Wonderbox (WonderBox 5.2)
WonderBox 5.2 WonderBox

Что в коробочке

Weleda

Weleda

Weleda One-Step Cleanser & Toner Освежающее очищающее средство 2 в 1

Проникает глубоко в поры, очищает кожу, и в то же время тонизирует ее и сужает поры. Использовать утром и вечером после применения очищающего молочка. Смочите ватный диск и протрите лицо, шею и область декольте, избегая области вокруг глаз. Повторять до тех пор, пока ватный диск останется чистым. Умойтесь водой.
Цена: 100 мл - 439 грн.
10 мл
Smashbox

Smashbox

Photo Finish Primerizer Увлажняющий праймер

Невесомая формула, насыщенная восстанавливающим ниацинамидом и увлажняющей гиалуроновой кислотой, мгновенно впитывается, разглаживает кожу и подготавливает ее к нанесению макияжа, который держится в течение целого дня. Средство уменьшает видимость морщинок и расширенных пор, придавая коже легкое сияние, с которым любое селфи получится удачным даже без фильтра! 
Цена: 30 мл - 1100 грн.
4 мл
By-Cosmetics

By-Cosmetics

Facelift Facial mask Лифтинг маска для лица

Интенсивно увлажняет, повышает тонус и упругость, стимулирует микроциркуляцию крови, выравнивает цвет, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, разглаживает морщины и придает неповторимую бархатистость. Разогрейте 1 десертную ложку маски на паровой бане (3-5 мин), аккуратно ровным слоем нанесите полученный бальзам на лицо, не боясь затронуть области глаз, удобно устроившись в позе лежа, расслабьтесь на 25-30 минут.
Цена: 100 г - 440 грн.
20 г
Mades Cosmetics

Mades Cosmetics

Body Butter * Крем-масло для тела и рук

Активная формула Body Butter содержит фруктовые экстракты и минералы, которые укрепляют и насыщают кожу необходимыми микроэлементами. Крем-масло восстанавливает поврежденные участки кожного покрова и наполняет кожу энергией и жизненной силой.
Цена: 200 мл - 169 грн
.* в коробочке представлено средство в одном из вариантов (черная смородина или грейпфрут или арбуз)

200 мл
Max Factor

Max Factor

Max Factor Lipfinity Long Lasting Lipstick Губная помада

Помада разработана на основе формулы с комплексом увлажняющих компонентов. Поэтому, нанося помаду на губы, вы не только придаете им изысканный оттенок, но также питаете и увлажняете их.  Помада легким равномерным слоем ложится на кожу губ, не сушит их. Благодаря стойкой формуле средство держится в течение долгих 8 часов. Ваши губы выглядят идеально!
Цена: 4 мл - 279 грн.
4 мл
Rimmel Volume Shake

Rimmel Volume Shake

Rimmel Volume Shake Тушь для ресниц

Кремовая текстура туши придает ресницам объем и разделение без комочков. Инновационная упаковка обеспечивает дольшее использование туши: когда формула начинает густеть, достаточно лишь хорошо встряхнуть флакон с тушью вверх-вниз.
Цена: 9мл - 219 грн.
9 мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Anti-Frizz Smoothing Styling Lotion Увлажняющий разглаживающий лосьон для сухих и непослушных волос с легкой фиксацией

Крем легкой текстуры делает волосы послушными и мягкими без отягощения, подходит для кудрявых, волнистых и непослушных волос, делает их гладкими и защищает при термической укладке.Нанести небольшое количество крема на ладони и распределить на влажных волосах. 
Цена: 110 мл - 361 грн.
40 мл
KAYA-parfums

KAYA-parfums

Аромат

Пьянящие нотки мандарина и корицы этого нового рождественского аромата напомнят о глинтвейне у камина, подарках близким и уютном праздничном вечере.
Цена: 35 мл - 487 грн.
5 мл