Прически, которые добавляют лет

13 Серпня 2014 677

image

Красивая прическа - это не только безупречное ее исполнение. Есть определенные укладки, которые добавляют лет, не зависимо от того сделали ее в парикмахерской на углу или в дорогом салоне. Мы предлагаем рассмотреть самые распространенные случаи, которые могут сделать вас значительно старше, чем вы есть.

Густая прямая челка

image

С ней стоит быть аккуратной, поскольку густая прямая челка может добавить лет. Для того, чтобы выглядеть моложе с челкой стоит сделать ее менее густой и сделать длину до бровей.

Одна длина стрижки

image

Одна длина всех прядей в стрижке может прибавить сразу несколько лет. Более длинные пряди делают образ более воздушным и молодым.

Идеальная высокая прическа

image

Укладка, в которой каждый волос идеально уложен не делает вас привлекательнее. Наоборот, идеальная укладка очень старит. Несколько беспорядочных локонов значительно освежат образ.

Слишком много объема

image

Знакомые всем нам начесы способны сыграть злую шутку. Слишком много объема вверху делают лицо странным и непропорциональным.

Детские прически

image

Такие прически стоит носить только детям и подросткам. Если вы в эту категорию не попадаете, то не стоит делать такие эксперименты, поскольку странная любовь к детству способна превратить вас в молодящуюся старушку.

Подобные эксперименты хороши для фотосессий и на страницах глянца. В жизни же популярна натуральная красота и естественные укладки.

Вас також може зацікавити