NOVEXPERT - бренд, который объединил природу и прогресс

29 Вересня 2017 2798 1

Найти, распробовать и представить в коробочках новый бренд – всегда самое больше приключение для нас. И когда все складывается, нам остается только затаить дыхание и ждать первых восторженных отзывов.
А пока… Немножко приоткроем завесу тайны и начнем новое знакомство!

О бренде Novexpert
Velvety fluid, caramel cream and others.jpg

Французский бренд Novexpert Paris предлагает больше не выбирать между эффективностью и безопасностью косметических средств, а остановить свой выбор на лучшем. Всего за восемь лет научные открытия исследователей бренда были удостоены 16 наград в сфере красоты. Специалисты Novexpert при помощи новейших технологий и профессионального опыта создали инновационные формулы продуктов, которые состоят из 100% натуральных компонентов, а также изучили типы кожи, чтобы создать максимально эффективный необходимый уход для зрелой кожи.

В составе средств Novexpert нет консерватов, парабенов, эфирных и минеральных масел, силиконов, фталатов и множества других вредных компонентов. Исследователи и доктора, которые в течение долгих лет изучали процессы старения кожи, с помощью новейших технологий создают новые средства, в которых действительно нуждается кожа.

О правилах Novexpert

Золотое правило французского бренда: косметологические формулы должны иметь безупречную токсикологическую безопасность и целостность компонентов.
Repulp cream and others.jpg

1. Только чистые компоненты. Формулы продуктов основаны на сертифицированных компонентах, они не содержат ГМО, а также ингредиентов животного происхождения. 2. Целостные формулы. Во время производства продукции не используется высокотемпературная или радиационная стерилизация формул и компонентов. 3. Высокое качество производства. Вся косметика производится в лаборатории с надлежащей производственной практикой. Бактериологический порог для формул в 100 раз строже европейских стандартов. 4. Сертифицированные формулы. Все формулы сертифицируются независимыми организациями (EcoCert и др.)

О косметике Novexpert

Бренд Novexpert разработал несколько линий продуктов для разных потребностей кожи:
Vitamin C Booster and others.jpg
линия Hyaluronic Acid - увлажнение кожи и наполняющее действие;
линия Vitamin C - защита от фотостарения и здоровый цвет цвет;
линия Pro-Collagen – действие от генетического старения;
линия Magnesium - специальный уход для чувствительной кожи;
линия Omegas - питание кожи и антивозрастное действие;
линия Pro-Melanin - инновационные ВВ кремы, которые активно ухаживают за кожей и дарят ей здоровый тон.

«Звездными» продуктами французского бренда являются три сыворотки бустера: Booster Serum with Hyaluronic Acid на основе гиалуроновой кислоты, Booster with Vitamin C на основе 25% стабильного витамина С и Booster Serum with 5 Omegas на основе растительных масел, богатых ненасыщенными жирными кислотами. Novexpert рекомендует подбирать продукт не только в зависимости от типа кожи и сезона, но также влажности воздуха той среды, в которой проживает человек.

Booster Serum with Hyaluronic Acid – сыворотка бустер, активным ингредиентом которой является гиалуроновая кислота - один из самых любимых компонентов дерматологов всего мира. Она имеет увлажняющее и заживляющее действие, разглаживает морщины, способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты и коллагена.
                      Booster Serum with H.A_BLACK DETOURE DEF.JPG
Booster with Vitamin C – сыворотка бустер с 25% стабилизированного витамина С. Продукт имеет антиоксидантное, увлажняющее и антивозрастное действие. В составе сыворотки находятся два типа стабилизированного витамина С, гиалуроновая кислота, комплекс из водорослей Novaxyline, витамины А и Е, аденозин, фитиновая кислота и др.
                      Booster with Vitamin C - WITH CAP HD.jpg
Booster Serum with 5 Omegas – масляная сыворотка бустер, с богатым составом жирных кислот (Омега 3, 5, 6, 7 и 9). Продукт имеет комплексное антивозрастное и защитное действие, питает, восстанавливает, заживляет и успокаивает кожу. В составе - масла инка инчи, рыжика посевного, облепихи, семян кунжута и подсолнечника, марулы и жожоба, а также витамин Е.
                      Booster Serum with 5 Omegas HD.jpg
Сыворотки бустеры Novexpert можно использовать самостоятельно, наносить перед кремом, а также смешивать с кремом перед нанесением. Данные средства подходят как для домашнего ухода, так и для салонного использования.

Еще одной важной составляющей бренда Novexpert является 100% натуральный комплекс на основе водорослей Novaxyline. Основным компонентом комплекса являются морские водоросли, растущие в Южной Атлантике, которые соединили с пребиотиком для эффективного ухода за зрелой кожей.

Novexpert - эксперт в производстве косметики с долгосрочными и глубокими биологическими эффектами, которые оказывают комплементарное действие в эстетической медицине.
Booster_Serum_with_5_Omegas_zoom_pack_I_2.jpg
Все формулы французского бренда тестируется на чувствительной коже, в составе отсутствуют потенциальные аллергены. Вся продукция Novexpert имеет период хранения 3 года до вскрытия продукта и 6 месяцев после вскрытия.

Novexpert - французский бренд, который отличается!

Косметические средства Novexpert доступны для заказа в онлайн бутике www.parure.com.ua - комфортный шоппинг с самой быстрой доставкой и на www.letu.ua

Подпишитесь на Novexpert в соцсетях и узнавайте все новости бренда первыми:

https://www.facebook.com/NovexpertUkraine/
https://www.instagram.com/novexpertukraine/

Вас також може зацікавити