Wonderbox (Коробочка №12/12+)
Коробочка №12/12+ WonderBox

Что в коробочке

KERAMINE H Ампулы для укрепления волос

KERAMINE H Ампулы для укрепления волос

Укрепляющие ампулы делают волосы сильными и устойчивыми к повреждениям, наполняют волосы жизненной энергией и тонусом, не утяжеляют волосы и не делают их жирными. Ампулы содержат: кератин, аминокислоты, серицин, фитоэкстракты, витаминный комплекс. Содержмое капсулы наносится после мытья головы на просушенные полотенцем волосы, немного массируя кожу головы у корней. Не смывается. После волосы расчесываются и сушатся.

Цена 10 ампул по 10 мл - 158 грн

 

Dr. Sante

Dr. Sante

Крем для рук "Нежный шелк"

Формула средства эффективна для ухода за сухой и склонной к
шелушению коже рук. Концентрированный крем быстро впитывается, не оставляя тяжести и липкости, имеет мягкий парфюмерный аромат. Для восстановления сухой и чувствительной кожи в состав крема входит масло облепихи и витаминный комплекс А и Е, а экстракт арники успокаивает и регенерирует чувствительную кожу, устраняя покраснения. Уже после первого использования средства вы заметите, насколько шелковистыми, ухоженными и гладкими стали ваши руки.


Benton

Benton

1. Honest Cleansing Foam Benton - Очищающая пенка

2. Snail Bee High Content - Эссенция

3. Snail Bee High Content - Крем

Универсальный натуральный комплекс для очищения, увлажнения и питания для чувствительной и проблемной кожи на основе муцина улитки и пчелиного маточного молочка, алоэ и прополиса.

Пенка для умывания очищает кожу и устраняет излишки жира. В отличии от остальных продуктов, дополнительно увлажняет и предотвращает появление сухости и стянутости. Промойте лицо водой, кончиками пальцев нанесите пенку на лицо круговыми, массирующими движениями, избегая область вокруг глаз. Смойте.

На влажное лицо кончиками пальцев нанесите и распределите пару капель эссенции. Арбутин и аденозин, входящие в ее состав, осветляют кожу, выравнивают цвет кожи, борются с пигментными пятнами. Муцин улитки, сок алоэ, маточное молочко пчел, в составе защитят вашу кожу от возрастных изменений, покраснений и шелушений.

Спустя 10 минут нанесите крем, изготовленный по STEAM технологии, с высоким содержанием муцина улитки 64%, антивозрастного пептида EGF, пчелиного маточного молочка и гиалуроновой кислоты, которые разглаживают морщины, способствуют омоложению и лифтингу.

Наносите утром и/или вечером в зависимости от состояния кожи.

Uoga-Uoga

Uoga-Uoga

Натуральная пудра и румяна

Пудра и румяна изготовлены ​​из абсолютно  натуральных минералов без отдушек и синтетических добавок и обогащены уникальным ингредиентом Балтийского моря – янтарем, который заботится о красоте и здоровье кожи.                                                                 

Пудра очень хорошо впитывает избыток жира и придает коже безупречный и  равномерный матовый эффект. Не забивает поры, позволяя коже дышать. Янтарь и оксид цинка, находящиеся в составе, действуют противовоспалительно, успокаивают кожу и помогают заживлять ранки, а диоксид титана обеспечивает эффективную защиту от вредных солнечных лучей.


Deborah

Deborah

ULTRALINER EYELINER - Подводка

Комфортный фетровый аппликатор без особых усилий позволяет регулировать толщину стрелок.

Подойдет девушкам, которые не имеют достаточно опыта в использовании такого вида декоративной косметики.

STYX

STYX

Шампунь «Йогурт»

Шампунь для истонченных, нежных, поврежденных волос.
Обеспечивает нежное очищение волос, сохраняя pH-баланс. Стимулирует метаболизм и регенерацию клеток. Оказывает антиоксидантное и успокаивающее действие. Реставрирует кератиновый слой волос, делает их эластичными и прочными. Облегчает расчесывание и укладку.


Deborah

Deborah

ATOMIC RED MAT LIPSTICK - Матовая помада

Обладает мягкой, невероятно удобной текстурой. Формула помады составлена таким образом, чтобы оставлять на губах плотное, потрясающе бархатистое покрытие. Микро-аэрированная текстура сохраняет интенсивный цвет, не высушивая губы.
Необыкновенно долго держится на губах и в высшей степени удобна в применении, обеспечивая при этом глубокое увлажнение в течение нескольких часов и матовый финиш.

BeYu

BeYu

Power Volume Mascara Boosting Effect

Тушь с эффектом удлинения и объема

 

Особая форма кисточки и высокоэффективная текстура туши позволяют быстро достичь максимального объема, а длинные щетинки способствуют нанесению туши до самых кончиков ресниц. Воск, полученный из рисовых отрубей, увлажняет и восстанавливает ресницы, что позволяет им оставаться гибкими и упругими.
Тушь не содержит ароматизаторов и
подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.