8 принципов марки Bioderma

27 Червня 2014 672

Мы очень любим тщательный и бережный уход за своей кожей и стараемся выбирать только проверенные и качественные средства. Именно поэтому мы решили поближе познакомить вас с маркой дерматологической компании Bioderma. Пока на нашей сайте идет подписка на монобрендовую коробочку, мы расскажем о том, почему стоит познакомиться с маркой поближе.

1. Биологические патенты

Все продукты Bioderma разрабатываются биологами и дерматологами. Формулы разрабатываются исходя из проблемы кожи и корректируют состояние кожи в долгосрочной перспективе. Такой подход позволяет разрабатывать уникальные комплексы на основе союза БИОлогии и ДЕРМАтологии.

2. Переносимость

Формулы Bioderma повышают переносимости кожи и усиливают ее барьерную функцию благодаря запатентованному комплексу D.A.F. (Дерматологическая Инновационная Формула). Этот комплекс ингредиентов присутствует во всех продуктах марки.

3. Дерматологическая безопасность

3 непреложных правила:

- использовать исключительно необходимые компоненты,

- отбирать только чистые активные ингредиенты в правильных дозировках,

- приоритетно использовать молекулы, уже имеющиеся в коже

4. Научно признанные активные ингредиенты

Ингредиенты и компоненты, используемые Лабораторией, имеют подтвержденную научную документацию. Они соответствуют двум базовым критериям – биологической эффективности и дерматологической безопасности.

5. Отбор сырья

Bioderma очень тщательно подходит к выбору ингредиентов и материалов для производства своих продуктов. Они признаны дерматологами за свою эффективность и безопасность.

6. Тестирования на безопасность и эффективность

Bioderma строго соблюдает рекомендации органов здравоохранения и дерматологического сообщества. Каждый продукт соответствует стандартам и нормам, принятым на фармацевтическом рынке.

7. Клинические исследования

Все продукты Bioderma проходят клинические исследования под контролем экспертов в области дерматологии, аллергологии и токсикологии. Результаты исследований регулярно публикуются в ведущих научных журналах.

8. Абсолютная прослеживаемость

В полном соответствии с действующими стандартами фармацевтической промышленности Лаборатория Bioderma обеспечивает проверку происхождения и полной прослеживаемости ингредиентов и продуктов.

Надеемся, что ваше знакомство с маркой будет приятным и вы будете открывать для себя все новые средства от Bioderma.

Вас також може зацікавити