Wonderbox (WonderBox 8 МАРТА)
WonderBox 8 МАРТА WonderBox

Что в коробочке

By  Terry

By Terry

Baume de Rose бальзам для губ


Бальзам с нежным ароматом розы и богатой бархатной текстурой -культовый продукт всемирно известного французского бренда, ексклюзивно представленного в сети нишевой парфюмерии ЖАН.  Прекрасно увлажняет, разглаживает нежную кожу губ, дает ощущение мягкости и комфорта, не липнет и придает губам естественный блеск.

Цена 10 г -1649 грн.

3 г
By Terry

By Terry

Cellularose liftessence night cream Восстанавливающий ночной крем для лица

Тщательно продуманная формула крема способствует активному восстановлению кожи, обеспечивает питание и увлажнение в ночное время, когда в глубинах эпидермиса происходит естественный восстановительный процесс. В темное время суток более интенсивен синтез коллагена, который вследствие применения крема становится еще более активным. Уже после первого использования вы заметите положительный эффект, ведь на утро лицо станет свежим и отдохнувшим, а кожа обретет здоровое сияние. 
30 мл - 3801 грн.
*в коробочке представлен один из двух продуктов By Terry 
3 мл
CAROLINA HERRERA

CAROLINA HERRERA

GOOD GIRL LEGERE Парфюмерная вода

Аромат построен вокруг выразительного дуэта жасмина, эмблемы Carolina Herrera, и пьянящей ноты бобов Тонка. Сочетание древесины сандала с цветами иланг-иланга и жасмина – это изысканная композиция, повествующая о гламуре и силе женственности. Входит в группу ароматов- восточные цветочные. Верхние ноты: иланг-иланг. Ноты сердца: жасмин и тубероза. Базовые ноты: бобы Тонка и сандал.

Цена: 30 мл - 1929 грн.
7 мл
NASHI ARGAN

NASHI ARGAN

Shampoo Шампунь для волос

Мягкий, легкий, с приятной пеной, легко смываемый - для любых волос. Шампунь не вымывает естественную влагу из волос, благодаря чему сохраняется здоровый водный баланс внутри волоса, он остается чистым и в наилучшем состоянии. И, конечно, непревзойденный аромат…

Цена: 200 мл - 581 грн.
30 мл
NASHI ARGAN

NASHI ARGAN

Conditioner Кондиционер для волос

Очень нежный и мягкий продукт. Легко наносится и легко смывается. После его применения волосы легкие и подвижные, они любят укладку, готовы к любым капризам своей обладательницы. И, конечно, непревзойденный аромат…

Цена: 200 мл - 581 грн.

30 мл
NASHI ARGAN

NASHI ARGAN

Oil Масло для волос

На влажные или сухие волосы, 3 – 5 капель,в любое время суток, столько раз – сколько хочешь. Волосы пропитаны маслом Аргана и Льна до глубины и никакой неприятной пленки!  И, конечно, непревзойденный аромат…, который хочется освежать и носить всегда, как самый любимый гардероб!

Цена : 30 мл - 505 грн.
5 мл
TheBalm

TheBalm

Bahama Mama Бронзатор для лица

Предназначен для придания лицу скульптурности , красивого, ненавязчивого оттенка загара и выделения скул, а также естественного макияжа глаз. Компактное  средство, которое можно использовать как матовый бронзер, тени и контурирующий продукт.

Цена: 7.08г - 590 грн.
0,57 г
TheBalm

TheBalm

Blush Balm Springs Румяна для лица

Универсальный розовый оттенок этих румян подойдет для любого типа и оттенка кожи. Формула не содержит талька и устойчива к потере цвета, что идеально подходит для жарких дней и даже более жарких ночей ... 

Цена: 5.61г - 620 грн.
0,8 г
Mediheal

Mediheal

Essence eye filler patch Патчи под глаза

Предназначены для борьбы с темными кругами, отечностью, морщинами. Увлажняют и разглаживают кожу вокруг глаз. Приложите пластинки патчей на зону кожи вокруг глаз, предварительно сняв пленку с обеих сторон пластинки патчей. Через 30-40 минут снимите пластинки и легкими постукивающими движениями пальцев "вбивайте" оставшуюся эссенцию в кожу вокруг глаз.

Цена: 1 уп. - 70 грн.
1 уп.
TheBalm

TheBalm

Voyage Vol II Kuwakaribisha Хайлайтер/иллюминайзер

Невероятно стойкий продукт с бархатистой текстурой мелкого помола. Средство с легкостью равномерно распределяется по коже, придавая лицу восхитительно свежий вид. Способ применения: нанесите с помощью кисти на скулы, спинку носа, "галочку" над верхней губой, на кожу под бровями  для придания красивого свечения вашей коже;нанесите средство как тени, во внутренний уголок глаз, придавая яркость и открытость взгляду. С этим иллюминайзером безупречный вид, а также восхищенные взгляды вам просто обеспечены.

В продаже представлен только как часть палетки The Balm Voyage.Цена палетки 1165 грн.

0,6 г
Beaver

Beaver

Moisture Repair Mask Восстанавливающая маска с Аргановым маслом

Восстанавливает волосы после негативного воздействия стрессов, факторов окружающей среды, как результат, волосы достаточно увлажненные, послушные и сияющие как ценный бриллиант. Подходит для всех типов волос. Обогащена протеинами и кератином, содержит формулу, которая предотвращает тусклость цвета волос, дает возможность дольше наслаждаться блеском и глубиной цвета.

Цена: 250 мл - 498 грн.
40 мл