Bioderma Sebium: программа по уходу за проблемной кожей.

16 Березня 2015 1474

Как вы знаете, кожа нуждается в бережном уходе и заботе каждый день. Но важно также всегда помнить, что разные типы кожи нуждаются в разных подходах к уходу за ними. К примеру, линия Sebium от Bioderma— это серия средств предназначенных для ухода за кожей жирного и комбинированного типа, склонной к развитию акне. Изюминкой серии является комплекс Флюидактив. Высокая эффективность комплекса обеспечивается уникальной «сферой деятельности», его активные компоненты препятствуют увеличению плотности себиума на поверхности кожи, чем помогает порам оставаться чистыми. Также серия рассчитана на комплексное применение, включая не только уход и лечение, а очистку и поддержание здоровья кожи, снижение продукции кожного сала, без нарушений нормального гидролипидного баланса.

bioderma_sebium_purifying_cleansing_foaming_gel_200ml

СЕБИОМ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ
SEBIUM GEL MOUSSANT

Эффективно очищает кожу лица, не вызывая ощущения стянутости, обладает себорегулирующим и бактериостатическим действием. Благодаря комплексу Fluidactive® предупреждает закупоривание пор и образование комедонов. Прекрасно пенится, не раздражает слизистую оболочку глаз. Не содержит щелочи.

Показания: очищение смешанной и жирной кожи, кожи с акне (в т.ч. во время дерматологического лечения), а также кожи, склонной к воспалению волосяних фолликулов (в данном случае может использоваться и в качестве пены для бритья).

sebium_h2o_250ml_08gd_01

СЕБИОМ Н20 МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН
SEBIUM H2O SOLUTION MICELLAIRE

Средство мягко очищает кожу лица и контура глаз, путем микроэмульгирования удаляет загрязнения и макияж, не вызывая ощущения стянутости, обладает себорегулирующим и бактериостатическим действием. Благодаря комплексу Fluidactive® предупреждает закупоривание пор и образование комедонов. Не содержит щелочи и спирта.

Показания: очищение смешанной и жирной кожи, кожи с акне (в т.ч. во время дерматологического лечения).

bioderma-sebium-pore-refiner-porusosszehuzo-krem

СЕБИОМ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР
SEBIUM PORE REFINER

Способствует сужению пор и улучшает внешний вид кожи: выравнивает рельеф, предупреждает появление жирного блеска, препятствует закупориванию пор и образованию комедонов. Имеет комфортную легкую текстуру. Прекрасная основа под макияж: обеспечивает равномерное нанесение и стойкость макияжа.

Показания: Комбинированная и жирная кожа с расширенными порами.

453-587-bioderma-sebium-mat-teinte-40

СЕБИОМ МАТ ГЕЛЬ-КРЕМ
SEBIUM MAT

Обеспечивает матовость в течение длительного времени благодаря действию абсорбирующих частиц (мгновенный эффект) и себорегулирующего комплекса (витамин В6 и глюконат цинка). Нормализует процессы клеточного обновления, уменьшает толщину рогового слоя. Ограничивает пролиферацию микроорганизмов, вызывающих воспаление. Увлажняет кожу, нормализует гидролипидный баланс.

Показания: Кожа с жирным блеском. Ежедневный уход за комбинированной и жирной кожей.

serum

СЕБИОМ сыворотка
SEBIUM SERUM

Обновляющий и очищающий уход для взрослой кожи. Благодаря кератолитическим компонентам устраняет недостатки, разглаживает и улучшает текстуру кожи, обеспечивая эффект мягкого пилинга. Выравнивает рельеф и восстанавливает естественное сияние кожи. Содержит запатентованный эксклюзивный комплекс Fluidactiv®, который предотвращает появление комедонов, и два дерматологических компонента: гликолевую кислоту (разглаживает и очищает) и D-пантенол (интенсивно успокаивает). Хорошо переносится кожей благодаря инновационной текстуре геля.

Показания: Комбинированная, жирная, проблемная кожа взрослых.

gel-gommant

СЕБИОМ ГОММАН-ГЕЛЬ
SEBIUM GEL GOMMANT

Гель обеспечивает удаление отмерших клеток рогового слоя и излишков кожного сала, что способствует сужению расширенных пор и улучшению внешнего вида кожи, а также нормализует процесс клеточного обновления. Ограничивает развитие микрофлоры, вызывающей воспаление. Поддерживает гидролипидный баланс и не сушит кожу. Нанести на влажную кожу лица круговыми движениями, вспенить и смыть теплой водой.

Показания: Глубокое очищение смешанной и жирной кожи, а также кожи с акне.

masque

СЕБИОМ маска
SEBIUM MASQUE

Удаляет загрязнения и избыток кожного жира. Мгновенно придает матовость и обеспечивает приятное ощущение свежести. Запатентованный эксклюзивный комплекс Fluidactiv® предотвращает появление комедонов. Каолин в сочетании с антибактериальными компонентами глубоко очищает поры и оздоравливает кожу. Благодаря отшелушиванию путем массажа (эффект «гоммаж») и нежной текстуре, обладающей абсорбирующими свойствами, Себиом маска удаляет загрязнения, которые делают кожу тусклой. Улучшается рельеф, кожа приобретает матовость и равномерный цвет.

Показания: комбинированная, жирная кожа, кожа, склонная к акне.

global_ss_new_0

СЕБИОМ ГЛОБАЛ
SEBIUM GLOBAL

Инновация лаборатории Bioderma – первое средство, которое влияет на причины и последствия возникновения акне. Воздействует на причины посредством запатентованного эксклюзивного комплекса Fluidactiv® нового поколения, возвращает коже способность регулировать количество и качество жирных кислот, приближая качество себума к качеству себума здоровой кожи, и эффективно предотвращает появление тяжелых форм акне. Влияет на последствия благодаря сочетанию эфиров AHA кислот возвращает коже чистый вид, устраняет воспалительные элементы и черные точки. глюконат цинка и эноксолон успокаивают и уменьшают покраснение, вызванные воспалением.

Показания: Жирная проблемная кожа, кожа с акне умеренной или тяжелой степени тяжести.


photoderm_AKN_mat_grande

ФОТОДЕРМ AKN MАТ ЭМУЛЬСИЯ SPF 30
PHOTODERM AKN MAT EMULSION SPF 30

Обеспечивает высокую степень фотозащиты. Устраняет жирный блеск и придает матовость коже. Предупреждает образование комедонов и воспалительных элементов. Обеспечивает профилактику осенних обострений акне. Имеет комфортную текстуру (гель-крем).

Показания: Уход и фотозащита для комбинированной и жирной кожи, кожи с акне. Профилактика обострений акне.

bioderma-photoderm-akn-18702

ФОТОДЕРМ AKN СПРЕЙ SPF 30
PHOTODERM AKN SPRAY SPF 30

Обеспечивает высокую степень фотозащиты. Предупреждает образование комедонов и воспалительных элементов. Обеспечивает профилактику осенних обострений акне. Благодаря легкой текстуре и форме спрея удобен в применении.

Показания: Уход и фотозащита для комбинированной и жирной кожи, кожи с акне. Профилактика обострений акне. Для лица и тела.

Мы рады объявить новый конкурс совместно с нашим партнером Bioderma! Участвуя, вы можете получить в подарок средства для ухода за комбинированной/проблемной кожей из линии Себиом. Все подробности по ссылке.

Вас також може зацікавити