OPI Couture de Minnie Collection

26 Червня 2013 730

                   image

Новая коллекция лаков от OPI Couture de Minnie Collection посвящена воспоминаниям о беззаботном детстве, а именно героине из известного мультфильма про Микки Мауса – маленькой мышке Минни Маус. Коллекция получилась небольшая, но оттенки такие интересные, даже несмотря на то, что все выбраны из схожей гаммы цветов.

Розово-красное помешательство мерцающих и матовых текстур, только при первом взгляде на лаки, вызывают желание заполучить все бутылочки из дисплея. Сочные и насыщенные цвета будут актуально смотреться в летнем маникюре и подчеркнут яркие летние образы. Давайте познакомимся с новинками, название которых OPI как всегда сделали оригинальными.

image
A Definite Moust-Have – теплый розовый, уходящий в красный оттенок. Густо ложится на ноготь и оставляет мельчайшее перламутровое сияние,
Chic From Ears To Tail – кукольный светло-розовый оттенок с очень тонким серебристым отливом,
Innie Minnie Mightie Bow – красный насыщенный оттенок с небольшими серебристыми блестками,
Magazine Cover Mouse – шикарный лак! Красная матовая база, усыпанная множеством серебристо-золотисто-белых блесток, создающих модный эффект «жидкого песка».
Minnie Style – светло-розовая матовая база, с большими глиттерами фиолетового, розового и серебристого цвета, создающими многомерное сияние.
Окунитесь в атмосферу легкомысленности и наивности вместе с лаками из новой коллекции OPI Couture de Minnie Collection, которые будут доступны для приобретения уже в этом месяце.

Вас також може зацікавити