Wonderbox (WonderBox 5.1+bestsellers)
WonderBox 5.1+bestsellers WonderBox

Что в коробочке

A.H.C.

A.H.C.

Premium Hydra B5 Eye Cream for Face Крем для кожи вокруг глаз и лица

Средство восстанавливает гидролипидный баланс и тонус теряющей упругость кожи, делает её сияющей и сохраняет свежий тон, сокращает количество морщин вокруг глаз, минимизирует отечность. Крем улучшает капиллярное кровообращение, обладает регенерирующим действием, оказывает активный увлажняющий и лифтинговым эффект, укрепляет кожу, противостоит появлению морщин. Способствует осветлению темных кругов под глазами.

Применение: использовать точечно для разглаживания наиболее активных зон — возле глаз, по линии улыбки и на шее. Подходит для всех типов кожи.
Цена: 30 мл - 50,00 долл
10 мл
A.H.C.

A.H.C.

Premium Hydra B5 All-In-One Soothing Enhancer Многофункциональная сыворотка для лица

Увлажняющий витаминизированный обогащенный комплекс увлажняет и успокаивает кожу, а высококонцентрированные натуральные ингредиенты в составе непрерывно питают кожу. Средство поддерживает упругость кожи, и наполняет её нужным количеством влаги. Мягкая и мощная формула обеспечивает интенсивное кондиционирование чувствительной кожи. Прекрасно воздействует на чувствительную, обезвоженную, сухую и шероховатую кожу, делая её более мягкой и здоровой, а нормальную - обеспечивает необходимым питанием.
 
Применение: наносить на очищенную кожу до утром и / или вечером. Можно использовать как самостоятельно, так и перед нанесением крема. 
Цена: 30 мл - 80,00 долл
15 мл
A.Н.С.

A.Н.С.

Premium Hydra B5 Soothing Foam

Пенка для умывания. Мягкое пенящееся средство для умывания, содержащее пантенол для тщательной очистки кожи и сохранения ее свежести и увлажнения. Взбейте горошину пенки в руках и нанесите на влажную кожу лица. Мягко помассируйте кожу. Тщательно промойте водой. Цена: 180 мл - 840,00 грн
30 мл
Nina Ricci

Nina Ricci

Rose Extase Туалетная вода

Цветочный флер этой композиции начинается благоуханием болгарской и турецкой розы, продолжается легкой фиалковой пудрой, а заканчивается волнующей негой пышного пиона и чувственного мускуса. Вы обязательно привлечете к себе повышенное внимание Цена: 30 мл - 1620 грн.
2 мл
A.H.C.

A.H.C.

Premium Hydra B5 BB Cream BB крем

Глубоко увлажняет, выравнивает текстуру кожи. Подстраивается под ваш индивидуальный тон кожи, не создает эффекта маски. Каплю крема нанесите на очищенное лицо и равномерно распределите. Для идельного нанесения рекомендуем использовать спонж. Через несколько минут, после нанесения крем подстроится под ваш тон кожи. Может быть использован в качестве консилера. Цена: 50 мл-55 дол.
7 мл
Jane Iredale

Jane Iredale

Longest Lash Mascara Тушь для ресниц

Экстракт морских водрослей, входящий в состав этой туши питает и увлажняет ресницы. Объемная кисть разработана специально для того, чтобы обеспечить естественный объем и предотвратить слипание ресниц. А тысячи волокон целлюлозы обволакивают ресницы для чувственного взгляда. Цена: 12г - 49 дол.
Beaver Professional

Beaver Professional

Nutritive Repairing Conditioner Питающий увлажняющий кондиционер

Изумительное средство возвращающее волосам эластичность, упругость и ухоженный внешний вид. Интенсивно питает и увлажняет волосы устраняя сухость, спутанность и пушистость, особенно у кончиков делая их гладкими, облегчая процесс расчесывания. Цена: 210 мл - 321,00 грн.
40мл
Smashbox

Smashbox

Be Legendary Liquid Metal Жидкая помада для губ

Эта губная помада - мечта всех визажистов: легко наносится и придает губам роскошный блеск одним движением. Четыре оттенка этой помады подчеркнут красоту ваших губ и придадут объем. Ваши губы будут роскошны в любом освещении и на любом снимке! Для идеального и экономичного нанесения используйте кисточку для помады, которую мы предусмотрительно вложили в коробочку. Цена: 8 мл - 650 грн.
2мл
Beaver Professional

Beaver Professional

Nutritive Moisturizing Shampoo Питающий увлажняющий шампнунь

Мягкая формула тщательно и нежно очищает волосы, успокаивая кожу головы. Шампунь насыщает питательными веществами и увлажняет каждый волосок, восстанавливает поврежденные участки, делает волосы гладкими и послушными даже во время мытья волос. Возвращает волосам блеск и ухоженный внешний вид. В паре с питающим увлажняющим кондиционером- имено то, что необходимо вашим волосам для восстановления после жаркого лета. Цена: 258 мл - 321,00 грн.
60мл