Wonderbox (Beautiful Ukraine от WonderBox)
Beautiful Ukraine от WonderBox WonderBox

Что в коробочке

Clair de nature

Clair de nature

Light Day Cream Дневной легкий крем

Разработан на основе экстрактов листьев арганового и африканского дерева малинкара с добавлением натуральных масел - оливкового, жожоба и макадамии. Отлично увлажняет и смягчает кожу. Масло апельсиновых косточек отлично матирует кожу. Крем не закупоривает поры и быстро впитывается.
Цена: 50мл - 228 грн. 
15 мл
Pharmea

Pharmea

Night cream Ночной крем для лица "Интенсивное питание"

Сделает вашу кожу идеальной и нежной, активизирует все обменные процессы в коже и максимально увлажнит ее, пока вы будете спать. Использование этого крема помогает в очищении кожи от всех токсинов и шлаков. Активные компоненты: Омега 3-6-9б растительный заменитель гиалуроновой кислоты, оливковый скалан, лецитин и СО2-экстракт.
Цена: 60 мл-90 грн. 
15 мл
Rose Mosketa

Rose Mosketa

Лифтинг-сыворотка

Моментально воздействует на кожу, глубоко увлажняя и питая ее. Помогает избавиться от морщинок, наполнив кожу привлекательным естественным сиянием. Повышает уровень эластичности и упругости кожи лица. Идеально подходит для повседневного ухода, быстро восстанавливает и дарит непередаваемые ощущения свежести и комфорта. Нанести 2-3 капли на очищенное лицо до крема, применять курсом 3-4 недели.
Цена: 15 мл - 190 грн.
15 мл
Blackwell

Blackwell

Мицеллярная вода

Эффективно удаляет различные загрязнения с кожи лица, глаз и губ. Прекрасно освежает, тонизирует и восстанавливает тусклую кожу всего за несколько минут. Способ применения: смочите ватный диск мицеллярной водой и легкими массажными движениями очистите кожу лица и губ. Для снятия макияжа с глаз приложите ватный диск, смоченный в мицеллярной воде, к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа.
Цена: 200 мл - 70,00 грн. 
200 мл
Лавандовый гай

Лавандовый гай

Гидролат лаванды

Обладает сильным ароматом лаванды. Может использовать как тоник для лица до нанесения крема. Чтобы освежить лицо в течение дня - просто распылите его на кожу. Идеально восстанавливает кожу лица и тела после активного воздействия солнечных лучей.
Цена: 100 мл - 130 грн.
30 мл
Beautiful You

Beautiful You

Минеральная чистка для лица

Комплекс минералов способствует выведению из кожи шлаков, токсинов, удалению отмерших клеток эпидермиса, содействует сужению и глубокой очистке пор, стимулирует обменные процессы в клетках кожи, препятствуя ее старению. Способ применения: 1 ч. ложку сухой смеси развести горячей водой (1 к 2 или 1 к 3), охладить, нанести на очищенное лицо и оставить на 15-25 минут. Тщательно смыть теплой водой.
Цена: 80мл - 121 грн.
20 г
Mirelin

Mirelin

Экспресс-маска "Для очищения и питания кожи"

Глубоко и деликатно очищает кожу, уменьшает раздражения, увлажняет, делает кожу лица свежей. В составе сухая композиция из пророщенных злаков, витамин С, порошки из целебных растений, морская соль. Способ применения: смочить косметическую подушечку водой на протяжении 10-15 секунд, легко размять ее пальцами до выделения клейковины. Несколько раз провести косметической подушечкой по влажной коже лица, области шеи и декольте. Через 3-5 минут смыть экспресс-маску теплой водой.
Цена: 10г- 25 грн.
10 г
Моршинская

Моршинская

Минеральная вода-спрей

Благодаря идеально сбалансированному составу подарит Вам ощущение свежести, легкости, комфорта при любых температурных и погодных условиях в течение всего дня. Минеральная вода-спрей станет вашей лучшей спутницей в дороге, в офисе, дома или на отдыхе. Миллионы освежающих капель спрея нежно и мгновенно увлажнят вашу кожу. 
Цена: 50 мл - 52 грн.
50 мл
ЯКА

ЯКА

Сливки для рук

Мгновенно увлажняют кожу, избавляют от ощущения сухости и стянутости, образуют на коже невесомую защитную пленку. Способ применения: нанесите небольшое количество крема на кожу рук, медленно массируя до полного впитывания крема.
Цена: 60 мл - 70 грн.
25 мл
dini

dini

Тушь для ресниц

Удобная щеточка позволяет равномерно прокрашивать ресницы от корней до кончиков, не склеивая их и не отпечатываясь на веках. В коробочке представлена 1 из 3-х видов туши (удлиняющая, объемная или подкручивающая).
Цена: 10 г - 84,00 грн.
10 г
Зеленая аптека

Зеленая аптека

Гель-маска для лица "Ровный тон"

Формула средства состоит из фруктовых кислот, экстракта клюквы, сока алоэ вера. Маска подходит для всех типов кожи, обладает восстанавливающими, смягчающими и успокаивающими свойствами. Комплекс фруктовых кислот стимулирует синтез коллагена, наполняет клетки энергией, стимулирует процесс регенерации кожи. Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставить до полного высыхания, скатать массирующими движениями, после ополоснуть кожу теплой водой.
Цена: 75 мл - 22 грн.
75 мл
PeNa

PeNa

Мусс для тела с вербеной

Благодаря маслам авокадо, оливы и абрикосовых косточек отлично увлажняет кожу и поддерживает ее упругость. Масло Ши дает дополнительное увлажнение и защищает кожу от воздействия окружающей среды. Эфирное масло вербены подтягивает кожу, делает ее гладкой и более упругой. Способ применения: нанесите на чистую кожу тела, дайте впитаться. Хранить в закрытом виде в холодильнике. 
Цена: 275 мл - 260 грн.
100 мл
Avenir

Avenir

Блеск для губ, Карандаш для губ

Блеск не растекается, долго держится на губах, смягчает и питает кожу. Для удобства нанесения оснащен удлиненным аппликатором. Можно наносить самостоятельно или поверх любимой помады для придания глянцевого сияния. Карандаш для губ незаменим для коррекции и придания четкости контуру губ, а также для придания яркости естественному оттенку губ.
Цена блеска: 10 мл - 72 грн. Цена карандаша 1.8г - 45 грн.
Блеск 10 мл , Карандаш 1.8 г
Esse

Esse

аромат

Парфюмерия Esse Fragrance, это больше, чем просто ароматы. Это ваше настроение: игривое, женственное, серьезное или смелое. Вы можете выбрать себе аромат для любого случая жизни и он будет сопровождать вас в самые важные моменты жизни. Все ароматы Esse делятся на 7 групп: водяные, восточные, древесные, фужерные, гурманские, фруктовые и цветочные.
Цена: 100 мл - 137,00 грн. 
2 семпла по 3 мл
Lady Caramel

Lady Caramel

Воск для коррекции бровей

Восковые полоски помогут быстро избавиться от нежелательных волосков вокруг ваших бровей, чтобы подчеркнуть их естественную форму. Важно: Если ранее у вас не было опыта использования подобных средств для коррекции формы бровей, рекомендуем использовать полоски исключительно для удаления пушковых волос и отросших волосков вокруг брови.
Цена: 1 уп. - 60,00 грн.

1 уп.