Jane Iredale: «полезная» минеральная косметика

19 Грудня 2016 1887

Тот, кто сказал, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты», был совершенно не в курсе того, как сильно девочки любят разнообразие. И если бриллианты с самого утра  не совсем уместны, то удачный мейкап – именно то, что придаст блеск глазам и яркость образу в любой ситуации. Разнообразие же – это всего лишь вопрос воображения и объема косметички. Ну и вдумчивого подбора ее наполнения, конечно же.

Настоящее искусство макияжа – это не слепое копирование последних тенденций моды, а умение раскрыть внутреннюю красоту человека, подчеркнув его природную привлекательность – философия Джейн Айрдэйл, визажиста, основательницы и президента компании Jane Iredale Mineral Cosmetics, с которой подписчицам WonderBox предстоит познакомиться уже в ближайшее время.  

Jane Iredale2.jpg

Идея создать бренд минеральной косметики появилась во времена активной работы Джейн в шоу-бизнесе. Многие актрисы страдают от проблем кожи из-за ежедневного использования плотного грима на сьемках. Мы все очень расстраиваемся из-за появления даже небольших несовершенств на лице, а что говорить о супер-звездах, чья карьера зависит от внешнего вида. Тогда-то и началась работа над созданием натуральной косметики под брендом Jane Iredale. «Полезная» косметика так понравилась всему миру, что уже сегодня средства Jane Iredale широко представлены в США и более чем 40 странах мира, а звезды первой величины, например, Сара Джессика Паркер, среди ее фанатов и ценителей.

Jane Iredale7.jpg

Основной принцип Jane Iredale - продукты должны быть просты в использовании, а макияж - естественным образом давать ощущение комфорта и, самое главное, не вредить коже. Миссия компании – выпускать только такую продукцию, которая не навредит окружающей среде, и при этом эффективно, удобно и быстро подчеркнет достоинства девушек и скроет их недостатки. Компания не ограничилась выпуском продуктов исключительно для натурального макияжа, а предоставила своим клиенткам широкую палитру оттенков для любого полета воображения.

Jane Iredale10.jpg

Стремление подарить девушкам по всему миру ощущение комфорта, уверенности, красоты и счастья отражается и в благотворительной деятельности Jane Iredale Mineral Cosmetics: сотрудничество с ассоциацией «Во имя жизни без рака», поддержка организации «Жизнь после рака груди»; отказ от тестирования косметики на животных и сотрудничество с Гринпис, Обществом сохранения диких животных, ассоциацией «Защиты природы», спонсирование Красного креста – далеко не весь перечень благотворительных проектов Jane Iredale.

Косметика Jane Iredale создана для того, чтобы помогать: женщинам – бороться с любыми недостатками на лице и обретать уверенность, миру – бороться с глобальными проблемами человечества. А сама Джейн Айрдэйл доказала: косметика может быть красивым инструментом для достижения великих целей.

8 важных фактов о косметике, с которой вам предстоит познакомиться в коробочках WonderBox:

1.     Косметика Jane Iredale – это натуральная, минеральная косметика,  которая ухаживает за кожей и улучшает ее состояние. 
2.     Не содержит вредных веществ: продуктов нефтяного происхождения, химических фильтров для защиты от солнечного воздействия, синтетических ароматизаторов, талька, парабенов и фталатов, без которых не обходится производство традиционной косметики. Следовательно не вызывает аллергические реакции. 
3.     Минеральные базы Jane Iredale – это 4 продукта в одном, а именно: флюид, пудра, корректор и защита от солнца. 
4.     Компактные и рассыпчатые пудры SPF 20, с оксидом цинка и титана, способствуют длительной защите с широким спектром действия, не имеют химических компонентов и обладают высоким показателем водостойкости. Держатся на коже на протяжение всего дня и не требуют постоянного нанесения нового слоя, не меняют цвет и не темнеют, а также не собираются в морщинах и не забивают поры. 
5.     Мейкап от Jane Iredale не камедогенный (не забивает поры) и не содержит жиров, позволяет коже дышать и функционировать природным образом. 
6.     Минералы содержат концентрированный пигмент, который дает возможность самостоятельно выбирать плотность покрытия, но гарантирует маскировку даже самых сильных несовершенств кожи и высокий уровень стойкости. 
7.     Оксид титана и цинка в составе имеют противовоспалительные свойства и способствуют лечению недостатков кожи. 
8.     Для производства продуктов Jane Iredale используются  косметические ингредиенты самого высокого качества, а также витамины и антиоксиданты с фармацевтическим действием, но органического происхождения (конечно, там где это возможно). 
9.     Широкая палитра оттенков разработана таким образом, чтобы любая девушка могла создать макияж, независимо от оттенка кожи и предпочтений в макияже  
10.  Секрет «Ват»-эффекта тонирующих средств - светоотражающие частички, которые помогают скрыть недостатки кожи и создать эффект свежести, что делает продукт идеальным для фото и видео съемок. 
11.    Косметика Jane Iredale имеет знак "Cruelty Free", который подтверждает, что продукт не тестирован на животных, а значит может использоваться Веганами (Wegan).

Вас також може зацікавити