ПАРТНЕРЫ WONDERBOX: DIOR

12 Липня 2012 1214

Мы обещали вам несколько сюрпризов на этой неделе и сдержали свое обещание.

Знаете, кому принадлежат слова: «Достаточно открыть флакон, чтобы возникли все мои платья, а каждая женщина, которую я одеваю, оставляла за собой целый шлейф желаний. Духи — необходимое дополнение личности женщины, это завершающий аккорд для платья, это роза, которой Ланкре подписывал свои картины» ?

И вы совершенно правы! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ WONDERBOX И DIOR - знаменитого французского модного дома, чьи ароматы - это легенда и мечта, чья косметика так желанна для каждой из нас.

               

Парфюмы Dior - это история длиной в 70 лет, которая просто изобилует культовыми именами ароматов дома. «Духи — это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа», - говорил Кристиан Диор. Косметика Dior всегда желанна в косметичке каждой из нас - это не просто средства макияжа или ухода, это произведения искусства,и поэтому выходы новых коллекций становятся самыми ожидаемыми, а потом и самыми обсуждаемыми новостями в бьюти мире. 

А теперь и у подписчиц WonderBox появится уникальная возможность стать чуть ближе к высокому и прекрасному с косметикой и парфюмерией Dior! 

Мы очень-очень рады) А вы?

Вас також може зацікавити