Babyliss: Hairstyle профессионалы у вас дома

12 Грудня 2017 1432

Утро большинства из нас (даже если вы себе и нам сейчас в этом не признаетесь) чаще всего начинается с “Что надеть? Надеть нечего!”, а после продолжается вопросом “Ну почему они не прямые?!” - в попытке приручить непослушные естественные локоны. Или же, у девушек с прямыми волосами: “Как сделать быстро копну милых кудряшек?!”. 

Messy Hair.jpg

И это сейчас все читается совершенно спокойно, а в обычные будни записывается в  "casual трабл". Но, о боги, что творится в преддверии праздников и важных событий! Интонации меняются, накал страстей растет - нет, лучше такое не вспоминать.

Вдох и выдох. Мы все сами создаем себе проблемы, и конечно же, мы сами берем на себя ответственность их решить! Готовы узнать как на самом деле все просто?Допуская, что вопрос одежды извечный для всех, беремся справляться с головной болью в прямом и переносном смыслах. 

Прямые или пышные, кудрявые или послушные Зачеркиваем или, пишем и! Да-да, быть прямым и пышным волосам одновременно! Быть кудрям разнообразным и послушным вместе!

Beauty bar в домашних условиях с профессиональными помощниками

Сколько раз, перечитав часто противоречащие друг другу интернет-рекомендации или послушав инструкции профи, вы разрывались между желанием сбежать в салон красоты за решением проблемы и решением дойти в домашнем стайлинге до победного? Оба варианта имеют плюсы и минусы. Но мы пошли дальше и собрали все воедино: салон красоты дома или в любом удобном для вас месте с максимальной экономией времени, при минимальном уровне навыков в hair стайлинге!

И как же прекрасно, что есть люди и бренды, которые постоянно думают о нашем комфорте, а потом придумывают, а точнее разрабатывают и создают самые классные штуки - настоящие помощники для настоящих девочек. Такие, как щетка для выпрямления волос (непростая!) и автоматическая плойка для завивки волос!

Щетка-выпрямитель и ее 126 бонусов

BabylissBrush.jpg

Французская компания Babyliss, которая давно радует beauty-рынок инновационными приборами, удивила и в этот раз, представив уникальную щетку для выпрямления волос - термощетка Babyliss HSB100E - 3D выпрямление ➔ безупречный результат, без вытягивания.

Посмотрите, как сильно результат выпрямления термощеткой отличается от выпрямления классическими утюжками* – сохраняется естественный объем волос!

Babyliss Brush.png

Кстати, возможность устроить салон красоты дома и за минимальное время создать отличный лук- не шутка! На сегодняшний день термощетка - это самый простой и безопасный (!) способ выпрямить волосы.

Используйте щетку как обычную расческу и вы получите необычный результат. Скорость достигается благодаря большой площади, а безопасность благодаря бережному уходу.


Кому подходит щетка-выпрямитель? Всем!

Независимо от типа ваших волос - ровные они или кудрявые, термощетка разработана для каждой девушки, мечтающей об идеальной укладке на каждый день!

Для того, чтобы результат работы прибора эффективно отобразился на всех типах волос, было создано три температурных режима 160°, 180° и 200°C. Все что нужно, это выбрать необходимый температурный режим, в зависимости от ваших волос:

●     ровные - придает форму волосам и устраняет завитки;

●     волнистые - выпрямляет и придает форму за одно движение;

●     вьющиеся - легко распрямляет и естественно выпрямляет.

Встроенные технологии в виде 2 ионных генераторов, снимают статическое электричество и делают волосы мягче и ярче. Разве это не чудо?! 

Эксклюзивные 126 зубцов щетки-выпрямитель от Babyliss  

Снимок экрана 2017-12-12 в 01.21.35.png

Уже наверняка понятно, что в использовании термощетка для выпрямления волос проста, но все же, подведем черту:

●     подключить прибор;

●     выбрать температурный режим;

●     расчесать волосы;

●     наслаждаться результатом.

Предварительно рекомендуем волосы хорошо просушить, если они влажные.

Автоматическая плойка для завивки волос - разнообразие стилей одним движением

BabylissCurlSecret2.jpg

Прибор Curl Secret 2 от французской компании Babyliss — это секрет абсолютно комфортного создания разных видов локонов одним движением. Так что смелые эксперименты доступны не только обладательницам прямых волос, но и кудряшкам!

Curl Secret 2.png

Curl Secret Babyliss славится автоматической системой создания локона, когда прядь волос “втягивается” вращающимся элементом машинки, а уже через несколько секунд “возвращается” локоном. То есть создание шикарного локона происходит внутри прибора, что позволило не только ускорить и обезопасить этот процесс как для вас (вспомните сколько ожогов было получено от классической плойки), так и для волос:

камера с керамическим покрытием, где происходит превращение, позволяет распределить равномерно тепло, защищая волосы от этого же теплового воздействия, в результате чего получаем блестящие, мягкие локоны и длительную укладку.

Инновация для бесконечных экспериментов

Полет вашей фантазии, настроение и желание что-то изменить - идеальные ингредиенты для создания шикарного образа! В этом случае товарищ, позже лучший друг мультистайлер Curl Secret C1300E выручит как никто другой.

Наличие 2 сменных диаметров - 25 мм и 35 мм позволяет создать плотные, а точнее упругие кудряшки и шелковистые локоны. Прибор универсален для длинных волос и средней длины. Любому типу волос придаст сногсшибательный блеск и нейтрализует статическое электричество.

Smart система автоматически адаптирует температуру и тайминг под выбранный режим, и вам остается только поместить прядь волос в прибор и наслаждаться результатом. Кроме того, доступен выбор направления завивки: вправо, влево или попеременно. Как говорится, экспериментируйте на здоровье! С этим мультистайлером это можно себе позволить.


Приятнейшая новость!
Все эти приборы можно будет не только протестировать на  на Новогоднем WonderBrunch, который пройдет уже 23 декабря, но и подобрать именно тот стайлинг, который подходит вам идеально, а также научится повторять его в домашних условиях!
Не забудьте зарегистрироваться на Новогодний WonderBrunch

Снимок экрана 2017-10-10 в 00.03.50.png

Что бы ни случилось, милые девушки, делаем вдох-выдох и улыбаемся. Ведь улыбка это самое важное украшение! С наступающими праздниками!




Вас також може зацікавити