Wonderbox (WonderBox 9)
WonderBox 9 WonderBox

Что в коробочке

Jane Iredale

Jane Iredale

Just Kissed Lip and Cheek Stain Помада-румяна

Многофункциональное средство содержит только натуральные компоненты. Тон проявляется и приобретает свой оттенок и глубину индивидуально. Оливковое масло, масло авокадо, масло и воск шиповника успокаивают и смягчают губы. Розовый воск, пчелиный воск питают и увлажняют. Аминокислота, которая содержит в себе экстракты кожуры грейпфрута, апельсина и лимона, улучшает проявление пигмента согласно кислотному уровню кожи.

3 г
L`Oreal Paris

L`Oreal Paris

False Lash Papillon Sculpt Тушь для ресниц

В состав туши входят угольно-черные пигменты, которые покрывают ресницы насыщенным ярким цветом.
Революционная силиконовая щеточка имеет специально разработанные щетинки разной длины. Короткие прокрашивают ресницы от самого основания, а внешние (длинные) щетинки «вытягивают» ресницы, удлиняют и разделяют их. Заостренная форма щеточки позволяет прокрасить ресницы во внешних уголках глаз, тем самым создает «эффект бабочки».

8,7 г
Makeup Revolution

Makeup Revolution

Redemption Eyeshadow Palette Набор теней для макияжа глаз

Мягкие и шелковистые тени хорошо ложатся на кожу, не осыпаются и не скатываются в течении всего дня. Светлые оттенки уместны для дневных и деловых образов. Более насыщенные тона подойдут для вечернего макияжа или техники смоки-айс. Всего 12 оттенков.
Тени можно наносить как сухим способом, так и смоченной в термальной или чистой воде кистью. 

14 г
Patrice Beaute

Patrice Beaute

Illumine Silk Brilliant Сыворотка для блеска и шелковистости волос

Основным активным веществом средства является какао-масло, которое восстанавливает поврежденные, слабые и хилые волосы, укрепляя их и возобновляя природный метаболизм. Масло семян маракуйи предотвратит обезвоживание и поспособствует возникновению естественного блеска и густоты локонов, а экзотическое ценное масло купуасу будет благоприятно влиять на кожу головы, питая фолликулы и обеспечивая их мононенасыщенными кислотами (в частности, олеиновой кислотой), а также предотвратит вымывание цвета окрашенных волос.
50 мл
Laneige

Laneige

Lip & Eye Remover Waterproof
Средство для удаления водостойкого макияжа с губ и глаз
Средство содержит розовую воду и цветочную воду подсолнечника, счет чего  обладает антисептическими и увлажняющими характеристиками, превосходно смягчает и увлажняет кожу, эффективно борется с раздражениями и припухлостями.
Способ применения: встряхните флакон, чтобы смешать 2 фазы. Нанесите на область вокруг глаз и на ресницы с помощью ватных дисков. Остатки смыть теплой водой.
150 мл

Multi Cleanser
Очищающее средство
Очищающее средство 4-в-1 великолепно удаляет декоративную косметику, тональную основу и солнцезащитный крем, одновременно очищая и эксфолиируя кожу. Благодаря мелкодисперсной, густой и нежной пене средство полностью удаляет макияж, оставляя после себя ощущения свежести и чистоты. Мягкие растительные ингредиенты и энзимы папайи полностью очищают и эксфолиируют кожу, придавая ей нежную гладкость.
180 мл

Batiste

Batiste

Tropical / Cherry Dry Shampoo Сухой шампунь

В состав входит рисовый крахмал, который при попадании на волосы сорбирует кожный жир, частички грязи и пыли, очищая волосы и придавая им дополнительный объем. Парфюмерные компоненты придают волосам аромат свежести и чистоты. 
Способ применения: распылить на волосы на расстоянии 30 см, помассировать голову. Тщательно расчесать волосы, избавив их от порошка.

50 мл