Новинка Touche Eclat Collector от YSL

21 Червня 2013 749

                                        

Вспоминая одно из великих творений Ив Сен-Лорана, а именно вечернее платье Edition Soir, визажисты бренда Yves Saint Laurent выпустили новинку Touche Éclat Collector. Обновленный футляр с гравировкой и тиснениями, которые отражают свет, сверкает и переливается в любом положении. Внешне Touche Éclat Collector буквально выглядит как драгоценность. Но не только футляр, но и сам корректор поистине драгоценность!

                                       

Корректор Touche Éclat был выпущен в 1992 году и на сегодняшний день остается одним из самых любимых средств для корректировки цвета лица миллионов девушек. Волшебная палочка-выручалочка, готова к использованию одним быстрым щелчком кнопки. Несколько штрихов кистью и кожа преображается на глазах. Новинка содержит еще больше светоотражающих частичек, которые равномерно распределяются по коже и маскируют любые недостатки, признаки усталости, темные круги под глазами. Также средство можно использовать как хайлатер для скульптурирования и выделения ваших лучших черт лица. В линейке предположительно будут 4 оттенка корректора.
N1 Rose light
N2 Ivory light
N3 Peach light
N4 Caramel light
Мы в восторге от обновленного дизайна корректора Touche Éclat Collector! Так и хочется покрутить в руках футлярчик и рассмотреть отблески света в нем. А также нам кажется, что макияж с таким средством будет идеальным как с обложки модного глянца.

Вас також може зацікавити