Лучший выбор для интернет-шоппера - LAMODA.UA

23 Вересня 2014 1261

Интернет-шоппинг занятие увлекательное и очень интересное. Разобраться что к чему в этом процессе, не так и сложно. Конечно, существует риск купить не свой размер или прогадать с фасоном, но для того, чтобы избежать промахов необходимо выбирать проверенные ресурсы, например, fashion-гипермаркет Lаmoda.ua

Искушенные в моде люди, знают: стильные новинки европейских брендов доступны не только в торговых центрах и иностранных интернет-магазинах, но и в fashion-гипермаркете Lаmoda.ua.

Lamoda — глобальный интернет-проект, созданный при поддержке ведущих мировых инвесторов: Rocket Internet, Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, JP Morgan Asset Management и PPR Group — и находящийся под управлением немецкого менеджмента. Lamoda ставит на первое место удовлетворенность покупателей и гарантирует своим клиентам увлекательное путешествие в мир моды, европейский уровень сервиса и удовольствие от шопинга.

image

Интернет-магазин Lamoda.ua предлагает самый большой выбор одежды и аксессуаров на украинском онлайн-рынке — более 2 000 000 товаров и 1 000 брендов. Компания проводит тщательный отбор поставщиков, что позволяет гарантировать подлинность всех представленных в интернет-магазине товаров. Стилевое разнообразие марок удовлетворит запросы самых разных покупателей: в магазине можно найти одежду как для вечерних выходов, так и для рабочих и городских будней, а также для занятий спортом. Некоторые марки, например People, MadaM T, Zign, Lamania,  эксклюзивно представлены только на Lamoda. Демократичная ценовая политика этих  брендов позволит модницам обновлять свой гардероб так часто, как им захочется. Также в ассортименте присутствуют такие популярные и всеми любимые бренды, как Mango, Ash, Kira Plastinina, Only и Vero Moda. Кроме того, в интернет-магазине можно с комфортом выбрать и купить детские вещи: одежду, обувь, сумки, рюкзаки и многое другое.

Желая сделать шопинг максимально удобным, Lamoda.ua уже сейчас предлагает своим клиентам выгодные условия покупки. В интернет-магазине действует бесплатная курьерская доставка по всей стране при заказе на сумму свыше 500 гривен. Товары отправляются напрямую из Европы, поэтому сроки доставки не превышают двух недель. Оплата заказа производится наличными в момент доставки. При этом доставленные товары можно осмотреть при курьере и примерить в течение 15 минут, после чего принять решение о покупке. Если вещи не подошли по размеру или не понравились, заказ можно сразу вернуть курьеру или отправить обратно по почте в течение двух недель с момента оплаты. Еще одно преимущество Lamoda.ua — бесплатные онлайн-консультации службы поддержки, специалисты которой ответят на интересующие вопросы о товарах, акциях и услугах интернет-магазина в любое время суток.

Одним словом - рай для шопоголиков стал ближе и удобнее!

Вас також може зацікавити