Самый Яркий WonderBrunch: как это было

31 Жовтня 2018 1579

Осень. Еще совсем немного и город окрасится в серые тона, мы достанем сапоги и дождевики, купим новый зонт и будем согреваться воспоминаниями о теплом лете. Но сегодня мы отказываемся думать о погоде и холодах, потому что вспоминаем, как в очередной раз собрали всех на Самом Ярком WonderBrunch, чтобы согреть, поднять настроение, подарить подарки и хотя бы на несколько часов заставить забыть об осени. Бранчи от WonderBox - это всегда праздник, в первую очередь, для души. У нас всегда шумно, у нас всегда весело - у нас есть все, чтобы настоящая девочка могла отдохнуть!


В очередной раз мы открыли двери, чтобы удивить красивыми фотозонами, яркими стендами и бьюти-корнерами, где представители самых популярных и любимых многими украинскими девушками брендов поделились новинками, рассказали о бестселлерах и порадовали небольшими презентами всех гостей бранча. 

Для каждой гостьи бранча мы подготовили самую настоящую WonderBag, в которую наши уже любимые новые и потрясающие постоянные партнеры вложили целый набор совершенно разных косметических средств: подарочную серию спрей-воды Моршинская, семплы средств для ухода за волосами Joico, образцы средств-бестселлеров от Sativa и Sothys, гиалуроновые капсулы для ухода за кожей лица от Phyris, семплы праймеров Smashbox, ароматов, парой миниатюр из серии Elixir Jeunesse для восстановления и детокса кожи, а первым 100 гостям повезло еще больше - они уже сейчас радуются обновленной серии масок для грязевого обертывания от GUAM на основе турмалина и новейшей технологии длинноволнового инфракрасного излучения FIR (Far Infrared Rays)!

WonderBag.jpg

А теперь представьте...

На столах  шампанское и угощения, совсем скоро вынесут праздничные кексы от кондитерской Creme De La Creme в честь шестого дня рождения WonderBox и каждая из девушек сможет зажечь маленькую свечу и загадать большое желание, которое непременно сбудется, ведь вокруг царит невероятно красивая и праздничная атмосфера. 

Make a wish.jpg

Недалеко находится уже давно полюбившаяся многим барная стойка, за которой трудятся едва ли не единственные на этом бранче мужчины. Андрей Косачев, бренд-амбассадор Hendrick’s в Украине, с большим удовольствием творит коктейльные чудеса, главным компонентом которых является неизменный Hendrick’s - джин, который изготавливается необычным образом с добавлением необычных ингредиентов, придающих ему оригинальный вкус и аромат, — экстрактов из лепестков болгарской розы и свежего огурца. Hendrick’s особенно ценен потому, что основные одиннадцать ингредиентов (так называемых «botanicals», сочетание которых и дарит этому напитку его неповторимый характер) доставляются из самых разных уголков планеты. Во время бранча Андрей также проведет настоящий матер-класс по изготовлению классического коктейля и разыграет приглашение в лучший бар Киева на дегустацию коктейлей. 

Hendricks.jpg

Hendricks_1.jpgНо давайте не будем забегать наперед и расскажем, что находится вокруг.

А вокруг царит хаос из красоты, удовольствия и хорошего настроения. Более ста красивых девушек прогуливаются от стенда к стенду, ждут своей очереди, чтобы сделать красивую прическу или пройти косметическую процедуру, знакомятся, болтают, пьют шампанское и искренне улыбаются нашим фотографам, которые работают как пчелки, чтобы успеть запечатлеть каждый момент.

download.jpg

download-2.jpg

download-3.jpg

Возле стенда Sothys собралось немалое количество гостей, которые интересуются новинками французского бренда. В ассортименте Sothys есть уходовые линейки за кожей лица, тела, декоративная косметика и даже мужская линейка. Этот бренд уже 15 лет радует украинских девушек качественной косметикой, самым важным «компонентом» которой есть результат. Представители бренда предлагают протестировать косметику, проводят консультации и дарят девушкам небольшие презенты.

Sothys.jpg

Sothys_1.jpg

Постоянным гостем бранчей от WonderBox является бренд Caudalie. В этот раз представители французской марки предлагают гостьям вечера пройти настоящее комплексное скан-обследование кожи прямо здесь и сейчас. Также знакомят девушек с инновационной и безопасной программой Vinopure, которая стала решением всех проблем жирной кожи и акне.

Caudalie.jpg

Недалеко находятся представители Phyris - бренда профиессиональной косметики премиум-класса. Компания гордится своими продуктами и запатентованными препаратами и комплексами, которым на сегодняшний день нет аналогов. Несмотря на легкие текстуры, продукция бренда показывает невероятный результат. Девушки тестируют косметику, а некоторые проходят диагностику кожи, благодаря которой можно подобрать подходящий комплекс по уходу. Также никто из гостей не уходит без подарков от Phyris.

Phyris.jpg

Phyris_2.jpg

Phyris_3.jpg

Phyris_4.jpg

Уже не первый раз гости WonderBrunch могут проконсультироваться и подобрать качественные продукты у представителей L'occitane. В этом году бренд анонсировал революционную ночную сыворотку Reset для быстрого обновления кожи и легендарную программу Karite. Также представители L'occitane с удовольствием проводили всем желающим диагностику уровня увлажненности кожи при помощи профессионального сканера.

Loccitane.jpg

Loccitane_2.jpg

Loccitane_1.jpg

На бранч от WonderBox впервые приехали представители бренда Sativa Cosmetics, чтобы познакомить украинских девушек с косметикой нового поколения. Этот бред создан командой опытных биохимиков-иммунологов, основываясь на многолетнем опыте, знаниях и глубоком понимании физиологии и биохимии кожи. Бренд представил косметику здорового образа жизни для людей с экологичным сознанием, любовью не только к коже, но и к природе, а также предложил всем желающим пройти полный анализ кожи, оценить ее состояние, выявить проблемы и подобрать наилучшие средства по уходу.

Sativa.jpg

Sativa_2.jpg

Еще одним гостем стал австрийский бренд Andmetics, который помогает девушкам с коррекцией бровей в домашних условиях. Представители бренда знакомили гостей с любимым средством всех бьюти-блогеров в мире - восковыми полосками, которые всего за какие-то 2 минуты могут полностью преобразить образ любой девушки. Также на бранче все желающие могли пройти эту процедуру и оценить результат прямо здесь и сейчас.

andmentics_2.jpg

Andmentics.jpg

Неизменным гостем вечеринок WonderBox, который предлагает нашим девушкам профессиональный уход за волосами, является бренд Beaver. В этот раз представители рассказывали о своих бестселлерах, проводили полную диагностику кожи головы и, конечно же, дарили подарки всем гостям. А мягкие игрушки в виде главного символа, бобра, никого не оставили равнодушным. Впрочем, как и всегда!

Beaver.jpg

Beaver_1.jpg

На бранч заглянул еще один известный и полюбившийся многим украинкам бренд JOICO, который представляет продукцию по уходу за волосами. Продукция этой компании представлена по всему миру и уже более 30 лет радует своих покупателей качественными косметическими средствами. Представители бренда решили порадовать наших гостей и создавали красивые укладки и плетения с цветными спреями прямо в зале.

Joico.jpg

Joico_3.jpg

Joico_2.jpg

Не смогли обделить вниманием наших гостей и представители бренда Babyliss, которые знакомили девушек с лучшей продукцией на украинском рынке для укладки волос. Во время бранча девушки могли не только задавать интересующие вопросы, но и протестировать профессиональные стайлеры для волос. Особенно полюбилась всем флагманская модель парового выпрямителя волос Pure Steam ST495E, которая является и утюжком, и плойкой одновременно.

Babyliss_1.jpg

Babyliss 3.jpg

Babyliss_2.jpg

Babyliss.jpg

Еще одним бьюти-гостем вечера стал бренд Smashbox, чьи помады уже давно стали легендарными. Американский бренд выпускает качественную декоративную косметику, которая, наконец-то, доступна и нашим украинским девушкам. Гости знакомились с новинками и с удовольствием ожидали своей очереди на невероятно красивый флеш-макияж от визажиста бренда Smashbox. 

SmashBox.jpg

Smashbox_2.jpg

Smashbox_1jpg.jpg

Арома-гостем вечеринки стали представители марки Paco Rabanne. На WonderBrunch был представлен парфюм Lady Million Lucky - свежая и чувственная композиция, построенная вокруг сладострастного и дерзкого аккорда розы в сочетании с фирменной комбинацией малины и меда, дополненная бархатистыми древесными нотами и оттенками фундука и 1 Million Lucky, древесный аромат которого пленит своей мужественностью, зеленая слива освежает, а сладкий фундук пробуждает желание. Роскошные ароматы витали в воздухе весь вечер и не оставили ни одну девушку равнодушной.

Paco Rabanne.jpg

PacoRabanne.jpg

Уже по традиции мы приглашаем не только представителей любимых брендов, но также известных и интересных гостей, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом в той или иной сфере. В этот раз на бранч заглянула Леся Матвеева, психолог, публицист и консультант по личностному росту. Леся рассказала о том, насколько важно заботиться о себе, как это влияет на самочувствие и здоровье, а также поделилась волшебными пятью шагами, из-за которых захочется просыпаться по утрам и бежать творить чудеса.

Lesia Matveeva.jpg

В конце вечера, когда все загадали желания, которые обязательно сбудутся, получили заряд положительной энергии и новых знаний, мы не смогли отпустить наших любимых гостей просто так. Уже традиционно  мы разыграли огромное количество ценных подарков от наших брендов, наблюдая за счастливыми глазами победительниц. Ради таких красивых глаз, широких улыбок, атмосферы счастья и радости стоит проводить такие вечера!

Presents_1.jpg

Presents.jpg

Мы невероятно рады уже в шестой раз собирать таких разных, но таких красивых и стильных девушек в одном месте, чтобы просто поболтать, обрести новых друзей и почувствовать себя чуточку счастливее в эти осенние дни.

download-4.jpg

download-5.jpg

download-6.jpg

download-8.jpg

Спустя несколько часов WonderBrunch закончился. Зал опустел. Гости разъехались по домам. И только праздничная мишура все еще намекала на то, что здесь был большой и красивый праздник.

download-27.jpg

download-32.jpg

download-35.jpg

WonderBox не прощается с вами, он говорит «До новых встреч», а точнее «До скорых новых встреч»!

Полную фотогалерею Самого Яркого WonderBrunch вы найдете здесь

download-37.jpgdownload-38.jpg

download-45.jpgdownload-39.jpg

Вас також може зацікавити