Домашний СПА со средствами ТМ Mr.SCRUBBER

3 Червня 2016 1255

Возможность побаловать себя домашними процедурами может выпадать реже, чем нам бы хотелось, поэтому к средствам для домашнего ухода  требования особенные. Они должны быть просты в использовании, эффективны и, конечно же, приятно пахнуть. Без последнего домашнее СПА решительно не возможно. 


Одна из главных процедур по уходу за кожей лица и тела – пилинг. Он помогает удалить ороговевшие частички клеток, стимулирует кровообращение, улучшает тонус кожи и способствует ее обновлению. Поэтому важно подобрать такой продукт, который было бы приятно использовать и результат был бы заметен невооруженным глазом. Легендарные скрабы Mr.SCRUBBER, успевшие покорить Instagram, теперь доступны всем. 

ТМ Mr.SCRUBBER это: 
- натуральность всех используемых компонентов; 
- проверенная рецептура;
- наличие в составах минералов, микроэлементов и витаминов, способствующих восстановлению клеток эпидермиса и обеспечивающих не только положительный косметический эффект, но и лечебный;
- оптимальное соотношение цены-качества. 
Существует несколько основных линий ТМ Mr.SCRUBBER: рисовые скрабы для тела, кофейные скрабы для лица и тела, скрабы для губ и маски для лица. 
Как правильно использовать скрабы? 
1. Примите душ или ванную для того, чтобы поры на коже раскрылись.
2. Нанесите скраб на влажное тело.
3. Втирайте нежными круговыми движениями.
4. Уделите особое внимание проблемным зонам.
5. Более интенсивно массируйте локти и колени, поскольку кожа на них жестче.
6. Нанесите скраб на все тело и оставьте на 3-5 мин.
7. Смойте без мыла.
8. Наносить крем после процедуры не нужно, поскольку масла в составе скраба выполняют все его задачи.
9. Если у вас жирная кожа, применяйте скраб каждые 2-3 дня, если сухая – не чаще, чем раз в 10 дней.
Рисовый скраб для тела Detox Scrub Mr.Scrubber ДЕТОКС

Рис прекрасно очищает кожу, выводит токсины и лишнюю воду, отбеливает и выравнивает цвет кожи, осветляя веснушки и пигментные пятна, нейтрализует вредное действие свободных радикалов, активизирует процессы восстановления в клетках. Рисовые зёрнышки содержат огромное количество антиоксидантов, витаминов, микроэлементов, насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, благотворно влияющих на здоровье и внешний вид кожи. В результате уменьшаются проявления целлюлита, а растяжки становятся менее заметными.
Рисовый скраб для тела Argan Oil Scrub Mr.Scrubber АРГАНОВОЕ МАСЛО

Аргановое масло входит в список самых дорогих, наиболее редких и ценнейших масел мира. Основные действия масла аргании – это питание и увлажнение кожи, что делает его незаменимым для ухода за сухой кожей, так как предотвращает иссушение кожи, устраняет шелушение и ощущение стянутости. Оно хорошо увлажняет, и насыщает кожу необходимыми питательными веществами, обладает тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим свойством, и может использоваться в уходе за увядающей, вялой кожей, замедляя процессы старения. После процедуры кода становится необыкновенно мягкой и нежной.
Кофейные скрабы для лица и тела


Скрабы на основе зерен кофе – это домашний пилинг, обеспечивающий невероятный результат: омоложение, уменьшение проявлений целлюлита, гладкость кожи. Эффект заметен уже после первого применения. При регулярном использовании этого чудесного средства кожа заметно меняется – выравнивается цвет, появляется тонус и эластичность, кожные покровы приобретают здоровый вид. Кофейные скрабы Mr.Scrubber представлены в пяти ароматах: медовая дыня, клубника, цитрус, банан, шоколад. Также есть мужской вариант – кофейное зерно.
Эти скрабы обеспечивают профессиональный уход дома.В их состав входят зерна робусты и арабики свежего помола, масла: аргановое, авокадо, ши, виноградных косточек, персиковых косточек, макадамии, оливковое масло. Они увлажняют, тонизируют, делают кожу эластичной и придают ей здоровый свежий цвет, предотвращают шелушение и обветривание. В состав входят и розовая соль гималайская, сахар тростниковый, витамин Е.
Скрабы для губ
Для того, чтобы ваша любимая помада идеально ложилась, не подчеркивая шелушения, раз в неделю необходимо их скрабировать. Сахарный скраб для губ Plumping lip scrab WOW LIPS Bubblegum от Mr.Scrubber представлен в пяти вариантах: жевачка, медовая дыня, айс мохито, сочная ягода, кокос. Нанесите небольшое количество скраба на сухие губы. Разотрите по поверхности губ массажными движениями, не слишком интенсивно. Через 1 минуту смойте скраб водой без мыла. После процедуры смажьте губы кремом, бальзамом или гигиенической помадой.

Такое количество вариантов - это счастье, так как можно выбрать самый-самый и только для себя и это печаль, ведь, честно, хочется все и сразу) Но мы уже знаем, что с этим делать. 

Скоро узнаете и вы:)

Вас також може зацікавити