Wonderbox (WonderBox №13)
WonderBox №13 WonderBox

Что в коробочке

Kardashian beauty

Kardashian beauty

Black seed oil Сухое масло черного тмина для волос

Активные компоненты продукта насыщают корни и стержни волос важными микроэлементами. Благодаря невероятно легкой формуле средство отлично впитывается и не остается на локонах в виде липкого слоя. С его помощью вы сможете сделать волосы гладкими и шелковистыми.
Способ применения: нанесите небольшое количество на руки и распределите равномерно на сухие или влажные волосы. Укладка, как обычно.

15 мл
Weleda

Weleda

Цитрусовый освежающий крем-гель для душа

В состав средства входят только органические компоненты: масло сицилийского лимона, кунжутное масло, ирландский мох, масло кожуры лимона, микс из эфирных масел, которые заботливо очищают кожу, повышают ее тонус и упругость, увлажняют и защищают от излишней потери влаги.
20 мл
Weleda

Weleda

Цитрусовое освежающее молочко для тела

Натуральное молочко с невероятно легкой тающей текстурой идеально подходит для ежедневного ухода за телом. Быстро впитывается, приятно охлаждает и не оставляет ощущения липкости. Нежнейшие масла кунжута и кокоса, богатые ненасыщенными жирными кислотами, питают и придают коже особую мягкость, гель алоэ вера предохраняет от потери влаги и поддерживает тонус. Сочный и бодрящий аромат чистейших эфирных масел заряжает энергией и дарит заряд позитива.
20 мл
O Herbal

O Herbal

Питательная гигиеническая помада "Nourishing"

Гигиеническая помада обладает нейтральным ароматом и выполнена в форме удобного стика. В процессе использования бальзама он наполняет клетки живительной влагой и питательными веществами. Продукт эффективно повышает естественные защитные функции кожи. Этот бьюти-продукт делает сухую и потрескавшуюся кожу гладенькой и мягонькой, обеспечивая вам максимальный комфорт.
4,8 г
AHAVA

AHAVA

Мультимаскинг

Мультимаскинг  - это одновременное нанесение нескольких типов масок на разные зоны лица в зависимости от потребностей кожи. Увлажняющая крем – маска. Эффективно и глубоко увлажняет кожу. Обогащена концентратом минералов Мёртвого моря Оsmoter™, который обеспечивает кожу необходимыми микроэлементами в тройной концентрации, увлажняет и помогает предотвратить дегидратацию кожи. Борется с мимическими морщинами. Очищающая грязевая маска Нежная, обогащенная целебной грязью и концентратом минералов Мертвого моря Оsmoter™, она глубоко очищает и осветляет кожу. Впитывает токсины и излишки кожного жира, удаляет грязь. Восстанавливающий пилинг для чувствительной кожи. Не раздражающее кожу лица мягкое, отшелушивающее средство, содержащее высокую концентрацию натуральных солей Мертвого моря и витамин С, является новаторской технологией AHAVA Citration™ Technology в стимулировании естественного процесса обновления клеток, разглаживания кожи, мягкости при условии мгновенного сияния и здорового цвета кожи лица. Грязевой пилинг для лица. Мягкий пилинг-скраб для лица, содержащий грязь, уникальную смесь минералов из чудодейственных вод Мертвого моря, обогащенную комплексом OsmoterTM, витамин Е и крошечные гранулы. Глубоко и нежно очищает поры, абсорбируя токсины и кожный жир .
4* 8 мл
Wooshin Labottach

Wooshin Labottach

Восстанавливающие гидрогелевые патчи

Обеспечивают увлажнение кожи под глазами:
– охлаждающий эффект;
– гладкость кожи в области глаз;
– уменьшение мешков под глазами;
– уменьшение морщин;
– избавление от темных кругов под глазами.
2 шт
NCLA

NCLA

Дизайнерские наклейки для ногтей

Первые и единственные в своем роде самоклеющиеся пленки для дизайна ногтей. Трехмерная технология печати, специально подобранный материал обеспечивают высокое разрешение элементов дизайна, яркость и долговечность цветов, безвредность для ногтей. Наносятся самостоятельно, не требуют специального оборудования.
1 уп
Dr.Sante

Dr.Sante

Мицеллярный гель для умывания Pure Code

Мицеллярный гель для умывания разработан именно для того, чтобы идеально очищать кожу, приближая ее к совершенному виду.  В составе средства активно работают лучшие компоненты, которые хочет видеть в своей косметике современная девушка: мицеллы - очищают, гиалуроновая кислота - увлажняет, аквапорины - поддерживают водный баланс в коже. 
200 мл
Laneige

Laneige

Moisture Power Essential Skin Refiner Увлажняющий тонер

Творит чудеса на сухой, шелушащейся коже, очищает поверхность и оставляет ее чистой и увлажненной.
Содержит:
- ферментированные водоросли, которые подпитывают кожу и восстанавливают ее;
- экстракт гиацинта, который помогает очистить кожу от загрязнений;
- экстракт сырого маточного молочка, обогащенный питательными веществами;
- экстракт сахарной свеклы, который восстанавливают влагу в сухой, грубой коже, придавая ей здоровый вид.
Цена: 200 мл  - 700 грн.
25 мл
Laneige

Laneige

Moisture Balancing Emulsion Увлажняющая эмульсия

Благодаря маслу жожоба в составе увлажняет сухую, шелушащуюся кожу, мягко и глубоко впитываясь в нее. Восстанавливает баланс влаги кожи и предотвращает ее потерю.
Цена: 120 мл - 760 грн.
25 мл