Японский подход к красоте от сервиса JAPONICA

1 Червня 2016 1119

Почти все удивительные, но на диво действенные средства красоты приходят к нам из стран Азии. JAPONICA – совместный украино-японский проект, объединивший в своем портфеле ведущие бьюти-бренды Японии и новый партнер WonderBox.

Для Украины пока японские товары - это поле для исследований и открытий. Опыт подсказывает, что даже в бьюти-экспериментах лучше полагаться на рекомендации экспертов, и теперь, подружившись с JAPONICA, мы точно к ним готовы.

Итак, что такое японский подход к красоте и какие бренды JAPONICA выбрали для самого эффективного погружения нас в новый бьюти-мир к:
Уход за лицом в сервисе представлен брендами Japan Gals и Roland Cosmetex

 - полноценный уход за кожей лица и решение проблем кожи на основе 100% натуральных компонентов дадут маски и сыворотки для лица ТМ Japan Gals
- настоящим воплощением японского опыта в заботе о естественной красоте станут лосьоны, пенки для умывания, кремы под глаза, для лица ТМ Roland Cosmetex
Для ухода за волосами JAPONICA выбрали для нас:
- революционно новый подход к уходу за волосами на основе безсиликоновых шампуней и силиконовых кондиционеры ТМ Reveur 
- идеальный баланс воды и масел в безсиликоновых шампунях и силиконовых кондиционерах ТМ Voloute: 
- полное восстановление поврежденных волос благодаря силе природных компонентов в безсиликоновых шампунях и кондиционерах ТМ Natvra: !
За уход за руками и ногами отвечают
- ТМ Roland Cosmete, как настоящее воплощение японского опыта в заботе о естественной красоте
- и легенарные педикюрные носочки SOSU, как инновационный способ педикюра на дому.

Скажем сразу, педикюрные носочки SOSU - это открытие, которое для себя мы сделали уже давно. Пяточки младенца теперь не просто красивое выражение). Это буквально описание результата действия носочков.

И вот почему

Лето – пора открытой обуви и тот самый момент, когда необходимо явить миру свои пятки. Если они сухие, потрескавшиеся и давно не видавшие педикюра, то могут испортить весь ваш прекрасный образ. Для того, чтобы вы были готовы показывать ножки, в Японии придумали носочки для домашнего педикюра Sosu (ударение на первый слог).

Что это такое?
Педикюрные носочки - это инновационный и оздоровительный метод педикюра на дому, который здорово экономит время и деньги. Вы надеваете на чистые ноги без лака носочки, пропитанные специальным составом и начинается настоящая магия.

Как это работает?
В состав «пропитки» входит молочная кислота, которая нежно тшелушивает ороговевшие слои кожи. Вы сидите в носочках 1-2 часа, в зависимости от состояния кожи. В это время кислота работает. По истечении указанного времени необходимо снять носочки, помыть ноги теплой водой и нанесети увлажняющий крем. Мгновенного эффекта вы не заметите, но это не должно вас пугать! Он появится через 3-5 дней – старая, огрубевшая кожа просто сойдет как пленка. Особенно это будет заметно во время водных процедур. Эффект от процедуры усилится, если перед этим распарить ноги.


Какой вы получите эффект?
Гладкие и увлажненные ножки без натоптышей, мозолей, трещин. Спустя неделю после применения кожа Ваших ног становится нежной и упругой, как у новорожденного! Носочки одноразовые. Длительность эффекта составляет 2-3 месяца и может меняться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Повторное применение не раньше, чем через 2 недели.

В общем, мы уже попробовали и эффект просто отличный. Об этом мы расскажем вам отдельно, но что-то нам подсказывает, что нашим подписчицам удастся и самим сложить впечатление об этом продукте :)

Вас також може зацікавити