Обзор коробочки WonderBox 5.1

8 Листопада 2017 2204 1

Октябрь выдался очень активным и важным месяцем для нас. Все таки лучшему в Украине коробочному сервису исполнилось 5 лет! 

На WonderBrunch собрались все: блогеры, представители различных косметических брендов, фотографы, пресса и просто красивые девушки, который любят WonderBox и хотели провести этот день в приятной атмосфере в кругу друзей и новых знакомых. В этот же день мы представили коробочку 5.1 с очень интересными и новыми продуктами. Хотите знать, что скрывалось за белым бантом?

5.1.jpeg

Питающий увлажняющий шампунь и кондиционер Beaver Professional

В коробочке WonderBox 5.1 можно было найти питающий шампунь и кондиционер известной немецкой профессиональной марки для волос Beaver Professional в tavel-size размере - 60 и 40 мл соответственно. Запах средств очень приятный и ненавязчивый. Мягкая формула шампуня бережно очищает волосы и кожу головы, увлажняет каждый волосок, а кондиционер придает волосам эластичность, устраняет сухость и облегчает процесс расчесывания. Эта пара профессиональных средств отлично подходит для восстановления волос после знойного лета, отпуска в жарких странах или агрессивных процедур окрашивания.

Стоимость:

- шампунь - 321 грн (258 мл)

- кондиционер - 321 грн (210 мл)

Увлажняющий дневной крем Essential Day Cream от AHAVA

Ahava.jpeg

В коробочке можно было найти увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи лица в объеме 15 мл. Крем Essential Day Cream очень нежный и легкий, быстро впитывается, увлажняя кожу лица. При регулярном использовании крема кожа становится увлажненной, мягкой и эластичной. Он помогает контролировать появление первых признаков старения кожи, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды и успокаивает, благодаря витамину Е и экстракту алое вера.

Крем подходит для чувствительно кожи, не содержит парабенов, SLS/SLES агрессивных синтетических ингредиентов и ГМО.

Стоимость: 1216 грн (50 мл).

HYDRA B-5 BB крем от A.H.C.

Корейская марка A.H.C. - частый гость коробочек WonderBox. В октябрьском бьюти-боксе можно было найти мини-версию BB крема объемом 7 мл. 

Premium Hydra B-5 BB крем питает кожу лица и выравнивает тон, подстраиваясь под индивидуальный тон кожи лица. Крем легко наносится на кожу с помощью спонжа, не создает эффекта маски и быстро впитывается. Он помогает скрыть все недостатки: покраснения, пигментацию, постакне, темные круги под глазами. Также BB-крем можно использовать в качестве консилера.

Стоимость: 70$ (30 мл).

MakeUp.jpeg

Тушь для ресниц Longest Lash Mascara от Jane Iredale

В октябре частью коробочки стала мини-версия туши для ресниц бренда Jane Iredale. В составе туши есть экстракт морских водорослей, который питает и увлажняет ресницы. Кисточка туши - полноразмерная, широкая и объемная, которая позволяет ресницам не склеиваться. Тысячи волокон целлюлозы обволакивают каждую ресничку, благодаря чему ресницы кажутся более объемными и длинными.

Стоимость: 49$ - 12 гр.

Жидкая помада для губ Be Legendary Liquid Metal от Smashbox и кисточка для нанесения помады

SmashBox.jpeg
В коробочке находилась небольшая палетка с четырьмя оттенками легендарной помады для губ Be Legendary Liquid Metal: оттенки с эффектом металлик Crimson Chrome и Haterade, а также матовые Rose B4 Bros и Mauve Wife. Помада легко наносится на губы и придает им яркий насыщенный блеск. Не просто так визажисты всего мира предпочитают использовать в работе именно эту калифорнийскую марку! Яркость, стойкость и легкость в использовании - вот ее главные преимущества. WonderBox позаботился обо всем и не забыл дополнить свой бокс кисточкой для нанесения помады Smashbox.

Стоимость: 650 грн (8 мл).

Реконструирующий шампунь и крем для волос RE-СО Hair Wellness

В коробочке WonderBox 5.1 находились два пробника реконструирующего шампуня и крема для волос итальянской марки RE-СО Hair Wellness, которая является революционером в трехмерной реконструкции волос. Этот бренд - обладатель запатентованного кератинового комплекса Kera-Tech.
Основные ингредиенты продукции RE-СО Hair Wellness: гидролизованный кератин, зеленый чай, витамин PP, масло подсолнечника и гидролизованный коллаген. Самые мелкие молекулы шампуня и крема проникают в медуллу - центр волоса, средние молекулы заполняют кортекст, а самые крупные молекулы залечивают расщепления и оголения кутикул.

Эти компоненты позволяют восстановить даже самые поврежденные волосы после химических завивок или агрессивного обесцвечивания.

Туалетная вода Rose Extrаct от Nina Ricci

Обладательницы октябрьского бокса Wonderbox 5.1 смогли попробовать новую туалетную воду Rose Extract от Nina Ricci. В коробочке находился пробник объемом 1,5 мл.

Цветочный флер розовой композиции начинается ноткой болгарской и турецкой розы, далее следует нотка фиалковой пудры, а шлейфом тянется нежный пион и чувственный мускус.

Стоимость: 1620 грн (30 мл).

Nina Ricci.jpeg

Витамины для волос Doppelherz

Частью осенней коробочки Wonderbox стал немецкий бренд Doppelherz, который предложил витамины, без которых не обойтись в осенне-зимний период. В упаковке находится десять капсул для красоты и здоровья волос. В составе содержится ряд полезных ингредиентов, таких как биотин, витамин B6, витамин С, цинк, медь, масло зародышей пшеницы и многие другие. Этот комплекс благотворно влияет на рост и состояние волос и кожи головы. Для полноценного эффекта производитель рекомендует принимать витамины в течение 30 дней.

Коллаген от NeoCell

Интернет-магазин Biotus, постоянный партнер WonderBox, познакомил счастливых обладательниц коробочек с пищевыми добавками NeoCell Marine Collagen для здоровья кожи, в составе которых есть коллаген и гиалуроновая кислота, а также витаминами Super Collagen + C для здоровья волос, ногтей, кожи, суставов и костей.

Главным компонентом всех пищевых добавок NeoCell является коллаген, который позволяет сохранить прочность костей и суставов, отвечает за упругость кожи, блеск волос и прочность ногтей, сохраняет водный баланс и препятствует обезвоживанию, а также ускоряет процесс регенерации после различных травм.

Подробнее о пользе коллагена вы сможете прочитать в нашем предыдущем посте

Скидка на посещение процедур в Aesthetic Consilium Clinic

Клиника Aesthetic Consilium Clinic, о которой мы уже писали в блоге, предложила всем девушкам сертификат, который дарит скидку в размере 500 грн на каждую из 8 процедур виски-пеленания STYX. Это процедура очень приятная и невероятно полезная для тела. Она поможет снять стресс, повысит настроение и сделает кожу невероятно мягкой и увлажненной. Процедура виски-пеленания состоит из нескольких этапов:

-      очищение кожи ореховым скрабом,

-      нанесение антицеллюлитного крема,

-      активация крема с помощью масел,

-      20-минутный массаж тела,

-      окутывание тканью, которая пропитана морской солью,

-      нанесение крема, который продлит эффект от процедуры. 

Стоимость процедуры со скидочной картой составит 800 грн вместо 1300 грн. Также с этой картой можно получить бесплатную консультацию у врача косметолога.

Вот такая октябрьская коробочка WonderBox 5.1. 

В продаже вы найдете еще несколько боксов - не пропустите!

Вас також може зацікавити