Тестирование Улиточной пенки для умывания и Ночной маски для лица от Tony Moly

16 Липня 2015 1121

Знаете, какое наше любимое правило? После рабочего дня уделить минутку себе любимой в компании бьюти-новинок :) Как девушки, чья true love – это косметика, мы не устаем пробовать новые средства. После выхода каждой коробочки у нас (как и у вас) есть определенный ритуал – тестирование ее наполнения. И мы с удовольствием приступаем к новинкам из коробочки – продукты для лица, тела и волос долго не скучают без дела.

В коробочках №5 и №6 первым бросается в глаза белый тюбик с золотистым завитком на нем. Знакомьтесь, это Улиточная пенка для умывания (Intense Care Snail Foam) от корейского бренда Tony Moly. Косметика корейского производства успела завоевать весь мир – именно там берут начало многие бьюти-тренды и начинают свой путь инновации в сфере красоты. Поэтому, представляя продукцию Tony Moly в коробочке, мы были уверены в ее качестве и эффективности. А тестирование только подтвердило наши убеждения. К тому же, у корейской косметики всегда стильные красочные упаковки и интересные ингредиенты, что не может не подкупать :)

Пенке для умывания составило компанию еще одно средство этого бренда, а именно Ночная маска для лица (Intense Care Dual Effect Sleeping Pack) в виде пробника.

Готовы узнать наши впечатления о косметике Tony Moly из коробочек? Тогда вперед!

IMG_3514 копия

Если присмотреться ближе, вы увидите, что золотистый завиток на белом тюбике – это улитка. В составе пенки для умывания есть тот самый интересный ингредиент, о котором мы говорили - фильтрат секреции улитки. Как утверждает производитель, благодаря фильтрату слизи, пенка удаляет загрязнения с кожи, способствует улучшенной регенерации тканей и повышает эластичность кожи. В результате мы должны получить чистую, здоровую и упругую кожу.

Способ применения: выдавите достаточное количество пенки из тубы и вспеньте специальной сеткой или просто при помощи рук. Нанесите образованную пену на кожу и мягкими, круговыми движениями по массажным линиям пройдитесь по всей поверхности лица. Смойте большим количеством воды, приятной для вас температуры.
Честно говоря, это средство оказалась одним из самых любопытных из тех, что мы пробовали в последнее время, поэтому просто обязаны не держать все в секрете, а поделиться своими отзывами с вами.

Комментарий Лены: с корейскими косметическим средствами я знакома мало, в основном, по декоративной косметике. Так что очень ждала пенку для умывания Tony Moly в коробочке. Да, сотрудники WonderBox тоже заказывают себе коробочки и ждут их с нетерпением. Правда, получаем мы их раньше всех! :))

По своей фактуре и действию пенка мне понравилась сразу - она образует очень мягкую пену, хорошо очищает кожу и смывает макияж, не сушит и не стягивает. Даже если вечером я не наношу на лицо ничего после умывания (а я периодически так делаю), все равно кожа не стягивается после пенки. Единственным нюансом, который меня смутил, был запах этой пены - он довольно специфический для меня, поначалу было сложно умываться. Но со временем запах стал привычным и теперь я не обращаю на него внимание.

Комментарий Юли: для умывания я предпочитаю скрабирующие средства, которые хорошо очищают кожу и в то же время не раздражают ее, но это никогда не останавливало меня от использования других средств. Мягкое, но глубокое очищение для меня в приоритете, поэтому, изучив заявленные производителем свойства пенки для умывания Tony Moly, я с любопытством приступила к тестированию. Запах оказался непривычным, но не отталкивающим. Я так и не смогла вспомнить, что он мне напоминает :)

Средство не пересушивает комбинированную кожу, оставляя ее свежей после использования, а кремовая текстура позволяет экономно расходовать пенку. После умывания и тонизирования увлажняющий крем – это необходимость, поскольку очищающие средства часто имеют свойство подсушивать кожу, но после пенки Tony Moly моя кожа не нуждалась в дополнительном увлажнении. Что это – разрушение стереотипов о трех этапах ухода за кожей? :) По причине чувствительности кожи мне приходится быть очень аккуратной при выборе уходовых продуктов, но эта пенка – просто must have для таких как я, ведь она не раздражает кожу и очень мягко ухаживает за ней.

IMG_3519 копия

Следующий продуктом Tony Moly, который мы протестировали, стала Ночная маска для лица. Честно говоря, маски мы очень любим. Пенки, кремы и лосьоны конечно необходимы для ежедневного ухода, но именно хорошая маска может показать в зеркале совершенно другого человека: с красивой и здоровой кожей, без морщин и воспалений. А ночные маски вдвойне интересней пробовать, ведь результат можно увидеть только утром :)

От производителя: благодаря, экстракту граната, маска разглаживает морщинки и отбеливает кожу, высветляя пигментные пятна, питает ее и снимает раздражения. Средство действует на протяжении всей ночи. Оно проникает в глубокие слои кожи и стимулирует естественную выработку коллагена, что в свою очередь помогает сократить уже имеющиеся морщинки и предотвратить появление новых.

Способ применения: нанесите маску тонким слоем на кожу лица и шеи перед сном. Утром смойте маску теплой водой и продолжите свой регулярный уход.

IMG_3520 копия

Комментарий Тани: писать отзыв о каком-то средстве, представленном в пробнике всегда непросто. С одной стороны, волнуешься о том, чтобы было о чем писать (ну правда, не всегда с первой попытки можно оценить хоть какой-то эффект), а с другой стороны, нельзя и упустить минусы, которые можно сразу и не распознать.
С первым моим опасением пробничек Ночной маски для лица от Tony Moly справился на “ура” - мне действительно понравилось мое отражение в зеркале утром (что редкость:))

Текстура у маски очень интересная - такой себе полупрозрачный кремовый воск (уверена, представить это невозможно, но другое описание никак в голову не приходит :). Несмотря на это, пленки на лице она не оставляет, ощущения больше похожи на те, которые испытываешь при нанесении плотного питательного крема. Аромата особого у маски тоже нет, поэтому спать с ней совершенно комфортно - я о ней просто забыла.
Не могу сказать, что маска впитывается мгновенно, так как, встав среди ночи, я ее все же почувствовала, но опять же, никакого дискомфорта.
А вот самый замечательный сюрприз меня ждал утром! Знаете, как этот эффект называется? Фотошоп! Ни единого пятнышка или покраснения на лице. Ровный-ровный цвет, мягкая, гладкая напитанная кожа - так бывает только в фильмах, когда героини просыпаются уже с идеальным макияжем. Больше сказать сложно, так как пробника хватило только на одну ночь, но если вам предстоит важное событие, найдите себе хотя бы пробник этой маски для лица Не пожалеете!

Комментарий Лены: вторым средством этой же Tony Moly стала Ночная маска для лица с подтягивающим и разглаживающим эффектом. В коробочке был такой маленький пробник маски, что я переживала хватит ли на все лицо :)) оказалось, что отлично хватает, так как маска очень хорошо и легко наносится на кожу.

Фактура у маски гладенькая и жирненькая, но при этом на лице не остается ощущения липкости или излишней жирности. Средство впитывается и вы идете спать.
Мне сложно было поверить, но даже после одного примения был эффект - ушли покраснения на коже, цвет лица стал свежее и поверхность кожи как будто разгладилась. В общем, с утра было приятно на себя посмотреть. Как итог, маска мне понравилась, записываю ее в свой wish list.

Приобрести продукцию Tony Moly можно в интернет-магазине нашего партнера - sweetness.com.ua

Вас також може зацікавити