Уход для лица в линейке Shea Butter от L'occitane

12 Жовтня 2012 878

Серия продуктов L’occitane на основе масла ши (карите) идеально подходит девушкам с сухой или обезвоженной кожей. Масло ши добывают из плодов дерева ши, произрастающего в жарких странах Африки.

                                   image

Чудесные масла вошли в легенду: на протяжении веков их использовали для защиты, питания и увлажнения кожи. Средства серии наполнены максимально возможными концентрациями масла ши для самого деликатного ухода за кожей лица.

Ultra Rich Face Cream

                                                   image

Формула крема для лица Ultra Rich Face Cream создана специально для защиты и бережного ухода за сухой и очень сухой кожей. Идеально подходит для использования в холодном климате. 

Благодаря высокой концентрации масла ши питает кожу, делая ее мягкой, эластичной и гладкой. Крем стимулирует природную функцию защиты кожи: природный барьер кожи укрепляется, кожа выглядит более защищенной, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. 

Ultra Rich Eye Balm

                                                   image

Питательный бальзам Ultra Rich Eye Balm действует как настоящий компресс, снимая ощущение дискомфорта кожи вокруг глаз. Бальзам моментально разглаживает морщинки, вызванные сухостью кожи,  обеспечивает увлажнение на 24 часа и надежно защищает хрупкую кожу вокруг глаз. 

Fabulous Serum

                                                                            image

Чудесная формула сыворотки Fabulous Serum разработана специально для восстановления кожи, пострадавшей от агрессивных воздействий внешней среды. Разглаживает мелкие морщинки благодаря гиалуроновой кислоте натурального происхождения. Экстракты злаков и фруктов способствуют регенерации кожи. Сыворотка обладает гладкой и нежной текстурой, которая мгновенно впитывается и дарит коже здоровое сияние и комфорт, а также - продолжительную защиту от внешних вредных факторов. Рекомендована для всех типов кожи.

Ultra Rich Face Scrub

                                                image                  

Нежный скраб для лица Ultra Rich Face Scrub, обогащенный маслом ши, идеально подойдет для всех типов кожи, даже для самой деликатной и чувствительной. Он замечательно полирует кожу проблемную комбинированную и смешанную кожу, и обеспечивает питание и защиту сухой кожи в зимнее время. Позволяет поддерживать увлажненность кожи благодаря высокому содержанию липидов и жирных кислот.

Moisturizing Lip Balm

                                                                         image

Органический увлажняющий крем-бальзам для губ Moisturizing Lip Balm обязательно удостоится почетного места в вашем арсенале красоты и станет покровителем ваших губ в любое время года. Он хорошо питает, смягчает и восстанавливает сухую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние. Защищает от иссушающих факторов окружающей среды, таких как холод, ветер и солнце. 

Protective Face Cream SPF20

                                               image

Защитный крем Protective Face Cream SPF20 имеет специально созданную формулу для защиты и бережного ухода за сухой или сезонно сухой кожей. Крем помогает активизировать функцию защиты кожи от пересушивания, негативного воздействия солнечных лучей.

Ultra Gentle Moisturizer

                                                                          image

Формула крема для лица Ultra Gentle Moisturizer создана для укрепления и защиты нормальной, сухой, а также чувствительной кожи. Средство питает и делает кожу более эластичной благодаря 8% концентрации масла ши в его составе. Успокаивает и снижает проявление красноты благодаря экстракту корня солодки и альфа-бисабололу. После его использования кожа остается увлажненной в течение 24 часов. 

Cleansing Milk

                                                           image

Очищающее молочко Cleansing Milk с нежной и кремообразной текстурой идеально очищает и подходит для нормальной и сухой кожи. В его состав входят смягчающий экстракт ши и успокаивающий экстракт корня солодки. Средство полностью очищает кожу от макияжа. Кожа становится чистой, гладкой и нежной. 

Lip Balm Stick

                                                                  image

Нежный бальзам для губ в формате стика Lip Balm Stick обладает нежным тонким ароматом, восстанавливает и питает пересушенную кожу губ.

Средства серии Shea Butter придутся как нельзя кстати в холодное время года, особенно в наши морозы. Защитите свою кожу питательным экстрактом масла ши, которого в линейке от L’occitane предостаточно для тщательного зимнего ухода.

Продукцию марки L’occitane можно купить у нас в магазине 

Вас також може зацікавити