Новый аромат Estee Lauder Modern Muse

14 Червня 2013 741

       image

Компания Estée Lauder представляет новый аромат Modern Muse, название которого дословно переводится как «Современная муза». Парфюм получил такое название, конечно же, не случайно. Ароматная новинка адресована современным девушкам, виртуозно сочетающим в себе уверенность, независимость и женственность, которые вдохновляют самих себя и окружающих на новые идеи и свершения. Именно такая удивительная двойственность натуры современных девушек вдохновила на создание аромата Modern Muse.

                                       image

Парфюмер Гарри Фремонт передал это в композиции сочетанием нежных нот жасмина и изящных древесных аккордов. Аромат открывается громким аккордом лучезарного мандарина, который деликатно сглажен в сердечных нотах комбинацией жасмина самбак и китайского жасминового абсолюта, а также подчеркнут нотками туберозы, свежей лилии и жимолости. Древесные базовые ноты из двух видов пачули, мадагаскарской ванили, амброво-древесных ноты и мягкого мускуса завершают парфюмерную композицию шикарным шлейфом.

Модель Arizona Muse (чье имя просто идеально подходит для этой рекламной кампании) стала лицом нового аромата. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Modern Muse выпущен в 2013.

Станьте вдохновением для самой себя и окружающих вместе с парфюмированной новинкой от Estée Lauder уже осенью этого года.

Вас також може зацікавити