Wonderbox (WonderBox LUXE Edition)
WonderBox LUXE Edition WonderBox

Что в коробочке

Lancôme

Lancôme

Genifique Activator

Культовый продукт Lancôme - умный активатор Advanced Génifique направлен на сохранение молодости кожи за счет стимулирования внутренних процессов регенерации. Научные разработки, которые легли в основу действия активатора, позволяют мягко и бережно запускать естественные процессы обновления кожи. Новая формула - квинтэссенция эффективности и безопасности - содержит запатентованный комплекс Génifique™ и комплекс пробиотиков (экстракт Бифидобактерий и экстракт Дрожжей). Действие активатора направлено на защиту кожи днем и ее восстановление ночью. Уже через 7 дней вы видите и чувствуете, как преображается ваша кожа- молодая, красивая, здоровая и сияющая  день за днем.
Цена: 50 мл - 3599 грн.
7 мл
Lancôme

Lancôme

Genifique Yeux Light-Pear

Активатор молодости Advanced Génifique Yeux Light-Pearl™ запускает процесс полного обновления кожи вокруг глаз. В основе его формулы лежит специальный комплекс Genifique™, а также экстракт дрожжей, оказывающий разглаживающий эффект, аденозин, придающий энергию для поддержания упругости, глюкозид витамина С, обеспечивающий защиту от пигментации и экстракт водоросли хлореллы, стимулирующий выведение отравляющих токсинов. Инновационный аппликатор в виде массажной жемчужины усиливает эффект активатора, позволяя быстрее избавиться от мимических морщин, отеков и темных кругов под глазами.  
Цена: 20 мл - 2099 грн.
5 мл
Lancôme

Lancôme

Renergie Multi-Lift Ultra

Обогащенный экстрактом льна, известным своей устойчивостью к экстремальным внешним условиям, флюид повышает эластичность кожи, ощутимо питает, придает сияние, а также заметно выравнивает тон кожи.
Цена: 50 мл - 3299 грн.
5 мл
Biotherm

Biotherm

ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ AQUASOURCE 

Интенсивный увлажняющий гель Aquasource для нормальной и комбинированной кожи от ухаживает за кожей лица, делая ее гладкой и интенсивно питает на протяжении всего дня. Легкая и приятная текстура буквально тает на коже, впитывается за считанные секунды и устраняет ощущение сухости и стянутости кожи. Средство не оставляет липкой пленки на лице, поэтому может быть использовано в качестве базовой основы под макияж. Подходит для ежедневного ухода за кожей лица. 
Цена : 50 мл - 1199 грн.
5 мл
Lancôme

Lancôme

Miracle Cushion

Жидкая компактная тональная основа Miracle Cushion от Lancome соединила в себе преимущества макияжа и ухода в едином флаконе. Средство можно использовать как легкий флюид, компактную крем-пудру или легкий BB-крем. Средство содержит SPF 23.
Особенности тональной основы Miracle Cushion:
- увлажняет лицо, делая его нежным и гладким
- скрывает несовершенства кожи – поры и покраснения становятся менее заметны, сглаживаются морщинки, выравнивается тон.
Активный комплекс придает сияющий эффект, после использования кожа выглядит свежей и отдохнувшей.     
 Цена : 14 мл - 1449 грн.
1.8 г
YSL

YSL

All Hours Teint Encre De Peau

Создайте свое совершенное лицо: ровную кожу без блеска, красивый матовый тон в любое время дня и ночи, независимо от того, чем вы заняты. Вам больше не нужно будет освежать или поправлять макияж. Потому что он остается безупречным 24 часа. Как и вы.
Цена: 25 мл - 1640 грн.
5 мл
Kerastase

Kerastase

Elixir Ultime

Уникальное сочетание масел кукурузных зерен, масла камелии, арганового масла и масла Pracaxi.Термозащита до 230 градусов.Преображающее питание волос, контроль над образованием завитка, невероятное сияние и блеск.       
 Цена: 100 мл - 990 грн.                                        
50 мл
YSL

YSL

Mascara Volume Effet Faux Cills The Shock

Тушь для ресниц с эффектом шокирующего объема Volume Effet Faux Cils The Shock от YSL способна с первого же касания придать взгляду глубину и выразительность. Заметно увеличивая каждую ресничку в размерах, средство насыщает ее глубоким цветом без слипания и образования комочков.
Эргономичная форма щеточки позволит четко регулировать количество туши, не допуская образования ее избытков.
Формула средства включает в себя компоненты, обеспечивающие косметике стойкость и хороший уходовый эффект.
Средство обладает мягкой кремовой консистенцией, благодаря чему даже несколько его слоев будут выглядеть естественно, без эффекта «паучьих лапок».
Цена : 8,2 мл - 990 грн.
2 мл