Безупречный тон с инновационным средством Miracle Cushion от Lancome.

20 Березня 2015 876

Гонка за инновационными бьюти-новинками не прекращается! Вслед за ВВ-кремами, завоевавшими сердца девушек во всем мире (и в наших косметичках есть такое!), появились СС и даже DD-средства Каждый раз, совершая приятную процедуру шоппинга, мы с нетерпением ожидаем найти что-то любопытное – новым оттенком тональной основы давно никого не удивить :) Косметический рынок не привык к ограничениям, поэтому успешный старт инновационного продукта от Lancome под названием «кушн» неудивителен – безупречная кожа, к счастью, всегда в тренде :) Мы лично познакомились с Miracle Cushion и, протестировав его в действии, готовы раскрыть все секреты этого продукта в сегодняшнем посте.

unnakkmedunnajjmed

1.Что такое Miracle Cushion?

Miracle Cushion – тональное средство, которое, по словам производителя, сочетает в себе свежесть и легкость флюида, мобильную практичность компактной пудры и эффект выравнивания тона, как у BB-крема. Cushion освежает кожу, выравнивает тон и защищает лицо от ультрафиолета. Текстура средства легко наносится, дает ощущение безупречного макияжа и за считанные секунды дарит коже чистый и свежий тон.

2. В чем особенность Miracle Cushion?

Кушн - мягкая и упругая губчатая подушечка состоит из тысяч маленьких воздушных пузырьков, благодаря которым текстура оптимально впитывается в аппликатор. Мягкая структура диска из полиуретана удерживает на своей поверхности точно выверенную дозу тонального флюида, чтобы при нанесении на кожу ложилось нужное количество текстуры. Легкое и чистое нанесение - без риска запачкать одежду или оставить после себя грязные отпечатки. Результат: лицо приобретает свежий тон, текстура кожи улучшается, а поры и несовершенства корректируются.

unngamed

3. Что входит в состав Miracle Cushion?

Нежная формула насыщена водой и обогащена эфирными маслами, которые служат источником увлажнения и свежести. Текстура соединяет в себе свойства макияжа с преимуществами ухода. Для этого в её состав входят тщательно подобранные ингредиенты: экстракт еловых иголок и аденозин, а также уникальный полимер, который сливается с кожей, обеспечивая стойкость на весь день.

4. Как пользоваться Miracle Cushion?

Благодаря контролируемой плотности тона, существуют три методики нанесения – как праймер, BB или СС крем, тональная основа.

cus копия

Комментарий Татьяны:

Бывают же продукты, о тестировании которых буквально мечтаешь? Вот это как раз такой случай :) Причем я, как человек, который не дружит с прочтением инструкций/описаний, еще вообще не знала, что это такое, но уже очень хотела. А получив заветную серебристую коробочку, долго не решалась ее открыть – смотрела и радовалась – а зря, все самое интересное внутри!
Формат действительно необычный и очень непривычный, но никаких особых ухищрений в нанесении не требующий. Miracle Cushion по своей текстуре напоминает флюид – наносится с легкостью, так же равномерно растушевывается, не оставляя ощущения слоя тонального средства на лице. Вот к аппликатору нужно немного привыкнуть. 

Чаще всего для нанесения тональных средств я пользуюсь бьюти-блендером – ему можно придать любую форму и проработать каждый миллиметр кожи. Те же самые характеристики есть и у аппликатора Miracle Cushion: диск очень мягкий, гибкий, с ним трудно переборщить с количеством тона на лице, но для моей руки он не совсем удобен. При этом он немного больше, чем сама подушечка, в которой находится  средство, так что «здравствуй ад перфекциониста» - через какое-то время на внутренней части футляра остаются следы тона. ЗАТО! Аппликатор всегда с вами, и поправить макияж становится делом 30 секунд. Важно? Безусловно!

unnamed

На фото: тон, созданный с помощью Miracle Cushion.

unnam1ed

На фото: тон, созданный с помощью Miracle Cushion, плюс макияж.

На этом я перестану жаловаться, так как все остальное можно только хвалить. Miracle Cushion придает коже действительно безупречный вид. Тон выравнивается, кожа становится бархатистой даже на ощупь – ощущение полного комфорта и ухоженности. Мне совершенно не подходят средства, которые дают эффект пластиковой маски на лице, где все рельефы нужно дорисовывать, поэтому Miracle Cushion – это мое средство: естественный вид и рельеф лица, очень аккуратный и равномерный тон. Не могу утверждать, что кушн скроет на 100% все недостатки кожи, в один слой тон такой плотности вы вряд ли получите. Но в теплое время года, повышенная плотность тональных средств и не требуется – это приносит дискомфорт, а Miracle Cushion  придаст чувство свежести и легкости, мне кажется, даже в жару.

В итоге Miracle Cushion – отличное, очень легкое выравнивающее и корректирующее средство, с явным ухаживающим эффектом для любителей полупрозрачных, невесомых текстур. Пробовать? Однозначно! Как минимум для новых ощущений и понимания того, как далеко ушел Lancome в том, чтобы мы сами себе нравились при минимальных усилиях.

Вас також може зацікавити