Коробочка WonderBox от сети аптек TAS - обзор второго выпуска

23 Січня 2018 2870 6

WonderBox от сети аптек TAS - это коробочка, которую мы уже во второй раз выпускаем, чтобы познакомиться и познакомить вас с аптечной косметикой, создаваемой на основе научных, лабораторных исследований - для вас.

WonderBox by TAs.jpg

Собирая этот бокс, нам хотелось подобрать косметику, которая позаботится о вашей красоте в самый холодный сезон. И перечитывая ваши позитивные отзывы, мы точно знаем, что нам это удалось!

Откроем WonderBox от сети аптек TAS вместе?

В это раз в наборе было столько всего, что коробочка с трудом закрывалась: 3 полноразмерных средства, 7 семплов основного наполнения, 10 разнообразных пробников, вкусные бонусы и полезные аксессуары. Начнем?

Пенка для умывания Benton Honest Cleansing Foam

Прежде всего начнем из очищающих средств, так как зимой кожа нуждается в хорошем и качественном очищении, чтобы избавить ее не только от загрязнений, но и предотвратить появление сухости, стянутости и раздражения. Поэтому, в коробочку TAS мы однозначно решили вложить косметику корейской марки Benton. Пенка Benton отличается деликатным отношением к чувствительной и сухой коже. производитель Benton заменяет химические добавки и примеси eco-friendly-средствами и тратит на них вдвое больше денег только для того, чтобы гарантировать качество продукции.  Стоимость: 280 грн (150 мл)

Benton.jpg

“Пенка Benton создана с помощью особой паровой технологии STEAM. Энергия горячего пара STEAM растворяет и перемешивает ингредиенты со скоростью, которая значительно превышает скорость приготовления крема с использованием традиционных методов. Благодаря такой силе и интенсивности происходит тщательное перемешивание ингредиентов, которые в результате образуют крем с прекрасной текстурой, обеспечивая быстрое, максимальное впитывание и качественный, интенсивный уход.” - ТМ Benton

Очищающая маска для лица La Roche Posay Effaclar Mask

Кожа лица нуждается в хорошем очищении в любое время года, но зимой это очищение должно быть более бережным, чем обычно, поскольку кожа становится более чувствительной и подвержена воспалениям. Поэтому в новую коробочку мы вложили две миниатюры от Effaclar Mask от La Roche Posay. В составе маски два вида глин, которые помогают хорошо очистить поры от загрязнений и излишков кожного жира. А термальная вода и пантенол успокаивают кожу и предотвращают раздражения. После маски вам также не понадобится увлажнение (как обычно это бывает после глиняных масок), так как маска Effaclar не стягивает и не пересушивает кожу. А при регулярном применении кожа лица становится ровной, светлой, гладкой и нежной. Стоимость: 270 грн (100 мл)

La Roche Posay.jpg

“Effaclar Mask помогает интенсивно очистить загрязненную кожу, убрать черные точки, уменьшить покраснения и заметно сузить поры. А также поможет её успокоить, восстановить здоровое состояние и предотвратить развитие кожных заболеваний.” - ТМ La Roche Posay

Тоник для лица Vichy Purete Thermale Perfecting Toner

Только комплексный уход позволяет добиться отличного результата, легко восстановить природную красоту и упругость кожи. Поэтому помимо ее очищения, необходимо тонизирование и увлажнение. Для этого в коробочке представлен тоник Purete Thermale Perfecting от Vichy. Витамины В, Е, минералы, аминокислоты, которые содержатся в средстве делают кожу более мягкой, шелковистой и матовой. Стоимость: 300 грн (200 мл)

Vichy.jpg

“Если нанести крем сразу после использования тоника Vichy, его эффективность в разы повышается, а это немаловажно при уходе за уже зрелой кожей. Также хороший эффект дает применение тоника после маски, так как после нее поры кожи открытые и очень важно нормализовать их состояние. А при регулярном применении тоника улучшается циркуляция крови, уменьшается образование морщин, снижается выделение кожного жира, замедляется увядание кожи. В результате такого ухода вы получаете здоровую, красивую и молодую кожу.” - ТМ Vichy

Дневной крем для лица Elfa Pharm Sensi Med

Завершающим этапом в комплексном уходе за лицом является - увлажнение. А именно дневной крем Elfa Pharm Sensi Med, который подписчицы коробочки TAS наверняка успели уже протестировать и оценить. Экстракт алоэ вера - один из главных компонентов средства, заботится об интенсивном увлажнении кожи и избавляет от дискомфортных ощущений в виде сухости, стянутости и шелушения. Стоимость: 115 грн (40 мл)

SensiMed.jpg

“Действие крема направлено на поддержание оптимального гидролипидного баланса. Глюконат цинка защищает клетки кожи от негативных факторов окружающей среды, а глюконат меди - оказывает антибактериальное воздействие. Средство не содержит парабенов, синтетических отдушек и красителей. Крем быстро поглощается кожным покровом, прекрасно матирует и может использоваться в качестве базы под макияж.” - ТМ Elfa Pharm

Уход за кожей вокруг глаз от Kosmystik

Важно также уделить особое внимание коже вокруг глаз. Чаще всего мы думаем, что возраст женщины выдают ее шея и руки. На самом деле, первые возрастные изменения (еще за несколько лет до того, как морщины появятся на остальной части лица) затрагивают именно область вокруг глаз. Уставший взгляд, «гусиные лапки», мешки и круги под глазами способны выдать в женщине ее возраст. О том, чтобы этого избежать, позаботится Kosmystik Refreshing Eye Gel. Стоимость: 203 грн (25 мл)

Kosmystik.jpg

“Гель обогащен минералами и микроэлементами Мертвого моря. Его инновационная формула содержит высокую концентрацию алое вера и витамина Е, известных своими успокаивающими свойствами, а также провитамин В5, который помогает уменьшить темные круги и морщины под глазами и стимулирует обновление клеток. В составе геля есть гиалуроновая кислота, что способствует регенерации клеток, увлажняет и удерживает влагу в коже, предотвращая её старение. И в завершении, экстракты цветков ромашки и аллантоин интенсивно увлажняют и смягчают кожу, за счет чего кожа вокруг глаз становится более упругой, гладкой и свежей. Поэтому, гель для кожи вокруг глаз от Kosmystik станет вашим незаменимым помощником этой зимой.” - ТМ Kosmystik

Резкие перепады температур, шапки и ежедневные термические укладки - все это очень вредит волосам. Поэтому, в WonderBox от сети TAS мы подобрали целых 3 средства, которые позаботятся о ваших локонах в зимний сезон.

Тонизирующий шампунь и маска для волос Rene Furterer Tonucia

Шампунь предназначен не только для качественного очищения волос, но и для их восстановления и укрепления. Поэтому, если у вас тонкие, ослабленные и сухие волосы(а это грозит всем зимой), тонизирующий шампунь от Rene Furterer точно поможет вам. После мытья волосы становятся сильнее, появляется объем, легко расчесываются и сказочно пахнут спелыми цитрусовыми фруктами. Стоимость: 416 грн (200 мл)

А в комплексе с тонизирующей маской для волос вы забудете, что такое ломкость волос, поскольку маска дополнительно наполняет каждую волосинку витаминами, этим самым увеличивает толщину и объем волос, разглаживает их, делает мягкими и гладенькими. Стоимость маска: 890 грн (200 мл)

Rene Furterer.jpg

“Эфирные масла лаванды и апельсина, которые содержатся в шампуни, насытят каждый волосок множеством полезных компонентов, а также избавят кожу головы от сухости и шелушений. Благодаря, питательным пшеничным протеинам, средство делает волосы толще, прочнее, но при этом делает их гладенькими и пышными.” - ТМ Rene Furterer

Спрей-кондиционер для волос Ziaja Ceramide Spray Conditioner

Зимой волосы больше всего теряют влагу, поэтому становятся такими сухими и больше электризуются. Чтобы этого не произошло с вашими волосами, мы представили в коробочке полноразмерный спрей-кондиционер от Ziaja. Именно он способствует тому, чтобы вы забыли о сухих и ломких волосах, о запутывании при расчесывании, чтобы ваши волосы были увлажненными, напитанными полезными компонентами, блестящими и здоровыми. Стоимость: 103 грн (125 мл)

Ziaja.jpg

“Задача спрей-кондиционера Ziaja Ceramide – свести к минимуму вредное воздействие на волосы. Средство содержит керамиды, которые обволакивают волосы тонким невидимым слоем и защищают их от излишней потери влаги. Средство восстанавливает и оживляет сильно поврежденные, сухие, химически обработанные волосы.” - TM Ziaja

Крем для рук и сыворотка для лица Weleda

Первые 100 подписчиц WonderBox TAS, в своих коробочках получили гранатовую сыворотку для лица, остальным посчастливилось познакомиться с облепиховым кремом для рук Weleda.

Сыворотка Weleda Granatapfel Straffendes - это целый кладезь полезных, только органических компонентов, которые помогают сделать кожу лица красивой, полной жизненной энергии и силы, без морщин, пигментных пятен и высыпаний.Стоимость: 860 грн (30 мл)

Weleda Sanddorn Handcreme - лучшая защита для кожи рук от сухих и холодных ветров. Благодаря большому содержанию в креме витамина С, клетки кожи быстрее обновляются, что предотвращает появление морщинок. В нем содержатся витамины А и Е, которые укрепляют кожу и обеспечивают глубокое увлажнение. И вашим ручкам точно не страшны морозы. Стоимость: 280 грн (50 мл)

К тому же, мы позаботились о том, чтобы эти волшебные средства всегда были с вами и поэтому вложили в коробочки тревел-версии, которые легко поместится в любой сумочке.

Weleda.jpg

“Мы разработали универсальную сыворотку-лифтинг, которая интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу лица в любое время года. В этой сыворотке заложено два сильных компонента - сок алоэ и граната, которые мгновенно насыщают кожу влагой и полезными веществами.

А крем для рук с облепихой Sanddorn Handcreme создан с добавлением кунжутного масла и натурального воска. Ценное облепиховое масло с высоким содержанием витамина С и насыщенных жирных кислот, защищает кожу рук от обезвоживания и сухости в самые сильные морозы.” - TM Weleda

Фиточай Vidilight Herbs “Женское спокойствие”

О вашем спокойствии и хорошем настроении этой зимой позаботится органический фиточай Vidilight Herbs “Женское спокойствие” благодаря натуральным успокаивающим компонентам: траве и корням лапчатки гусиной, материнке обыкновенной, мелиссе лекарственной, чабрецу, листьям побегов омелы белой, цветам розеллы и корню витании (индийский женьшень). Стоимость: 150 грн (20 пакетиков)

“Негативные проявления ПМС, часто воспринимаются как то, чего не избежать. Большинство продуктов при ПМС избавляют только от боли. Хотя каждая женщина знает, что это прежде всего стресс, отеки, вздутие и боль. Известно, что до 90% женщин испытывают эти негативные проявления. Мы создали комплексный эффективный продукт фиточай Vidilight Herbs “Женское спокойствие”. Поскольку мы знаем, что наш продукт помогает и так необходим женщинам мы выбрали именно его.” - ТМ Vidilight Herbs

Manorm and others.jpg

Клик-палочки для снятия макияжа с глаз от Manorm

Часто наш макияж подводит нас в самый неподходящий момент, чтобы это не влияло на ваш день и настроение, достаточно захватить с собой клик-палочки от Manorm. Они помогут быстро и эффективно исправить ошибки макияжа. А благодаря экстракту алоэ и витамина Е поддерживают баланс кожи и ухаживают за веками. Стоимость: 32 грн (20 палочек)

“Клик-палочки для коррекции макияжа это незаменимая вещь в косметичке, когда нет возможности взять с собой косметические средства и вспомогательные инструменты в полном объеме, клик-палочки для снятия макияжа с глаз ТМ Манорм - это победа современных инноваций и тотальная экономия драгоценного свободного места и времени.” - ТМ Манорм

Бонусом в коробочке был представлен ознакомительный набор различных средств от Dermedic (сыворотка, кремы для глаз и лица, гель для умывания), 3 образца лосьонов для тела от Ziaja, приятным дополнением от бренда также стала сумка-шоппер из натуральных материалов, Bishoff познакомили с образцами крема для лица, спа-ухода для рук или ног и питательной маски для лица.

Уникальность ТМ Bishoff в том, что все их средства - полностью экологически чистые продукты. А их состав - это комплекс микро- и макроэлементов, которые помогают урегулировать водный баланс кожи, насытить и напитать клетки О2, улучшить процессы выведения шлаков и токсических веществ из клеток, снять напряжение мышц и восстановить пигментацию.

Каждая подписчица коробочки получила возможность приобрести понравившиеся средства со скидкой 20% - в сети аптек TAS - по сертификату также вложенному в коробочку.

All cosmetics of WonderBox by Tas.jpg

Коробочка WonderBox, созданная совместно с сетью аптек TAS - это уникальный набор самой полезной и качественной косметики, такой важной для вашего ежедневного ухода и красоты.

А вам бы хотелось открыть для себя такую коробочку?

Вас також може зацікавити