Wonderbox (WonderBox 5.5)
WonderBox 5.5 WonderBox

Что в коробочке

TheBalm

TheBalm

Bahama Mama Бронзатор для лица

Предназначен для придания лицу скульптурности , красивого, ненавязчивого оттенка загара и выделения скул, а также естественного макияжа глаз. Компактное  средство, которое можно использовать как матовый бронзер, тени и контурирующий продукт.

Цена: 7.08г - 590 грн.
0,57 г
TheBalm

TheBalm

Voyage Vol II Kuwakaribisha Хайлайтер/иллюминайзер

Невероятно стойкий продукт с бархатистой текстурой мелкого помола. Средство с легкостью равномерно распределяется по коже, придавая лицу восхитительно свежий вид. Способ применения: нанесите с помощью кисти на скулы, спинку носа, "галочку" над верхней губой, на кожу под бровями  для придания красивого свечения вашей коже;нанесите средство как тени, во внутренний уголок глаз, придавая яркость и открытость взгляду. С этим иллюминайзером безупречный вид, а также восхищенные взгляды вам просто обеспечены.

В продаже представлен только как часть палетки The Balm Voyage.Цена палетки 1165 грн.

0,6 г
Mediheal

Mediheal

Essence eye filler patch Патчи под глаза

Предназначены для борьбы с темными кругами, отечностью, морщинами. Увлажняют и разглаживают кожу вокруг глаз. Приложите пластинки патчей на зону кожи вокруг глаз, предварительно сняв пленку с обеих сторон пластинки патчей. Через 30-40 минут снимите пластинки и легкими постукивающими движениями пальцев "вбивайте" оставшуюся эссенцию в кожу вокруг глаз.

Цена: 1 уп. - 70 грн.
1 уп.
Beaver

Beaver

Moisture Repair Mask Восстанавливающая маска с Аргановым маслом

Восстанавливает волосы после негативного воздействия стрессов, факторов окружающей среды, как результат, волосы достаточно увлажненные, послушные и сияющие как ценный бриллиант. Подходит для всех типов волос. Обогащена протеинами и кератином, содержит формулу, которая предотвращает тусклость цвета волос, дает возможность дольше наслаждаться блеском и глубиной цвета.

Цена: 250 мл - 498 грн.
40 мл
Mr.Scrubber

Mr.Scrubber

Body mist мист для тела

Мист для тела из серии BODY COUTURE с маслом бабассу и гидролактом яблока. Всего несколько нажатий спрея - и кожа становится увлажненной, а аромат покорит вас с первых секунд использования и сохранит стойкость до пяти часов.

Цена : 200 мл - 249 грн.
100 мл
SOTHYS

SOTHYS

Hydration gel-cream Увлажняющий гель-крем

При ежедневном использовании хорошо увлажняет кожу, возвращает ей упругость и дарит комфортное ощущение на протяжении целого дня. Запатентованный экстракт boletus 1055 стимулирует синтез гиалуроновой кислоты. Входящие в состав крема липосомы помогают проникновению активных компонентов. Наносить утром и/или на ночь на кожу лица и шеи.

Цена: 50 мл - 3162 грн.
15 мл
PRADA

PRADA

L'Homme Туалетная вода для него

Воздушный, но не легкомысленный, классический, но не скучный... Ирис и амбра в композиции не слишком тяжело звучат, свежесть и особый шарм придают нероли и герань, а пачули добавляет шик. На выходе — идеальный мужчина в пару к идеальной женщине.

Цена: 50 мл - 2345 грн.
1,5 мл
PRADA

PRADA

La Femme Парфюмерная вода для нее

Роскошный цветочный аромат. Сильный, стильный и очень глубокий по звучанию парфюм начинает звучание с душистой свежести экзотического цветка франжипани, которая постепенно смешивается с утонченной пряностью туберозы, теплым и уютным пчелиным воском, ярким и самобытным каскадом пряно-специевых нот и мягкими, обольстительными шелковисто-пудровыми акцентами бархатистого ириса. Группа аромата: цветочные-восточные.

Цена: 50 мл  - 3399 грн.

1,5 мл