуть больше времени, чем обычно, бьюти, фитнес и хелси процедурам.

Безусловно, никакие процессы в организме невозможно перезапустить исключительно включив смузи в рацион. Ведь почувствовав легкость в теле, вам сразу хочется работать с ним еще больше, дарить ему больше заботы не только с помощью правильного питания, но и ритуалов красоты - это и обертывания, и правильный основной уход и обязательные массажи и множество других хитростей, которые придумали для нас бьюти-бренды. Мы взяли максимум из них на вооружение и поделились ими!

Как это было, все рецепты из челленджа, советы и рекомендации от нас, экспертов и партнеров, вы можете найти в наших сохранённых stories Instagram: https://instagram.com/wonderbox_ua?igshid=1svxwm81ivwhb и по хэштегу #WonderChallenge_WB

Не обошли мы стороной и такой обязательный, причем не только в похудении, но и в общем ощущении легкости, спорт. Отовсюду нам твердят, насколько важны физические нагрузки, как красиво и грациозно можно бегать по паркам, приседать 100 раз в день и принимать немыслимые асаны в йоге. Мы не стали с этим спорить, но и сотый раз решили вам об этом не повторять. Зато раскопали самые интересные факты, о физиологических процессах, которые спорт запускает и о том, как он влияет на наше настроение, мыслительные процессы и даже сексуальную жизнь (даже так! Ищите в наших сториз!)

За 7 лет работы сервиса мы выставили очень высокую планку ожиданий от самих же себя. И идти в челлендж мы были готовы только с лучшими из лучших партнерами. C теми, на чьи ресурсы, продукты и знания мы могли бы опереться, не сомневаясь в пользе для вас, и для нас, конечно же. Результат поиска превзошел все наши ожидания.

Anons_1.JPG

Готовить смузи вкусно, удобно, в любое время дня и в любом месте нам помогали портативные блендеры Fitnee. Их главное отличие от других подобных девайсов - компактные размеры, удивительная мощность, работа от аккумулятора, который заряжается через usb-порт и качество производства, а значит такой малыш не подведет вас ни в путешествии, ни в машине, ни на работе или в любом другом месте. Где бы вы ни были, просто погрузите любимые ингредиенты, добавьте жидкость, закройте блендер, два раза нажмите на кнопку, переверните — и ваш идеальный смузи готов! 

Как появился этот чудо-девайс, смотрите и слушайте из уст сооснователя бренда!

Fitnee.png

Не устанем повторять, что заботиться о себе и чаще проявлять к себе истинную любовь — это необходимая девочковая необходимость! Ведь это так важно для нас! Во время WonderChallenge мы доверились итальянскому бренду косметики на основе морских водорослей, GUAM. Бренду в Украине в этом году исполняется 20 лет! И все эти годы его косметика демонстрирует суперскую эффективность и результаты порой уже после первого применения. Корректирующие средства подтягивают, насыщают и делают более эластичной кожу, антицеллюлитные линейки борются с жировыми отложениями и внешними проявлениями целлюлита. Работаем с брендом уже давно, но во время челленджа мы влюбились в эту косметику по новой! 

Почему? Смотрите в небольшом видео о Guam!

Guam.png

Не секрет, что любые перемены, тем более обновление организма и его очищение, гораздо легче переносить, имея возможность поддержать, напитать его и дать ему заряд сил. В таких чудо-способностях еще одного партнера WonderChallenge, супефуд-напитка Chlorella Algalive мы убедились еще на нашем весеннем WonderBrunch и после него, пройдя их 28-дневную программу. Не пригласить их в челлендж было бы по крайней мере странным - ведь теперь в Украине появился уникальный напиток и он доступен буквально всем. Обеспечить организму деликатный детокс эффект, наладить и перезапустить работу ЖКТ, ускорить метаболизм и насытить организм 18 самыми важными элементами одновременно возможно! И мы показали вам, как!

Chlorella.JPG

В течение 21 дня мы развивали и прививали себе полезные привычки вместе с вами. Ведь именно за этот срок мозг человека адаптируется и воспринимает действие как что-то должное, превращает его в привычку и повторять его регулярно становится намного легче. 

Мы следили за своей физической активностью и питьевым режимом, расспрашивали наших экспертов, участвовавших в WonderChallenge, обо всех их секретах: о тренировках, питании и о косметическом уходе за собой - и все также сохранили в наших сториз - не пропустите, они не вечны!

WonderChallenge стал не просто подготовкой к празднику для нас, а самым настоящим праздником, который мы разделили с тысячами девочек! Мы постарались, чтобы каждая из участниц насладилась процессом вместе с нами и никогда не забывала о том, что забота о себе — лучшее, что может подарить себе девочка просто так, без поводов и привязки к календарю! 

Крутое девочковое приключение не может обойтись без крутых подарков!

А у нас их целых 5! И в них есть все, чтобы продолжить наслаждаться новыми привычками было ещё приятней и после челленджа.

Presents.JPG

3 невероятных набора подарков от наших партнеров готовы:

1. Новая коробочка WonderBox 7.1;

2. Косметика от GUAM;

3. Полезные напитки Chlorella Algalive;

4. Портативный блендер Fitnee.

И ждут когда же мы подведём итоги и определим победителей))

Та-да-да-дам!

Победителями WonderChallenge становятся:

✔️За лучшую историю впечатлений о челлендже, о результатах, лайфхаках и пользе для себя во время него становится @

И получает приз: @katp_vika

katp_vika1.png

katp_vika2.png

1️⃣ портативный блендер Fitnee2️⃣ набор средств для комплексного ухода за кожей от GUAM: скраб для тела, маску-обертывание и корректирующий крем 3️⃣ 28-дневную программу Chlorella Algalive4️⃣ и конечно же коробочку WonderBox из специального выпуска ко дню рождения. 

✔️За самое активное участие подарок получает ещё один победитель челенджа @julia_serg

julia_serg.png

И подарок:

1️⃣ портативный блендер Fitnee 2️⃣ набор средств для комплексного ухода за кожей от GUAM из 2-х средств линии Intenso 3️⃣ 14-дневную программу Chlorella Algalive и, конечно же, коробочку WonderBox из специального выпуска ко дню рождения.

✔️Третьим победителем становится настоящий везунчик, которого определил сам великим и всемогущий рандом @vasilenaspace

vasilenaspace.png

1568959750717519.png

И подарок для неё:

1️⃣ портативный блендер Fitnee 2️⃣ фанго-крем холодного действия от GUAM 3️⃣ 14-дневная программа Chlorella Algalive, коробочка WonderBox сентября.

✔️Специальный подарок от Fitnee — портативный блендер получает @anastasiiakoritska

anastasiiakoritska.png

✔️Специальный подарок от Guam — набор мини-масок для аницеллюлитного обертывания получает @helga_lish

helga_lish.png

Мы поздравляем победителей и благодарим всех-всех, кто был с нами в невероятном приключении WonderChallenge!

Это были потрясающие три недели, и за это время мы не только повеселились вместе, но и здОрово и здрОво обновились, подготовились встретить и провести эту осень во всей красе :)

Огромное спасибо всем-всем, кто был причастен к челленджу: нашим партнёрам — за любимые рецепты и подарки, экспертам — за полезные советы и рекомендации о красоте и здоровом образе жизни, и конечно же, спасибо всем девочкам, которые приняли участие в челлендже, за ваши потрясающие сториз и посты, за ваш отклик и желание стать лучше вместе с нами!

 Спасибо! ❤️


Вас також може зацікавити