WonderBox от сети аптек TAS №3

12 Вересня 2018 1775

Мы продолжаем сотрудничать с сетью аптек ТАС и уже в третий раз собираем совершенно особенную коробочку красоты, в которую входят различные косметические средства для тела, волос и лица, подобранные совместно со специалистами ТАС. Сеть постоянно развивается в бьюти-направлении и работает над расширением ассортимента линеек косметических средств, следуя своему главному девизу - «Не лечим, а предотвращаем!» В этот раз в специальную коробочку WonderBox вошло много средств от различных брендов, как украинских, так и зарубежных.

WB by TAS_блог.jpeg

Средства для волос

Восстанавливающая маска для волос Whirl BioZym

Whirl — блог.jpg

Новинкой коробочки стал бренд Whirl и его популярная маска с кунжутным маслом и маслом из отжима абрикосовых косточек, которая отлично питает и восстанавливает структуру волос, а широкий комплекс витаминов Е, В1, Омега 6, А, С, группы В и Омега 9 делают волосы живыми, блестящими и эластичными. Маска улучшает общее состояние волос, положительно влияет на кожу головы и рост волос. Подходит для поврежденных и ослабленных волос. В коробочке представлена полноразмерная версия, чтобы девушки смогли оценить силу маски и познакомиться с брендом.

Стоимость полноразмерного средства: 470 грн, приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Средства для лица

Очищающая пенка Benton

Benton — блог.jpg

Корейская косметика уже давно вошла в будни украинских девушек, а бренд Benton является одним из самых популярных. Кремообразная пенка для умывания хорошо очищает и заживляет кожу лица, придавая ей здоровый вид. Активные ингредиенты (лауриновая кислота, масло Ши, семян камелии японской и др) и мягкие очищающие компоненты обеспечивают бережный уход даже для чувствительной кожи лица. Мы часто получаем хорошие отзывы о Benton, поэтому это средство уже не первый раз попадает в наши коробочки красоты.

Стоимость полноразмерного средства: 320 грн (150 мл) приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Оливковая мицеллярная вода Ziaja 

Ziaja — блог.jpg

Частью коробочки WonderBox стала натуральная, обогащенная маслом оливы, мицеллярная вода Natural Olive от Ziaja. Это абсолютно гипоаллергенное средство для демакияжа бережно очищает и успокаивает кожу лица, тонизирует и увлажняет ее. Мицеллярная вода подходит для всех типов кожи и не содержит красителей и парабенов. В коробочке представлена мини-версия средства (50 мл), которую очень удобно брать с собой в дорогу или в мини-путешествия. 

Также в состав лимитированный коробочки WonderBox вошло несколько семплов кремов для лица от Ziaja. Таким образом девушки смогли попробовать различные средства по уходу за кожей лица благодаря нашей коробочке.

Стоимость полноразмерного средства: 92 грн (200 мл) приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Сушка для ногтей от Mavala

Mavala — блог.jpg

Первые 250 счастливых обладательниц совместной с сетью аптек ТАС коробочки WonderBox получили полноразмерый вариант сушки для ногтей от Mavala Mavadry. Это средство из Швейцарии помогает в считанные секунды высушить лак для ногтей, сохраняя его яркость и блеск. Также он предотвращает появление трещинок и сколов. Сушка для ногтей подойдет всем тем, кто предпочитает делать маникюр дома самостоятельно, но не хочет тратить на него много времени. Особенно это средство оценили наши молодые мамы.

Стоимость полноразмерного средства 450 грн. 

Маска Kocostar для тела и лица

Kocostar — блог.jpg

Те, кто не успел попасть в список первых 250 обладательниц «аптечной» коробочки, получили отличную эффектную замену - корейскую маску Kocostar. Маска состоит из 12 патчей в виде помидорных ломтиков, которые можно использовать не только для лица, но и для тела. Уже после первого применения можно отметить видимый эффект: кожа приобретает свежий вид, она мягкая и нежная, а раздражения заметно уменьшены. В составе сыворотки, который пропитана маска, преобладают насыщенный железом и микроэлементами экстракт томата и гиалуроновая кислота, которые хорошо защищают кожу, питают и увлажняют ее. Обычно маску наносят на 15-20 минут, а после втирают остатки сыворотки до полного впитывания. 

Стоимость маски: от 60 грн. Приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Во всех наших коробочках вы всегда можете видеть очень много различных семплов. Мы считаем их неотъемлемой и важной частью WonderBox. Именно пробники дают возможность познакомиться со средством и протестировать его. Многие девушки, попробовав некоторые продукты благодаря коробочкам WonderBox, находили идеальные средства для своего типа кожи, которые стали настоящими ритуалами красоты.

Семплы средство по уходу за кожей лица от Vichy

Vichy блог.jpg

В лимитированной коробочке WonderBох + ТАС девушки смогли познакомиться с новинками Vichy: флюидом Slow Age с SPF-защитой и бустером Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster. 

Флюид Slow Age, в составе которого находятся специальные «сильные» ингредиенты (термальная вода Vichy, Baicalin — мощный антиоксидант и Bifidus — пробиотик), подарит вторую молодость нашей коже. Серия Slow Age с SPF 25 разработана для коррекции видимых возрастных изменений и профилактики их раннего проявления. Флюид уменьшает видимые морщинки, выравнивает текстуру кожи, делает ее более эластичной, а ее тон — равномерным и здоровым.

Стоимость полноразмерного средства 600 грн (50 мл)

Бустер Mineral 89 от Vichy направлен на усиление действий других средств по уходу за кожей. Гель состоит на 89% из термальной воды и гиалуроновой кислоты. Он глубоко увлажняет и питает кожу лица, а также делает ее более упругой. Бустер следует наносить на очищенную кожу лица до нанесения основного ухода.

Стоимость полноразмерного средства 600 грн (50 мл)

Средства по уходу за телом

Масло для тела от Weleda

Weleda — блог.jpg

В первых 100 совместных с сетью аптек ТАС коробочках находилось масло для тела от любимого нашими подписчицами бренда Weleda. Это 100% натуральное масло уже давно является топовым средством этого бренда. Легкое цитрусовое масло подходит для массажа, чтобы привести кожу в тонус. При регулярном использовании кожа становится гладкой, эластичной и упругой. Масло наносится после душа, оно быстро впитывается и не оставляет жирных следов. В составе нет силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов

Стоимость полноразмерного средства 600 грн (50 мл). Приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Крем для шеи и бюста Bishoff

Bishoff — блог.jpg

Украинская марка Bishoff гордится своими успехами, личными лабораториями и производством качественных продуктов. В состав крема входит уникальный комплекс Бишофит, у которого более 70 химических элементов, и сок гриба Шии-Таке, который сдержит большое количество полезных веществ и витаминов.

Крем для шеи и бюста создан именно для нежной зоны декольте и бюста. Он обладает не только увлажняющим эффектом, но также дарит коже упругость, стимулируя выработку коллагена и эластина. Также этот крем эффективен при растяжках. Используя его каждый день, можно увидеть хороший результат. 

Стоимость полноразмерного средства 82 грн (60 мл)

Лечебный гель для душа Atopimed

Atopimed — блог.jpg

Еще одной частью коробочки WonderBox стал очищающий гель для душа от польского производителя Elfapharm. Atopi Med Shower Gel подходит для чувствительной и склонной к сухости и атопического типа кожи. Лечебный гель, в составе которого находятся растительные масла, полезные микроэлементы и другие активные компоненты, снимает существующие раздражения и уменьшает выраженность покраснений кожи.

Стоимость полноразмерного средства 73 грн (150 мл), Приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Антисептик для рук от Manorm

Manorm — блог.jpg

Продукция от Manorm уже не первый раз появляется в коробочках WonderBox и очень нравится нашим подписчицам, став настоящим must-have продуктом для женских сумочек. Manorm является брендом №1 в Украине по производству средств личной гигиены.

Антисептик на основе изопропилового спирт очищает и защищает кожу рук от бактерий, вирусов и грибков. В составе также есть пантенол, который увлажняет кожу рук и лечит микроповреждения. Миниатюрные средства Manorm всегда удобно носить с собой в сумке, они не занимают много места и дают возможность чувствовать себя в безопасности.

Стоимость полноразмерного средства 38 грн (50 мл). Приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Фиточаи Vidilight Herbs

Vidilight — блог.jpg

В составе «аптечной» коробочки WonderBox наши подписчицы нашли натуральные травяные фиточаи. Современная «быстрая» жизнь привносит много стрессов и переживаний, а натуральные чаи от украинского производителя помогут не только снизить стресс, но и привести в норму естественные процессы в организме человека. Ассортимент фиточаев Vidilight Herbs очень широкий: есть чаи для снижения стресса, успокоения, нормализации давления при гипертонии, существует даже альтернатива кофе, фиточай для сна и работы мозга.

Стоимость 100 грн (20 пакетиков). Выбрать и Приобрести средство вы можете на сайте сети аптек TAS

Мы очень рады сотрудничать с сетью аптек ТАС и дарить нашим подписчицам возможность знакомиться с различными аптечными брендами. Надеемся, наша лимитированная коробочка пришлась вам по вкусу. Мы с большим удовольствием продолжаем искать для вас новые марки и новая коробочка WonderBox уже не за горами!

Вас також може зацікавити