Дерматологический бренд №1 в Израиле - теперь в Украине

23 Грудня 2016 1658 1

Кто из нас не мечтает о гладкой, шелковистой коже? Но вот похвастаться ею нам удается далеко не всегда. Все начинается с подростковых проблем, плавно переходит в постоянную борьбу с сухостью/жирностью/повышенной чувствительностью и продолжается активным противостоянием возрастным изменениям кожи и морщинам. Климат, загрязненный воздух, гормональные изменения, неправильное питание, вредные привычки – никогда не знаешь, что их списка станет причиной очередного сражения за красоту. Так или иначе, любая кожа нуждается в постоянном уходе, особенно если она отличается особой чувствительностью. Ведущие израильские фармацевты предложили свое решение - инновационную гипоаллергенную косметику SeboCalm.

Sebocalm

И пока Украине только предстоит знакомство с Sebocalm, в мире за 25 лет работы бренд показал себя только с лучшей стороны: постоянные разработки новых продуктов, соответствие строгим международным стандартам качества, тщательные тесты на гипоалергенность и клинические исследования – все это дает возможность обеспечивать профессиональный лечебный уход за кожей с проблемами любой сложности.

IMG_4808.JPG

Вся продукция SeboCalm представлена четырьмя основными линями: SeboCalm – для проблемной чувствительной кожи, склонной к покраснению, SeboCalm Young – для лечения и предотвращения акне и угревой сыпи у подростков, SeboCalm Innovation – для борьбы с морщинами у людей с чувствительной кожей и SeboCalm Triple – для увлажнения и тонизирования с физической защитой от солнечных лучей спектра UVA+UVB. 

Как-нибудь в старости, когда мы возьмемся за мемуары, истории о том, как мы с представителями SeboCalm в Украине завозили миниатюры для коробочек WonderBox, будет посвящена целая глава. А пока мы просто мега-довольны, что нам это удалось, и в коробочках 9+ декабря наши подписицы уже смогут познакомиться с кое-чем интересным.

Конечно же, такому огромному бренду совершенно не интересно останавливаться на уходе исключительно за лицом, поэтому запущена линия средств для мужчин, косметика для тела, волос и кожи головы – никаких вредных компонентов, косметика основана исключительно на натуральных продуктах: лекарственных травах, эфирных маслах и витаминах. SeboCalm обещает работать не только поверхностно, но и с более глубокими слоями кожи, что грантирует эффективное омоложение, существенно освежает и подтягивает кожу.

sebocalm3.jpg

И пока подписчицам WonderBox  осталось всего несколько дней, чтобы проверить, действительно ли новая израильская марка настолько действенна, остальным придется набраться терпения, пока аптечный бренд №1 в Израиле займет достойное место на полках наших магазинов.

Вас також може зацікавити