Make Up Factory Professional Re-Brush

5 Червня 2015 1170

Не секрет, что девушки обожают макияж, ведь это настоящее искусство! Дневной макияж освежит лицо и подчеркнет естественную красоту, а вечерний только усилит изысканность образа. Визажисты знают тайну идеального макияжа - правильно подобранные кисти сделают еще более легким этот приятный процесс. Для теней, тональной основы, пудры, румян - каждому декоративному средству по кисти! ;)

Нам тоже пригодились бы кисти в коллекцию, поэтому в блоге обращаем внимание на новинки :) Бренд Make Up Factory пополнил коллекцию профессиональных кистей для макияжа новинками, которые понравятся как профессиональным визажистам, так и менее опытным девушкам.

MuF_Display_BC_Professional_ReBrush.indd

Плоская, наклонная кисточка для глаз Eye Contour Brush из эксклюзивных волокон Toray и шерсти куницы, поможет создать идеальные контуры.Шерсть куницы невероятно эластична и обеспечивает аккуратное нанесение теней, хорошую растушевку и стойкость покрытия. Волокна Toray делают кисточку мягкой, благодаря чему растушевывать тени становится еще легче. Кисточка также идеально подойдет для того, чтобы подчеркнуть брови. 

EyeContourBrush

Эластичные щетинки округлой кисти для глаз Blending Eye Shadow Brushспециально подобраны для нанесения теней на веки. Кисть качественнорастушевывает тени и подчеркивает складку века.

BlendingEyeShadowBrush

С улучшенной кистью для нанесения теней Eye Shadow Brush из эксклюзивных волокон Toray и шерсти куницы, в двух вариациях, большой и маленькой, сделать идеальный макияж глаз становится еще проще. Эластичные щетинки обеспечивают нежное, бархатистое нанесение теней,и радуют создаваемым покрытием, плотным уже после первого взмаха кистью.

EyeShadowBrush_L

Новая мягкая кисть для растушевки теней Soft Blending Brush из 100% козлиной шерсти, приятно скользит по коже, обеспечивая идеально равномерное нанесение пудровых текстур. Овальная форма эластичного, невероятно мягкого кончика кисти, адаптирована к контуру глаз, благодаря чему растушевывать тени становится еще проще.

SoftBlendingBrush

Профессиональная кисть для пудры Powder Brush обеспечивает бархатисто-мягкое нанесение, в частности, благодаря эксклюзивной козлиной шерсти из Кашмира. Профессиональная хитрость: чтобы избежать «эффекта маски», при нанесении пудры, ведите кисть вдоль роста волос.

PowderBrush

Улучшенная кисть для тональной основы Foundation Brush из высококачественных синтетических волокон, поможет создать максимально ровный тон лица. Благодаря новой, более гладкой поверхности кисти, тональная основа наносится, распределяется и растушевывается более экономно. Кисть поможет создать изысканный макияж, ведь благодаря ей, тональная основа идеально ложится на кожу.

FoundationBrush_S

Новая универсальная кисть для пудры и тональной основы Multitalent Powder and Foundation Brush из козлиной шерсти и длинных, синтетических волокон, идеально подойдет для нанесения средств как с жидкой, так и с пудровой текстурой. Более плотные короткие щетинки покроют выдающиеся участки лица, в то время как более мягкие кончики распределят хайлайтер. Новое средство 2-в-1 обеспечивает качественное нанесение тональной основы, в то время как мягкие кончики завершают макияж и делают его поистине безупречным.

FoundationBrush_L

Кисть для румян Blush Brush из лучшей шерсти монгольского козла, максимально равномерно нанесет пудровые румяна. Она мягко скользит по коже, делая процесс нанесения макияжа невероятно приятным. Благодаря улучшенному качеству, становится легче создать мягкий контур.

BlushBrush

Вас також може зацікавити