Wonderbox (WonderBox 6.3+ и 6.3)
WonderBox 6.3+ и 6.3 WonderBox

Что в коробочке

Algotherm

Algotherm

AlgoНydra Aqua RE-Source Emulsion и Algotherm Algotime Expert Youth Wrinkle Cream

Крем от морщин ALGOTHERM (Алготерм) Альготайм эксперт с шелковистой, насыщенной текстурой моментально дарит коже комфорт и здоровое сияние. Экстракты водорослей эффективно разглаживают морщинки и складочки, осветляют пигментные пятна. Цвет кожи выравнивается, овал лица становится более четким. 
Цена 50 мл- 1300 грн. 

Аква-эмульсия разработана для борьбы с тусклостью, шелушениями и сухостью. Она усиливает естественную гидратацию кожного покрова, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень гидро-баланса. Устраняет чувство дискомфорта от стянутости, повышает эластичность и упругость, тем самым разглаживает мимические морщинки. После ее нанесения кожа на протяжении дня будет увлажненной, мягкой и сияющей. 
Цена 50 мл – 791 грн. 

 *только в коробочках 6.3 + и NY Edition, в коробочке представлен один из продуктов ALGOTHERM.

15 мл
Carolina Herrera

Carolina Herrera

212 NYC

Carolina Herrera 212 NYC - аромат комфортный, как любимое платье. Он дарит уверенность, окрыляет, пробуждает приятные эмоции, но заявляет о своем присутствии очень деликатно. 
Букет запахов начинается свежим, будоражащим воображение ароматом цветочных стеблей, который совсем скоро переменяется запахом лепестков и белых цветов. Изысканное послевкусие образовывает сандаловое дерево и мускус.
Цена 30 мл  1625 грн.
 

7 мл
Catrice

Catrice

Eye & Brow Contouring Palette

Идеально стильный, красивый и аккуратный макияж глаз и бровей — это мечта, которая легко станет реальностью с палеткой Eye & Brow Contouring Palette от немецкого косметического бренда Catrice! Четыре компактных средства помогут вам создать безупречный мейкап, экспериментируя со своим образом. Новая универсальная палетка от CATRICE станет вашим незаменимым помощником в создании модного контурирующего макияжа глаз. Она объединяет в себе сразу четыре средства: деликатный хайлайтер и тени трех базовых матовых оттенков – от светло-бежевого до темно-коричневого. 

Цена: 142 грн 



Laneige

Laneige

Water Sleeping Mask ,Lip Sleeping Mask , Eye Sleeping Mask

Ночная маска для лица

Только представьте, каждые 12 секунд в мире продается одна такая маска – это просто признанный на мировом уровне бестселлер! В течение ночи она увлажняет и восстанавливает кожу так, будто вы отлично выспались, что вероятнее всего в вашем графике происходит не часто. Маска содержит успокаивающие компоненты, которые деликатно воздействуют на кожу, пока вы спите.

Полноразмерный объем 70 мл. Цена 780 грн. 

Ночная маска для губ

Маска нежно удаляет омертвевшие клетки кожи, придавая губам гладкость, упругость и эластичность, пока вы спите. Побалуйте губы ночным уходом с ароматом ягод, лайма, яблока или ванили. 

Полноразмерный объем 20 гр. Цена 600 грн. 

Ночная маска для кожи вокруг глаз*

Увлажняющая формула обеспечивает интенсивное увлажнение кожи во время сна, восстанавливает и поддерживает мягкость и упругость кожи вокруг глаз.Благодаря содержанию кофеина, маска снимает отечность, снимает стресс кожи, делая кожу вокруг глаз свежей и оживленной.

Полноразмерный обьем 25мл. Цена 890 грн. 

**только в коробочках 6.3 + и NY Edition
15 мл , 3 г, 5 мл
Бонусы

Бонусы

Dr. Sante Крем для рук
Солевой скраб для телаSalon Professional SPA collection Scrab
Бусинки для ванныFresh Juice Bath Bijou Rearls Freesia and 
Воск для эпиляции лица "Аргана"Caramel
Мини свеча с ароматом
Ватные палочки для снятия макияжа с глаз Manorm

Mr.SCRUBBER

Mr.SCRUBBER

Мицеллярный тоник

Мицеллярный тоник с маслом косточек помидоров и комплексом активных ингредиентов/ маслом моркови и комплексом активных ингредиентов/с маслом брокколи и комплексом активных ингредиентов.Масла овощей, входящих в состав мицеллярного тоника, прекрасно очищают кожу и ухаживают за ней. Гидролаты растений в составе тонизируют кожу, оставляя ее свежей и ухоженной

Цена: 200 мл -194 грн. 


200 мл
Natsubo

Natsubo

Паровая маска

Паровая маска – это инновационный продукт и абсолютный бестселлер уже много лет на Азиатском beauty-рынке, в частности в Японии, Сингапуре, Южной Корее, Китае, Тайланде.Маска Natsubo использует запатентованную японскую технологию самонагрева, благодаря которой выделяется теплый, мягкий пар. Приятное тепло от маски оказывает релаксирующий эффект на глаза и зону вокруг них на протяжении 10-12 минут.Нагревательные подушечки, установленные в  паровых масках, улучшают кровообращение в области вокруг глаз, уменьшают отёки и тёмные круги под глазами. Ваши глаза будут выглядеть отдохнувшими, а лицо приобретет свежий вид.

Цена: 5 штук - 195 грн. 


1-шт.
MELATI

MELATI

SCALP & HAIR OIL

Это мощная комбинация натуральных компонентов и уникальная формула, которая:
очищает и насыщет кожу головы и волосы ценными питательными веществами,
нормализует биологические процессы на клеточном уровне,
оздоравливает кожу головы и восстанавливает структуру волос,
предотвращает выпадение и стимулирует рост волос,позволяя оставаться привлекательной и уверенной в себе! 
Цена 50 мл- 520 грн. 
*только в коробочках 6.3 + и NY Edition
 

15 мл